lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre

lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoléon III;verre

1Commentaires du vendeur : “ reliquaire Napoléon III,bon état ”

2 coffrets Napoléon III en bois noirci et incrustations de

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Origine: France Sous-type: Coffret Matière: Bois Style: Napoléon III Authenticité: Original

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: 2 coffrets Napoléon III en bois noirci et incrustations de
LOT 2 COFFRETS 3 VHS NORD & SUD VOL.1 + 2 etat neuf PATRICK

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Objet semblant avoir été retiré de son film plastique récemment. Aucune marque d'usure apparente. Toutes les faces de l'objet sont impeccables et intactes. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ top jamais visionnees ”

lot de 2 coffrets sur le cheval

vend: le coffret du cheval et du poney et le coffret chevaux passion 10€ les deux

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: lot de 2 coffrets sur le cheval

LOT 2 COFFRETS Monnaie de Paris -  et F argent

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ coffrets NEUFS - monnaies sous capsules ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: LOT 2 COFFRETS Monnaie de Paris - et F argent

LOT 2 COFFRETS COMPAS ESSEL LAITON NICKELÉ SÉRIE 4 ANNÉES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Coffrets en bon état d'usage mais il manque quelques vis ou pointes..........a voir. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: LOT 2 COFFRETS COMPAS ESSEL LAITON NICKELÉ SÉRIE 4 ANNÉES
coffrets à bijoux occasion

coffrets à bijoux occasion

Annonce vente coffrets à bijoux coffrets à bijoux fait main deux modèles occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

coffrets à bijoux occasion

coffrets à bijoux occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: coffrets à bijoux occasion
2 Magnifiques Anciens Boutons Bijoux forme Boule Strass voir

1Caractéristiques de l'objet Matière: métal et strass Diamètre (mm): 12 Type: Chemisier, Corsage Couleur: strass Nombre de pièces: De 1 à 10

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: 2 Magnifiques Anciens Boutons Bijoux forme Boule Strass voir
coffrets bijoux (modèles anciens) occasion

1) coffret bijoux avec glace et tiroir largeur:21cm profondeur 12,5 cm hauteur:10cm 6€ 2) intérieur rouge largeur:19 cm profondeur:12,5 cm hauteur:10 cm 4€ bon état Remise en mains propres secteur Firminy - 42

Elégant Bijoux Femmes Cristal Coffrets cadeau Earring

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Blanc Vert Noir Bleu Nombre de pièces: 3 pièces Brand: Unbranded Métal: Alliage MPN: Does not apply Matière: Cristal

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: Elégant Bijoux Femmes Cristal Coffrets cadeau Earring
*-* Lot de 48 Minéraux de Collections / 2 Coffrets +

1Caractéristiques de l'objet Type: 48 Différents Origine: Divers Forme: Naturelles et taillées Nombre de pièces: 1 Couleur: Divers

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: *-* Lot de 48 Minéraux de Collections / 2 Coffrets +
Lot de 2 coffrets ROUGE de films fixes MARQUE OSEF POCHETTES

1Caractéristiques de l'objet Marque: OSEF

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: Lot de 2 coffrets ROUGE de films fixes MARQUE OSEF POCHETTES
LOT DE 2 NAPOLEON III FRANCE occasion

LOT DE FRANCE 2 NAPOLEON III N°14Aa cote 8 prix n)32 cote 30 prix 5 port

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: LOT DE 2 NAPOLEON III FRANCE occasion
BOITE BIJOUX NAPOLEON III Très jolie boite à bijoux

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ ETAT PARFAIT. PAS DE MANQUES. ”

LOT DE 2 DIORAMA NAPOLEON regiment sas Monaco garde

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: autres Nationalité: Français Type: Diorama Lot: Lot Matière: Plastique peint Pays de fabrication: France Epoque: Premier Empire

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: LOT DE 2 DIORAMA NAPOLEON regiment sas Monaco garde
pièces 10 cts napoléon III en cuivre (lot 2) suite

Annonce vente pièces 10 cts napoléon iii en cuivre (lot 2) suite vends occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 magnifiques coffrets a bijoux napoleon iiiverre: pièces 10 cts napoléon III en cuivre (lot 2) suite
LOT BIJOUX ANCIENS VINTAGE 2 COLLIERS - 2 Paires BOUCLES