LOT 2 LAMPES DE BUREAU OU MURALE VINTAGE Collection -
LOT DE 2 LAMPES VINTAGE ANCIENNES FONCTIONNENT VENDUES DANS L' éTAT, traces d' usure manques de peinture... LA VERTE: Lampe de bureau Ampoule à baionnette Hauteur, bras tendu: 46 cm (comme sur photo, gamelle comprise) Diamètre gamelle: 20 cm Longueur de fils : 390 cm / 3, 90 m Pied lourd, feutrine dessous LA JAUNE claire: Lampe de bureau OU Lampe à accrocher au mur (pour une ambiance vintage, comme applique, éclairer un cadre, un mur...) Ampoule à vis Hauteur, bras tendu: 50 cm (comme sur photo, gamelle comprise) Diamètre gamelle: 20 cm Longueur de fils : 125 cm / 1, 25 m Pied plus léger avec trou pour l' accroche, ancienne petite étiquette à moitié décollée " ALUMINOR ... CE France " La gamelle a quelques bosses, la peinture est écaillée Sur la base, aux contours dorés, la peinture est écaillée 2 OCCASIONS, EN BON éTAT ENVOI: France: COLISSIMO : euros (avec suivi) Union Européenne: COLISSIMO : euros (avec suivi) Monde: COLISSIMO: euros (avec suivi) ZONE B ME CONTACTER (avec suivi) ZONE C EMBALLAGE SOIGNé CONSULTEZ MES AUTRES VENTES ! & Groupez vos achats, Frais d'envois Réduits N' HéSITEZ PAS à ME CONTACTER pour plus d' INFOS, PHOTOS. Pour plus d'information ou acheter,