lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris

LOT DE 2 COUTEAUX ANCIEN ET 3 COUVERT METAL Paris

LOT DE 2 COUTEAUX ANCIEN ET 3 COUVERTS METAL Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 8 GRANDS COUTEAUX ANCIENS MÉTAL ARGENTÉ PARIS /

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Couteau Type: Art de la table, Cuisine Authenticité: Original Matière: Métal argenté Origine: France

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: LOT DE 8 GRANDS COUTEAUX ANCIENS MÉTAL ARGENTÉ PARIS /
Ancien lot de couverts couteaux fourchettes cullers metal ar

il y a plein de poinçons mais je n'y connais pas grand chose argent, metal argenté...?  NOTA: pas de remise en main propre en dessous d'un montant total de 20 euros (groupez vos achats)   les frais d’expédition font parti de la vente...s'ils ne vous conviennent pas merci de ne pas enchérir... Pour plus d'information ou acheter,

GROS LOT DE 6 ANCIEN PORTE COUVERT CYGNE EN MÉTAL DE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ voir descriptif - PORT INCLUS EN POINT RELAY UNIQUEMENT POUR LA FRANCE LA BELGIQUE ET LE LUXEMBOURG POUR CET OBJET

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: GROS LOT DE 6 ANCIEN PORTE COUVERT CYGNE EN MÉTAL DE
Fort lot de couvert fourchettes /couteaux/ cuillères/louche

Fort lots de couverts anciens XIX et XX Certains peuvent être en mauvaise état  (8 maximum) Le restant les couverts ont servis traces d'usure habituel  Matiére  Étain et métal argenté  61 Fourchettes  19 grandes cuillères  12 petites cuillères  1 couteau signé  1 petite louche étain 1 grande louche métal argenté  1 gamelle année   Poids 5 kg 600 Photos et renseignements sur demandes   Envoi Allemagne, Autriche, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal et Italie.  Prix E Autres  destinations me consulter Merci Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE 6 ANCIENS COUTEAUX CISELE METAL ARGENTE + 3 AUTRES

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ VOIR LES NOMBREUSES PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: LOT DE 6 ANCIENS COUTEAUX CISELE METAL ARGENTE + 3 AUTRES
Porte couvert Ancien dit " croisillon ". Paris  Arts de

*** Porte couvert ou repose couvert en forme de croisillon (j'en aie deux en réserve),objet ancien d'occasion parfait pour remplacer et compléter une série. ** Dimensions; Longueur 8cm - Hauteur 4cm pour un poids de grs. Vous achetez l'objet de la photo. * Envoi soigné,rapide.

LOT DE 2 ANCIEN PESONS EN LAITON ET METAL 12 KG ET 8 KG |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Laiton +fer Sous-type: Balance, Trébuchet Type: Lot de 2 pesons Epoque:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: LOT DE 2 ANCIEN PESONS EN LAITON ET METAL 12 KG ET 8 KG |
Ancien Menagere METAL ARGENTE 37 Pieces Couverts Couvert

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ BEG, complete. voir PHOTOS, envoi par MONDIAL RELAY. ”

2 COUTEAUX METAL ARGENTE / 2 SILVER METAL KNIVES CHRISTOFLE

1Caractéristiques de l'objet Marque: CHRISTOFLE

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: 2 COUTEAUX METAL ARGENTE / 2 SILVER METAL KNIVES CHRISTOFLE
ANCIEN BEAU POT COUVERT SUCRIER EN METAL ARGENTE PERLE / BON

Bienvenue Achat Immédiat Boutique / Cliquez Pour Acheter - Immédiate Purchase / Click To Buy   ANCIEN BEAU POT COUVERT SUCRIER EN METAL ARGENTE PERLE / BONNE QUALITE BON ETAT AVEC TRACES D'USAGE / A NETTOYER / ENVIRON 11.5 CM POIDS 346 GRS / VOIR LES PHOTOS !!!   Cliquez sur ma boutique et voir mes autres objets                                                                                                                                                                                                                                            Nous écrire... Pour plus d'information ou acheter,

LOT 3 COUTEAUX PLIANTS COYOTE 2 ACIER INOX 1 CARBONE FRENCH

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Couteau pliant Couleur: Marron Marque: Coyote Caractéristiques: Boussole Matière poignée: Bois Longueur de lame (cm): 8,5

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: LOT 3 COUTEAUX PLIANTS COYOTE 2 ACIER INOX 1 CARBONE FRENCH
Lot de 4 Beaux couteaux pliant publicitaire Martini 2 à 3

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Couteau pliant Marque: - Sans marque/Générique - Période:

Lot 3 napperons lin ancien 82x34 (2) et Diam 65 Brodés

Lot 3 napperons lin ancien 82x34 (2) et Diam 65 Brodés dentelle crochet à relaver, linge ancien bon état d'usage PAS DE MONDIAL RELAY à proximité de chez nous Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 taille crayons en métal dont 2 PLAY ME et 3 Die

1Caractéristiques de l'objet Type: Taille crayon Nombre de pièces: 5

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: Lot de 5 taille crayons en métal dont 2 PLAY ME et 3 Die
lot couteaux anciens métal

lot couteaux anciens métal

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état complet

lot couteaux anciens métal

lot couteaux anciens métal

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: lot couteaux anciens métal
Art populaire outil ancien 1 lot de 3 pièces 2 compas et

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de métier Matière: fer et laiton

6 Porte couteaux décor chien métal argenté ANCIEN

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Porte-couteaux Période: Design du XXème Type: Arts de la table, Cuisine

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: 6 Porte couteaux décor chien métal argenté ANCIEN
lot de 3 billets de nécessité: 2 PARIS + 1 NORD et

1Commentaires du vendeur : “ billets présentant des traces d'humidité, conforme aux photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: lot de 3 billets de nécessité: 2 PARIS + 1 NORD et
Arrivage Ensemble de 3 Couteaux métal noir à Lancer (3

Arrivage Ensemble de 3 Couteaux métal noir à Lancer (3 kunaÏ) 12€ ttc le lot de 3 couteaux

Verwandte Suchanfragen lot de 2 couteaux ancien et 3 couvert metal paris: Arrivage Ensemble de 3 Couteaux métal noir à Lancer (3
LOT DE 2 COUTEAUX ET UNE BOUSSOLE JAMAIS ETE UTILISE

Annonce vente lot de 2 couteaux et une boussole jamais ete utilise lot occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB