lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et

LOT DE 2 CHARS SOLIDO AMX 30T réf 209 Vert Canons et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Avec des quelques éclats de peinture, quelques manques de peinture, état d'usage, avec chenilles, pas d'accessoires, galets et barbotins présents, canons et tourelles fonctionnels..Manque réservoirs, écoutilles, galets de renvoi supérieurs. pots d'échappements, jerrycansVous voyez ce que vous achetez ”

PORTE CHARS BERLIET T12 ET CHAR AMX 30 SOLIDO 1/50 ONU |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Blanc Echelle: 1/50 Marque: SOLIDO

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: PORTE CHARS BERLIET T12 ET CHAR AMX 30 SOLIDO 1/50 ONU |
Porte Chars Berliet Solido + char AMX dinky toys occasion

Annonce vente porte chars berliet solido + char amx dinky toys occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Porte Chars Solido + char AMX porte pont dinky toys occasion

Annonce vente porte chars solido + char amx porte pont dinky toys porte occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: Porte Chars Solido + char AMX porte pont dinky toys occasion
BERLIET PORTE CHARS T12 SOLIDO ET AMX10 MASTER FIGHTER

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Echelle: 1/50

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: BERLIET PORTE CHARS T12 SOLIDO ET AMX10 MASTER FIGHTER
Chars SOLIDO: occasion

Chars SOLIDO: occasion

Annonce vente chars solido: 2 chars solido - amx 13 et amx bitubes occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Chars SOLIDO: occasion

Chars SOLIDO: occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: Chars SOLIDO: occasion
SOLIDO: char AMX 13T TBE  occasion

Annonce vente solido: char amx 13t tbe char solido amx 13t en occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: SOLIDO: char AMX 13T TBE occasion
Solido: Rare coffret canons à transformations type

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ manque plaque en carton de maintien des pièces,ressorts à remettre en place ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: Solido: Rare coffret canons à transformations type
SOLIDO MILITAIRE ARMEE FRANCAISE CHAR LEGER AMX 13 BITUBE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SOLIDO Thème: MILTAIRE Matière: Moulé sous pression Marque du véhicule: DIVERSES Échelle: 1/50 Type du véhicule: BLINDES ET AUTRES Série: HACHETTE COLLECTION

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: SOLIDO MILITAIRE ARMEE FRANCAISE CHAR LEGER AMX 13 BITUBE
Char Amx 13 VCI Cx Rouge 1/50 Solido NEUF Boite

Miniature métal 1:50 militaire Solido du char AMX 13 VCI (véhicule de combat d' Infanterie) ici en version secours aux blessés arborant la Croix Rouge. Livré avec antennes (2 vont sur le char et vous en aurez 2 de rechange) et décalcs de décoration à poser. NEUF en Boite réf.. Emballage d'envoi très protégé. Si envoi +4,50€ en relais colis recommandé. - 62

collection ancien solido militaire made in france lot ref

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: solido Fabricant: Solido Echelle: 1/50

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: collection ancien solido militaire made in france lot ref
collection solido militaire made in france RENAULT LOT 7 ref

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: solido Fabricant: Solido Matière: acier xamac Echelle: 1/55

Lot de 2 Capsules Champagne THOMAS Francis vert et vert fonc

Lot de 2 Capsules Champagne THOMAS Francis vert et vert foncé (n°2 et 9) Consultez mes autres objets  !

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: Lot de 2 Capsules Champagne THOMAS Francis vert et vert fonc
LOT 2 PENN PEER 209 & SURFMASTER 200 Saltwater Trolling

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Some Rust, From Use. ”

Ancienne boite vide SOLIDO GAM 2 - Ferrari BB - Réf: 44 -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Boite vide d'origine ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: Ancienne boite vide SOLIDO GAM 2 - Ferrari BB - Réf: 44 -

Solido Solido 1/18 Renault Megane Cc 2 Coupé Cabriolet 2,00

VENDU SANS BOITE Voiture Miniature Modélisme Tranche de poids: 500 g à 3 kg Type de Produit: Voiture Miniature Echelle: 1 En-tête / Fabricant: Solido

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: Solido Solido 1/18 Renault Megane Cc 2 Coupé Cabriolet 2,00
LOT DE 7 CHARS ET AUTRE ALTAYA 1/72 MILITAIRE TANK CHAR |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fabricant: Altaya Emballage d'origine: Emballage d'origine Type: Véhicule militaire Echelle: 1/72 Matière: zamac

Verwandte Suchanfragen lot de 2 chars solido amx 30t ref 209 vert canons et: LOT DE 7 CHARS ET AUTRE ALTAYA 1/72 MILITAIRE TANK CHAR |
Mouvement d'horloge comtoise fin XIXème- réf 209 |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Etat de fonctionnement prévoir graissage.Absence de clef.manque sa cloche.Pour facilité le transport la tige filetée de maintien de la cloche sera dévissée. ”