lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance

Lot de 2 headbands, bijoux de tête chaînes métal tendance

Lot de 2 headbands, bijoux de tête -1 bandeau avec 3 fines chaînes couleur bronze diamètre 23 cm -1 headband fine chaîne tressée couleur argent. Diamètre 26 cm Tous sont élastiques donc s'adaptent à toutes les têtes. Hyper tendance et mode pour cet été Excellent état Pour plus d'information ou acheter,

Collier Sautoir Métal Doré Bijoux Femme Tendance NEUF

Superbe collier sautoir En métal rigide de couleur bronze Fermeture avec chaînette Réglable Envois protégés avec n° de suivi Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: Collier Sautoir Métal Doré Bijoux Femme Tendance NEUF
Collier Plastron Sautoir Métal Doré Bijoux Femme Tendance

Superbe collier plastron En métal rigide de couleur bronze Fermeture avec chaînette Largeur du plastron: 13 cms Hauteur du plastron: 10 cms Hauteur totale du collier: 30 cms Réglable   Envois protégés avec n° de suivi Pour plus d'information ou acheter,

Superbe collier En métal rigide de couleur doré et facettes noires Fermeture avec chaînette Réglable Envois protégés avec n° de suivi Pour plus d'information ou acheter,

deux chaines bijoux lot n2

deux chaines bijoux lot n2

Bonjours je nvend un lot n2 de bijoux deux chaines

deux chaines bijoux lot n2

deux chaines bijoux lot n2

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: deux chaines bijoux lot n2
LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES PENDENTIFS PERLES

LOT BIJOUX FANTAISIE NEUFS COMPRENANT 10 CHAINES DONT 2 MODELES DIFFERENTS 120 PERLES 10 PENDENTIFS PLUMES 10 PENDENTIFS COEURS 40 EUROS LE TOUT VOIR PHOTOS

LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: LOT BIJOUX FANTAISIE CHAINES ET PENDENTIFS NEUFS
Lot 2 Bijoux Colliers fantaisie. occasion en metal Baincthun

Lot 2 bijoux colliers en métal,  un peu lourds, occasion avec imperfections, lot de deux, 1= triangulaire, 50 cm environ longueur total chaine, trou. rectangle au milieu,    2= un peu oval, gris et crème dore, longueur environ avec rallonge 50 cm, fantaisie.... Pour plus d'information ou acheter,

Gros lot bijoux fantaisie plaqué or, chaines, broche et

jolies boucles d'oreilles en plaqué je pense mais a définir boucle seule représentant un serpent serti d'une pierre petite broche en plaqué a redresser et manque son décor grosse chaine en plaqué a maille cheval il manque juste le petit anneau au bout mais une fois porté ne se vois pas 47cm grand sautoir très ancien  manque le fermoir 1m et 11.5cm dans l'état car certains demande a etre netoyer ou réparer

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: Gros lot bijoux fantaisie plaqué or, chaines, broche et
Lot De 30 Pcs Cordons En Cuir Chaînes DIY Bijoux Bracelet

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: comme décrit Pays de fabrication: China Numéro de pièce fabricant: Non applicable Type d'unité: Unité Nombre de pièces: De Taille: comme décrit Couleur: Multi Marque: MagiDeal UPC: Non applicable ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: Lot De 30 Pcs Cordons En Cuir Chaînes DIY Bijoux Bracelet
LOT REVENDEUR CHAINES METAL ARGENTEES GARANTIE SANS NICKEL |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: CHAINE

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: LOT REVENDEUR CHAINES METAL ARGENTEES GARANTIE SANS NICKEL |
COLLIER 2 CHAINES ET 2 PENDENTIFS NOEUD STRASS EN METAL DORE

PRIX EXCEPTIONNEL POUR CE COLLIER COMPOSE DE CHAINES ET DEUX PENDENTIFS FORME NOEUD STRASSE  ==>>CADEAU IDEAL A OFFRIR OU A S OFFRIR ET PORTER AVEC PLAISIR !! LIVRAISON PAR LETTRE ECOPLI SANS SUIVI. UN ENVOI SUIVI, PLUS RAPIDE EST POSSIBLE SUR DEMANDE  N’oubliez pas de m’ajouter à vos favoris  !Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

