lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf

LOT DE 2 COFFRES DECORATIFS EN SIMILI CUIR BORDEAUX neuf

LOTS DE 2 JOLIS COFFRES DECORATIFS EN SIMILI CUIR BORDEAUX UTILES POUR DIVERS USAGES: CHEVETS-POUFS D'APPOINT-RANGEMENT JOUETS, VETEMENTS OU AUTRES DE GRANDE CONTENANCE: 33 cm x 27 cm x 26 cm INTERIEUR DOUBLE TISSUS BORDEAUX ANSES LATERALES DE PORTEE - ETAT NEUF - 06

lot de 6 chaises simili cuir bordeaux

Bonjour je vous propose ce lot de six chaise simili cuir bordeaux manque la languette de protection sur le haut sur toutes les chaises (voir photo) le bois est en bon état le cuir un peu piqué par endroit mais ni abîmé ni arraché ce qui explique le petit prix le lot est à 20 euros

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: lot de 6 chaises simili cuir bordeaux
lot 2 chaises en simili cuir

lot 2 chaises en simili cuir

AV un lot 2 chaises en simili cuir. Bon état général. Merci de me contacter uniquement par mail

fauteuil voltaire refait en simili cuir bordeaux

voltaire refait en simili cuir bordeaux, peint couleur bois de santal

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: fauteuil voltaire refait en simili cuir bordeaux
Fauteuil Chesterfield simili cuir marron (lot de 2)

Type d'annonce Professionnel Offre En simili cuir de haute qualité et dessiné tout en finesse, ce siège cabriolet donne du cachet à votre intérieur, que ce soit votre salon privé ou votre lieu de travail. Parfait pour se détendre et discuter entre amis. Coloris: marron ("époque") Matériau: simili cuir, rembourrage mousse Dimensions: 71 x 62 x 52 cm (h x l x p) Siège: 38 x 44 x 44 cmMatériel: PVC: 93%, Polyester: 3%, Coton: 4% Marque: vidaXL SKU: Comparez les taux en quelques clics

Lot de 2 fauteuils en simili cuir noir

Vends lot de 2 fauteuils en simili cuir. Bon état général. Comme on peut le remarquer sur les photos, il y a 1 fauteuil qui a une assise un peux plus usée et un petit accroc mais reste en bon état et confortable. Nous les vendons suite à notre déménagement car plus adapté au nouveau logement. Dimensions approximatives: Largeur: 94cm Profondeur: 85cm Hauteur (du sol par rapport au haut du dossier) 75cm Disponible immédiatement. A récupérer sur Valencin. 14 euros le lot de 2 fauteuils. Possibilité de vendre à l’unité (10 € l’un). (Pour info nous vendons également 1 table basse de salon « Designer PASCAL MOURGUE » et également 1 table à manger du magasin but avec 6 chaises). Voir les annonces sur le site.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: Lot de 2 fauteuils en simili cuir noir

LOT DE 4 CHAISES EN SIMILI CUIR neuf

Annonce vente lot de 4 chaises en simili cuir lot de 4 chaises en simili quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: LOT DE 4 CHAISES EN SIMILI CUIR neuf

Banquette design et contemporaine bois simili cuir-Bordeaux

Banquette très design pour CHR, pour une décoration contemporaine et épurée. Longueur 120 cm Bois mélaminé, simili cuir noir et acier chromé. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- PRIX: 280€ --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Cette banquette existe aussi en longueur 80 cm à 190 €. Elle fait partie de l'ensemble Zita 7 personnes visible dans nos autres annonces en cliquant sur "voir toutes les annonces de cet annonceur". Venez découvrir notre grand SHOW ROOM de mobilier sur-mesure au: 3, rue de la Grande Allée Oullins - LYON. Contactez-nous pour un devis gratuit au: Livraison 48H partout en France.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: Banquette design et contemporaine bois simili cuir-Bordeaux
Lot de 2 fauteuils en simili cuir noir occasion

