lot de 2 meubles chinois occasion

Lot de 2 meubles chinois occasion

Lot de 2 meubles chinois comprenant: un meuble TV de 1m07 de longueur, 1m45 de hauteur et 51 cms de profondeur un meuble à tiroirs de 58 cms de largeur, 40 cms de profondeur et 1m28 de hauteur - 80

meubles chinois occasion

meubles chinois occasion

un meuble vitrine 2 m x 080 m environ un meuble 2 tiroirs 2 portes L 1m x P 0.55 H 070 environ tel:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: meubles chinois occasion
Meubles chinois occasion

Meubles chinois occasion

Annonce vente meubles chinois vends meubles chinois,ancien meuble occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Meubles chinois occasion

Meubles chinois occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: Meubles chinois occasion
meubles chinois, occasion

meubles chinois, occasion

vends petits meubles chinois, une table verre et laque un petit coffre, un meuble en rond avec tiroirs bon état 50 e chaque meuble ou les trois 120euros tel - 95

MEUBLES CHINOIS ET GLACE occasion

MEUBLE CHINOIS DIM. 160 H x 1 l L. - TABLE 100 X 50 - TAPIS 3.20 ENV. X 2.50 - GLACE 150 x 70 env; SONT EN BON ETAT - VENDUS POUR CAUSE DE PLACE - 33

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: MEUBLES CHINOIS ET GLACE occasion
Meubles chinois noir pour chambre occasion

Annonce vente meubles chinois noir pour chambre bureau + chaise et commode occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Cède deux meubles laqués chinois occasion

Annonce vente cède deux meubles laqués chinois cède deux très beaux meuble occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: Cède deux meubles laqués chinois occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: Meubles chinois noir pour chambre occasion
Lot de 2 meubles miniatures Bretons occasion

Lot de meubles miniatures Bretons: Chaise - Coffre en bois sculpté (l'assise du siège se lève) et Rouet à filer en bois sculpté. En très bon état. Remise en main propre sur Clermont (60) ou Senlis (60). Si envoi par la poste, à la charge de l'acheteur. - 60

Lot de 2 meubles bas et haut occasion

Vends un lot de meuble bas 140x70x52cm et haut 145x110x38cm tres bon état... Prix du lot: 100€ ou à l unité au choix 60€ Visible et à emporter sur Agde - 34

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: Lot de 2 meubles bas et haut occasion
LOT DE 2 MEUBLES EN PIN BONNE QUALITE occasion

Annonce vente lot de 2 meubles en pin bonne qualite meuble bahut 1 porte occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: LOT DE 2 MEUBLES EN PIN BONNE QUALITE occasion
LOT 2 MEUBLES EN FER FORGE ET VERRE occasion

TABLE: long.120, larg. 80, haut 45 CONSOLE: long. 111, larg. 36, hauteur 81 peut être vendu séparément - 06

Cède lot de 2 meubles en Merisier Massif occasion

Annonce vente cède lot de 2 meubles en merisier massif cède lot de 2 occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: Cède lot de 2 meubles en Merisier Massif occasion

Lot 2 livres: méthode de chinois + cahier d'activités |

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Langue: Chinois

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: Lot 2 livres: méthode de chinois + cahier d'activités |

LOT DE 2 CHEVAUX CHINOIS EN TERRE CUITE VERNISSEE

LOT DE DEUX CHEVAUX CHINOIS EN TERRE CUITE MULTICOLORE Reproduction époque TANG Hauteur 29 cms largeur 35 cms EN BON ETAT R A R E A RETIRER SUR PLACE

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: LOT DE 2 CHEVAUX CHINOIS EN TERRE CUITE VERNISSEE
LOT DE 2 JOLIS POTS CHINOIS DECO FLEURS BLEUES Argoules

LOT DE 2 JOLIS POTS CHINOIS DECO FLEURS BLEUES AGRANDIR PHOTOS POUR VOIR DETAILS   N' HESITEZ PAS A DEMANDER D AUTRES PHOTOS BONS ACHATS !!!!! ENVOI SOIGNE ET RAPIDE REMISE EN CAS D'ACHATS MULTIPLES SUR LES FRAIS D'ENVOI Consultez mes évaluations preuve de sérieux Consultez mes autres objets ! N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! Pour les envois à l'étranger me contacter car les prix varient selon le pays Tout envoi par lettre max est photographié après oblitération et une facture de l'achat du timbre sur e-timbre est a votre disposition comme preuve de l'envoi en cas de non réception Sinon un numero de suivi collissimo ou Mondial relais vous sera fourni ATTENTION MONDIAL RELAIS EST BEAUCOUP PLUS LONG QUE LA POSTE CELA DEPEND DE LA DESTINATION ET J'AIS REMARQUE KLK ENNUIS AVEC LEURS SERVICES DELAIS ETAT DES COLIS ET CHANGEMENT DE RELAIS PAR RAPPORT A CELUI DEMANDE POUR LA BELGIQUE POSSIBILITE ENVOI PAR MONDIAL RELAIS ME CONTACTER surtout si votre colis est abimé a réception prenez le mais marqué bien sur leur machine l'état du colis reçu sinon pas possible de réclamer Je ne suis pas responsable des pertes et de la casse de la poste. Pour plus d'information ou acheter,

Deux meubles laqués chinois

Deux meubles laqués chinois

Cède deux très beaux meuble chinois, idéal pour angle mural. Posés l'un sur l'autre 5 voir photo) Meuble Haut:  Long. 0.70   larg. 0.37     H.  0.91 Meuble bas:      Long. 0.75  larg. 0.37     H. 0.91 Peuvent être mis séparément au sol. Vendus ensemble

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: Deux meubles laqués chinois
Deux meubles laqués chinois

Deux meubles laqués chinois

LOT DE MASQUES CHINOIS occasion

Annonce vente lot de masques chinois vend lot de petits masques chinois occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 meubles chinois occasion: LOT DE MASQUES CHINOIS occasion
lot de tableaux chinois occasion

deux tableaux chinois en peinture et nacre, représentants des scènes de culture du riz Hauteur 49 cm et 19 cm de large en très bon état - 19