lot de 2 entrees de serrure bronze andlau

Lot de 2 entrées de serrure Bronze Andlau

Lot de 2 entrées pour meuble  Dimension: 15 cm x 2 cm   Bon état de conservation Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 4 entrées de serrure laiton Andlau

Lot de 3 entrées pour meuble (tiroirs) Dimension: 12 cm x 2 cm  Bon état de conservation Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: Lot de 4 entrées de serrure laiton Andlau
2 Entrées de serrure louis-philippe bronze Rignac

2 Entrées de serrure Louis-philippe Bronze Bon état 4,5 cm x 2,9 cm Pour plus d'information ou acheter,

Entrées serrure écusson en bronze Bordeaux

Lot de 30 entrées serrure Écusson 3,5 cm x 3 cm en bronze Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: Entrées serrure écusson en bronze Bordeaux
PAIRE D'ENTRÉES DE SERRURE SIGNÉES L. MINE - BRONZE

PAIRE D'ENTRÉES DE SERRURE SIGNÉES L. MINE - BRONZE Paire d'entrées de serrure en bronze. Des manques de dorure. Elles sont décorées de feuillages. Elles sont signées: L. MINE (voir photo). Emballage soigné assuré. Dimensions: Hauteur: cm Largeur: 3,10 cm Profondeur: 0,60 cm Poids total: 0,15 kg(s) Grand choix d'antiquités des XVII, XVIII et XIXe siècles. Paiement sécurisé par Paypal et expédition en 48H00 partout dans le monde. WWW.DECORATION-A-LA-FRANCAISE.FR Wide range of French antiques from our Paris flea market. Secure payment by Paypal and shipping in 48 hours anywhere in the world. > POUR RESTAURATION DE MEUBLE. Emballage soigné Achat groupé = réduction sur les frais de port >> SUITE A DE NOMBREUX ENCHÉRISSEURS FANTÔMES, NOUS VOUS REMERCIONS DE NOUS ENVOYER VOTRE RÈGLEMENT SOUS 5 JOURS. > POUR LES PROFILS 0, merci de nous contacter avant d'enchérir. > Les colis sont soigneusement emballés, cependant il peut arriver qu'un colis soit endommagé pendant le transport. Vous devez faire établir un constat de dommage par la poste au moment de la livraison, le colis devra alors être ouvert devant le préposé. Si celui ci refuse et que le colis est vraiment abîmé refusez en la réception, il devra alors être retourné au centre colis poste et un constat devra être établi par ce service. Sans constat je ne pourrai pas faire marcher l'assurance en cas d'avarie. > Pour le paiement par chèque, suite des impayés, nous attendons la confirmation d'encaissement de notre établissement bancaire avant l'envoi de votre colis (entre 5 et 7 jours supplémentaires). >> LIVRAISON A L'ÉTRANGER, n'hésitez pas à nous contacter pour les frais de port / DELIVERY HAS THE FOREIGNER, do not hesitate to contact us for postage. Pour plus d'information ou acheter,

4 ENTREES DE SERRURE POUR PORTE EN BRONZE DECOR BAMBOU |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Serrure Matière: Bronze

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: 4 ENTREES DE SERRURE POUR PORTE EN BRONZE DECOR BAMBOU |
Entrées de serrure ancienne (en lot)

divers dimentions et matieres Pour plus d'information ou acheter,

Lot Anciennes Entrées de Serrure Laiton TBE Mobilier

1Commentaires du vendeur : “ Livraison via Mondial Relay; 3,80€ (y compris Belgique) ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: Lot Anciennes Entrées de Serrure Laiton TBE Mobilier

Maison de plain-pied à Andlau Andlau  Vente

Aux pied des vignes, nous vous proposons cette maison de plain-pied implantée sur un terrain plat de plus de 5 ares. Cette maison de 85 m² habitables se décompose de la manière suivante: - Une entrée. - Un double séjour avec un accès direct au balcon. - Une cuisine aménagée et équipée. - Deux belles chambres. - Une salle de bains avec douche et baignoire. - Des toilettes individuelles. - Un débarras. Au sous-sol: - Un garage double. - Une grande pièce actuellement aménagée en cuisine d'été avec une cheminée. - Une salle d'eau avec toilettes. - Une cave. À l'extérieur, un beau jardin plat avec vue sur les vignes. Chauffage central au gaz. Cette maison nécessite un rafraîchissement. Pour toutes demandes de visites merci de me joindre directement au: . Anne BOSSERT. Agence du Vignoble Grand Rue BARRwww.agencevignoble.fr Type de bien: Maison Nombre de pièces: 3 Nombre de chambre: 2 Nombre de salle de bain: 1 Nombre de cave: 1 Surface: 85 m² Chauffage: gaz Cuisine: séparée

