lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny

LOT DE 2 EMBRASES ANCIENNES EN BRONZE Cogny

Lot de 2 embrases anciennes en forme de feuille Regardez les 2 photos agrandies ci-dessous Envoi rapide et soigné en mondial relay Pour plus d'information ou acheter,

passementerie;4 anciennes embrases rideaux couleur bronze

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ un gros pompon à chaque extrémité orné chacun de plusieurs petits pompons ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: passementerie;4 anciennes embrases rideaux couleur bronze
3 Anciennes ROSACES EMBRASES FLEURS en laiton et bronze

3 Anciennes ROSACES EMBRASES FLEURS en laiton et bronze patine d'origine, 4.50 cm D la plus large, accessoires de rideaux 1 BRONZE + 2 LAITONS french  curtain  rosaces mounts finials COLLECTION  / ANTIQUE / DECORATION transport / shipping fees:lettre suivie  FRANCE = 4.50€..union europeenne = 5€.... worldwide = 6€ possibilite de combiner le transport, possibility to combine the shipping Pour plus d'information ou acheter,

lot 2 embrases vertes pistache occasion

2 embrases vertes pistache - 19

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: lot 2 embrases vertes pistache occasion

Autre Lot 2 Embrases Pour Rideau

LOT DE DEUX EMBRASES POUR RIDEAU COULEUR DE TONS DE BLEU Rideaux Linge de maison Matériau / Composition: Autre Public / Genre: Adulte (Mixte) Mode et Textile / Type: Rideaux En-tête / Fabricant: Autre Perception sensorielle / Coloris (générique): Bleu Perception sensorielle / Coloris: Bleu

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: Autre Lot 2 Embrases Pour Rideau
ANCIENNES POIGNEES DE TIROIRS EN LAITON OU BRONZE LOT DE 2

ANCIENNES POIGNEES DE TIROIRS EN LAITON OU BRONZE                                                                                                                                 LOT DE 2 PIECES                                                                                                                                        HT 85 MM LARG 150 MM                  (voir photo) regroupez vos achats afin de réduire les frais de port Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

ANCIENNES POIGNEES DE TIROIRS EN LAITON OU BRONZE                                                                                                                                  LOT DE 2 PIECES                                                                                                                                               HT 85 MM LARG 130                   (voir photo) regroupez vos achats afin de réduire les frais de port Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: ANCIENNES POIGNEES DE TIROIRS EN LAITON OU BRONZE LOT DE 2
ANCIENNES POIGNEES DE PORTE EN LAITON OU BRONZE LOT DE 2

ANCIENNES POIGNEES DE PORTE EN LAITON OU BRONZE                                                                       CARRE DE 6 M M                                                                                      (voir photo) regroupez vos achats afin de réduire les frais de port Consultez mes autres objets ! Pour plus d'information ou acheter,

Superbe lot de 2 anciennes poignees de porte en BRONZE TBE

Lot de 2 superbe poignees de porte en BRONZE  180G/P!!!!!  nettoyees  pour carre de 8/9 mm 2 lots dispos Un seul port Mondial relay pour 3,80 eur

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: Superbe lot de 2 anciennes poignees de porte en BRONZE TBE
(71) Lot de 2 embrases en bois pour rideaux / tentures. |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ D'autres articles de décorations sont en vente. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: (71) Lot de 2 embrases en bois pour rideaux / tentures. |
Belles paires d'anciennes embrases et porte tringle en

1Caractéristiques de l'objet Type: Tenture Matière: Bronze Couleur: Doré Origine: France

RARE: LA PAIRE D'EMBRASES RIDEAUX BRONZE ARGENTEE

Etat:BON VOIR PHOTOS HAUTEUR 12CM LONGUEUR 17CM POIDS POUR LA PAIRE 525GRS DISPONIBLE 5 PAIRES

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: RARE: LA PAIRE D'EMBRASES RIDEAUX BRONZE ARGENTEE
(Attache Tenture - Voilage) PAIRE D'EMBRASES EN BRONZE

EMBRASES EN BRONZE POUR ATTACHE TENTURE OU VOILAGE Hauteur 12 cm Profondeur 8 cm Poids 210 g Pour plus d'information ou acheter,

embrases paire bronze doré porte tringle rideaux tenture

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état, à noter quelques marques du temps voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: embrases paire bronze doré porte tringle rideaux tenture
Lot de 18 BOUCLES ANCIENNES et AUTHENTIQUES: cuivre, bronze,

1Caractéristiques de l'objet Type: Boucle Epoque: Authentique

LOT DE 6 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -

Lot de six poignées en bronze doré. Dimensions: Largeur;9 cm. Hauteur;3 cm. Entraxes;63 mm Bel état.   Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: LOT DE 6 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -
LOT DE 3 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -

Lot de trois poignées en bronze de style ancien. fixation par vis,en pendeloque non fournis. longueur:9 cm. bon état.   Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: Lot de 18 BOUCLES ANCIENNES et AUTHENTIQUES: cuivre, bronze,
LOT DE 4 POIGNEES Anciennes en BRONZE Doré Collection -

4 poignées en bronze doré pour tiroir de meuble de style ancien. largeur:12 cm. dégagement: 25 mm bel état.   Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

lot anciennes poignées de buffet ou porte? en bronze

1Caractéristiques de l'objet Type: porte buffet Période: XIXème et avant Sous-type: poignées Matière: Bronze Style: Antiquité

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: lot anciennes poignées de buffet ou porte? en bronze
2 anciennes poignées en bronze *D* meuble secrétaire

1Caractéristiques de l'objet Matière: Bronze Période: XIXème et avant Type: Poignée

2 ANCIENNES PATERES EN BRONZE APPLIQUES EMBRASSE CROCHET

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Authenticité: Original Origine: France Style: Antiquité Matière: Bronze

Verwandte Suchanfragen lot de 2 embrases anciennes en bronze cogny: 2 ANCIENNES PATERES EN BRONZE APPLIQUES EMBRASSE CROCHET
2 Médailles anciennes en bronze par Louis Bottée France

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état d'usage, voir photographies. ”