Annonce vente lot de 2 fauteuils en simili cuir noir vends lot de 2 occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: Lot de 2 fauteuils en simili cuir noir occasion
canapé d'angle 4 places amovible simili cuir bordeaux

canapé d'angle en bon état 4 places plus une banquette assortie. le canapé est amovible en simili cuir bordeaux lessivable - 38

Lot 2 Chevets Designs Rouges Simili cuir 1 Tiroir Toulouse

Suite Litige Transport Motif du litige: Petits accrocs sur 1 chevet coté latéral droit. Produit neuf déclassé Lot de 2 Chevets Rouges Matière: simili cuir 1 tiroir Dimensions du produit (H x L x P en cm): Poids (en Kg): 8

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: Lot 2 Chevets Designs Rouges Simili cuir 1 Tiroir Toulouse
LOT 2 CHAISES DESIGN SCANDINAVE BOIS TECK SIMILI CUIR VINTAG

Structure bois couleur teck / Assise simili marron Hauteur totale: 82 cm Hauteur assise: 45 cm Bel état de conservation ! (patine du temps, poussier du grenier) BIEN TENDANCE, DU BON DESIGN !!! Consultez mes autres objets  ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris  ! Pour plus d'information ou acheter,

Petit sac à main Cabas Rouge Bordeaux Simili Cuir TBE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Faux cuir Couleur: Bordeaux Style: Mini sac à main

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: Petit sac à main Cabas Rouge Bordeaux Simili Cuir TBE

Canapé simili cuir noir + 2 poufs neuf

Annonce vente canapé simili cuir noir + 2 poufs vends canapé simili cuir quasi neuf: canapé 2 places à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: Canapé simili cuir noir + 2 poufs neuf

CANAPE FIXE 2 places cuir bordeaux neuf

Canapé cuir fixe 2 places acheté chez Mobilier de France Etat comme neuf car très peux utilisé étant dans une pièce à usage de bureau Dimensions (L x H x P) X X couleur Bordeaux Catégorie B dos croûte india fil légèrement contrasté Cuir buffle fleur rectifié épaisseur mm double piqûres Les assises et les coussins dos sont détachables par des fermetures Structure: bois massif peuplier Suspensions: sangles élastiques Garnissage: assise: mousse polyuréthane densité 30 kg/ m 3 Dossier et accoudoir mousse polyuréthane densité 25 kg / m 3 Acheté € vendu 500 € (facture disponible) paiement en espèces - 77

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: CANAPE FIXE 2 places cuir bordeaux neuf
2 jeux cartes à jouer + étui en simili cuir NEUF occasion

Annonce vente 2 jeux cartes à jouer + étui en simili cuir neuf Étui de occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: 2 jeux cartes à jouer + étui en simili cuir NEUF occasion
Lot de 2 tabourets de bar simili cuir rouge hauteur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Dimensions: x 53,5 x 53 cm(H x La x Lo) Couleur: rouge Materiau: 100% polyuréthane MPN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 coffres decoratifs en simili cuir bordeaux neuf: Lot de 2 tabourets de bar simili cuir rouge hauteur
Lot de 2 fauteuils chaises de salle à manger simili-cuir

Lot de 2 fauteuils design de salle à manger Coussin de siège en similicuir vert Hauteur réglable Structure en métal Chromé Rotation libre à 360 degrés Spécifications Techniques: Hauteur de selle min-max: 43cm - 54 cm Siège total (largeur x profondeur): 61 x 52 cm Assise (largeur x profondeur): 36 x 43 cm Hauteur du dossier: 29 cm Base de Ø: 45 cm Poids 1 tabouret:8 kg Capacité de charge jusqu'à 130 kg Disponible en lot de 2, 4 et 6. Nous ne faisons pas d'expédition sur les îles (Corse inclue), Monaco et les DOM/TOM Décoshop26 CDS