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: Maison de plain-pied à Andlau Andlau Vente
Lot de 2 poignées pour coffre ou tiroirs Andlau

Lot de 2 poignées pour coffre ou tiroirs  Dimension: 4,5 cm x  7 cm  Bon état de conservation Pour plus d'information ou acheter,

2 entrées de serrure anciennes en laiton

Deux entrées de serrure anciennes en laiton. Excellent état. Dimensions: 16 x 6 cms. Pour armoire, tiroir, cassette. Possibilité de remise en mains propres ou ajouter 2 € de frais de port. Plusieurs objets sur la plateforme: possibilité d'envoi groupé.

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: 2 entrées de serrure anciennes en laiton

Paire d'entrées de serrure d'armoire bronze

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ perforations pour le passage de la clef de formes différentes-micro fissures sans conséquence en bordure d'une perforation (photos) ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: Paire d'entrées de serrure d'armoire bronze

2 Entrées de serrure style Art Déco en laiton. occasion

Deux entrées de serrure anciennes en laiton. Excellent état. Dimensions: 16 x 6 cms. Pour armoire, tiroir, cassette. Possibilité de remise en mains propres ou ajouter 2 € de frais de port. Plusieurs objets sur la plateforme: possibilité d'envoi groupé. - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: 2 Entrées de serrure style Art Déco en laiton. occasion
Cylindre de serrure à 2 entrées de clé

lot de cylindre de serrure à 2 entrées de clé. tout est en photo ! faire offre

SERRURE ANCIENNE, acier et bronze, chateau, SUPERBE SERRURE

SUPERBE  &  MAGNIFIQUE  serrure ancienne. Elle est en acier et bronze et très très belle de qualité. Je n'ai pas sa clé. Visiblement elle fonctionne très bien. C'est vraiment un objet de grande qualité. Elle est en très très bon état, proche de l'excellent. Longueur totale :  cm    + 2,00 cm pour les trous de fixation. Poids :  kgs. L'envoi est offert pour la France en  COLISSIMO  RECOMMANDÉ. Pour l'Étranger veuillez me contacter, svp. Merci.   Toutes vos questions sont les bienvenues. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: SERRURE ANCIENNE, acier et bronze, chateau, SUPERBE SERRURE
lot 12 poignée de porte bronze massif objet déco serrure

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ objet à nettoyer état voir photos ”

Entrées de serrure Reims

Entrées de serrure Reims

Lot de 3 entrées de serrure. Diamètre 45 mm, épaisseur: 5 mm. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: Entrées de serrure Reims
Entrées de serrure Reims

Entrées de serrure Reims

Lot de 4 entrées de serrure neuves en laiton de style Empire. Les dimensions sont: 31.5 X 18.5 mm pour la partie avec rebord avec une épaisseur de 2 mm 27 X 14 mm pour la partie entaillée avec une épaisseur de 5.5 mm La hauteur de l'entrée de clé est 23 mm Pour plus d'information ou acheter,

2 ancienne poignee porte fenetre serrure bronze deco chateau

2 poignees de porte bronze laiton signées FT carré de 6 traces d'usage,a nettoyer poids 197 grs Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: 2 ancienne poignee porte fenetre serrure bronze deco chateau
Lot poignées anciennes pour porte et fenêtre Andlau

Poignées pour porte et fenêtre  Dimension: 4,5 cm x 7 cm cou 4 cm; 8,5 cm x 3 cm x 5,5 cm; 8 cm x 2 cm x 5,5 cm + 5 cm  Bon état de conservation Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 15 vis d'arrimage anciennes Andlau

Lot de 15 vis d'arrimage laiton apparence fer  Dimension: partie vis 1,5 cm partie apparente 0,7 cm, diamètre 1 cm   Bon état jamais servis Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 entrees de serrure bronze andlau: Lot de 15 vis d'arrimage anciennes Andlau
2 ancienne poignee porte fenetre serrure bronze art deco cha

2 poignées de porte bronze RIV carré de 7 poids 588 grs  traces et usure d'usage a nettoyer Pour plus d'information ou acheter,