5pcs 3mm Black Plain Metal Headbands DIY Fascinators Hats

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Unbranded Quantity: 1-5 Type: Accessories Colour: Black Sub-Type: Tiara Bands Size: 3mm EAN: Does not apply

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: 5pcs 3mm Black Plain Metal Headbands DIY Fascinators Hats
Bracelet simple plaqué or rond design 2 bijoux tendance mod

BRACELET SIMPLE PLAQUE OR ROND DESIGN "ATTENTION: ARTICLE UNIQUEMENT SUR COMMANDE SI DISPONIBLE (délai de livraison: +/- 7 jrs)"   Longueur: 18 cm  Largeur:14 mm Statut: * Sur commande * Matière: Plaqué or Fermeture: Mousqueton Forme: Ronde design   PRODUIT SUR COMMANDE: 1/ Avant règlement me demander la disponibilité de votre produit 2/ Le délai de livraison (si disponible) est de +/- 7 jours   INFO: Tous nos bijoux en argent sont réalisés à partir d'argent .Soucieux de répondre avec fiabilité à la législation actuelle et de vous donner une qualité optimale, nous nous imposons un contenu minimal d'argent supérieur à celui exigé par la législation. Contre l'oxydation naturelle, les bijoux non empierrés reçoivent un traitement de passivation. Lorsqu'ils sont empierrés, un traitement au rhodium vient les protéger définitivement de l'oxydation. Le poinçon de responsabilité est apposé sur tous nos bijoux en argent. Au-delà de 30 grammes, le poinçon des services de la garantie vient s'y ajouter. ---> N'hésitez pas à me contacter pour toutes questions RETOUR: Si votre achat ne vous donnez pas entière satisfaction, vous pouvez me le renvoyer sous 7 jours dans l'emballage d'origine, remboursement par paypal Pour plus d'information ou acheter,

LOT DE BIJOUX: 2 parures (perles de jade + métal argenté)

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 4 pièces et plus

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: LOT DE BIJOUX: 2 parures (perles de jade + métal argenté)
TABLE PASSION - LOT DE 2 COUPLES TETE A TETE HT 47CM ASSORTI

Cadomus Quand les plus beaux produits sont aussi les meilleurs... € TABLE PASSION - LOT DE 2 COUPLES TETE A TETE HT 47CM ASSORTIS Livraison: 6.90 Livraison Internationale: Description TABLE PASSION - LOT DE 2 COUPLES TETE A TETE HT 47CM ASSORTIS - Categories - * Cuisson * Culinaire * Décoration * Electroménager * Ménager * Table - A propos du vendeur - Cadomus Livraison Paiement Titre au choix Pour plus d'information ou acheter,

Lot 10pcs Fleur Tissu Pour Serre tête Pince Broche Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: TISSU Type: Broche Nombre de pièces: De 6 à 10 Sous-type: Pin's

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: Lot 10pcs Fleur Tissu Pour Serre tête Pince Broche Bijoux
clou tête ronde plaqué argent pour création de bijoux lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Tige Nombre de pièces: Plus de 100

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: clou tête ronde plaqué argent pour création de bijoux lot
Fabrication bijoux - Lot 60 clous tiges tête plate 3 cm x

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: métal doré Couleur: Doré Nombre de pièces: De

Lot tête d'épingle laiton et pendentif métal argenté

Très joli lot composé d'une tête d'épingle papillon en laiton avec cabochons métalliques et d'un pendentif/médaillon en métal argenté de type folklore breton. Envoi rapide et soigné Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 headbands bijoux de tete chaines metal tendance: Lot tête d'épingle laiton et pendentif métal argenté
Lot de 2 affiches bois neuves tendance occasion

Annonce vente lot de 2 affiches bois neuves tendance a vendre lot de 2 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB