lot de 2 jolis elephants en resine

Lot de 2 jolis Éléphants en résine.

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Défenses cassés pour le plus petit et un éclat sur la queue du plus grand ”

LOT DE 7 FIGURINES KINDER-2 PINGUINS/2 ELEPHANTS/2

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Lot Conditionnement: Lot

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: LOT DE 7 FIGURINES KINDER-2 PINGUINS/2 ELEPHANTS/2

Lot de 2 porte bougies éléphants Partylite

Lot de 2 porte bougies éléphants ébène Partylite en excellent état (éléphant et éléphanteau) - 25

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: Lot de 2 porte bougies éléphants Partylite
Lot de 2 Eléphants en porcelaine Bouaye

Lot de 2 éléphants en porcelaine de Pereira Portugal, en parfait état. Dimensions: Hauteur 26,5cm x Longueur 31cm x Largeur approx 13cm Autres photos disponibles sur demande. Remise en mains propres ou envoi possible (à vos frais). Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 porte bougies éléphants d'ébène Partylite

Lot de 2 porte bougies éléphants d'ébène Partylite, en céramique noir, superbes, excellent état. Éléphant et éléphanteau. - 25

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: Lot de 2 porte bougies éléphants d'ébène Partylite
Lot de 2 magnifiques éléphants en bois laqué noir doré

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état.Pas de défenses ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: Lot de 2 magnifiques éléphants en bois laqué noir doré
ELEPHANTS PATINES VERT ANTIQUE SCULPTES LOT DE 2 trompe en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Statuette, Figurine Matière: LAITON PATINE Animal: Eléphant Nombre de pièces: 2

ELEPHANTS PEINTS A LA MAIN LOT DE 2 TROMPE EN HAUT PORTE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Statuette, Figurine Matière: papier mâché et steatite Animal: Eléphants rose en papier mache BLEU EN STEATITE Nombre de pièces: 2

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: ELEPHANTS PEINTS A LA MAIN LOT DE 2 TROMPE EN HAUT PORTE

lot de 2 jolis coffres anciens décors Arlequin occasion

Annonce vente lot de 2 jolis coffres anciens décors arlequin un lot de 2 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: lot de 2 jolis coffres anciens décors Arlequin occasion
LOT 2 JOLIS CADRES ANCIEN BOIS OEUVRES SUR TISSU SOYEUX

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TBE ”

LOT DE 2 JOLIS POTS CHINOIS DECO FLEURS BLEUES Argoules

LOT DE 2 JOLIS POTS CHINOIS DECO FLEURS BLEUES AGRANDIR PHOTOS POUR VOIR DETAILS   N' HESITEZ PAS A DEMANDER D AUTRES PHOTOS BONS ACHATS !!!!! ENVOI SOIGNE ET RAPIDE REMISE EN CAS D'ACHATS MULTIPLES SUR LES FRAIS D'ENVOI Consultez mes évaluations preuve de sérieux Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! Pour les envois à l'étranger me contacter car les prix varient selon le pays Tout envoi par lettre max est photographié après oblitération et une facture de l'achat du timbre sur e-timbre est a votre disposition comme preuve de l'envoi en cas de non réception Sinon un numero de suivi collissimo ou Mondial relais vous sera fourni ATTENTION MONDIAL RELAIS EST BEAUCOUP PLUS LONG QUE LA POSTE CELA DEPEND DE LA DESTINATION ET J'AIS REMARQUE KLK ENNUIS AVEC LEURS SERVICES DELAIS ETAT DES COLIS ET CHANGEMENT DE RELAIS PAR RAPPORT A CELUI DEMANDE POUR LA BELGIQUE POSSIBILITE ENVOI PAR MONDIAL RELAIS ME CONTACTER surtout si votre colis est abimé a réception prenez le mais marqué bien sur leur machine l'état du colis reçu sinon pas possible de réclamer Je ne suis pas responsable des pertes et de la casse de la poste. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: LOT DE 2 JOLIS POTS CHINOIS DECO FLEURS BLEUES Argoules
LOT DE 2 JOLIS CADRES ENFANTS TBE Anctoville-sur-Boscq

LOT DE 2 JOLIS CADRES ENFANTS  TBE possibilité de demander un achat immediat Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: LOT 2 JOLIS CADRES ANCIEN BOIS OEUVRES SUR TISSU SOYEUX
Lot de 2 Très jolis lustres à 3 branches TBE occasion

Annonce vente lot de 2 très jolis lustres à 3 branches tbe 2 très jolis occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Annonce vente lot de 2 très jolis lustres à 3 branches tbe 2 très jolis occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: Lot de 2 Très jolis lustres à 3 branches TBE occasion
Lot de 2 Éléphants en bois de suar avec motifs peints. |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ le plus grand a un petit trou sur la trompe.et l'autre a les défenses cassés. ”

LOT DE 2 ETAGERES EN RESINE

LOT DE 2 ETAGERES EN RESINE

2 ETAGERES EN RESINE UNE DE 5 ETAGERES ET UNE DE 4 ETAGERE

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: LOT DE 2 ETAGERES EN RESINE
SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ LOT DE DEUX BAGUES REGLABLES RESINE NOIR/BLANC PLAQUE ARGENT () + PENDENTIF ASSORTI.LE COLLIER METAL BLANC EST OFFERT. Neuf jamais porté. Ensemble original.! + LIVRAISON GRATUITE FRANCE METROPOLITAINE !!!! ”

Lot de 2 chaises en résine occasion

Lot de 2 chaises en résine de synthèse beige clair Pour le rangement, elle s'empile l'une sur l'autre Hauteur d'assise: 43 cm Hauteur du dossier: 80 cm Très bon état - 88

Verwandte Suchanfragen lot de 2 jolis elephants en resine: Lot de 2 chaises en résine occasion

SUPERBE LOT PENDENTIF MODE + 2 BAGUES RESINE ARGENT(