lot de 2 paniers deco

Lot de 2 paniers déco

Lot de 2 paniers déco

A venir retirer sur place (62) ou envoi avec FDP en supplément. - 94

Lot 2 anciens Paniers osier, Sac peint déco, cabas vintage,

1Commentaires du vendeur : “ Le panier en couleur comporte quelques manques de peinture et des taches.Le panier couleur osier a une partie des poignées craquée et une tache.Ils comportent une petites usure. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 paniers deco: Lot 2 anciens Paniers osier, Sac peint déco, cabas vintage,
Lot de 2 paniers neufs pour petits chiens

lot de 2 paniers neufs pour petis chiens - 1 panier osier: 50 x 35 x 18 cms --1 panier souple (a mémoire de forme) 60 x 45 x 15 cms a voir a -----CERNY ------(sud essonne) - 91

Lot vannerie, 2 paniers / panières en osier clair

Lot vannerie, 2 paniers / panières en osier clair: - panier ovale sur pieds, plastique à l'intérieur, dimensions: 17 x 20 cm - hauteur 7 cm - hauteur anse: 20 cm - Panier plat, ovale, anse fine et haute, dimensions: 24 x 18 cm - hauteur anse: 30 cm - hauteur min: 3 cm - hauteur max: 7 cm TBE Idéal en déco, contenant, corbeille à fruit, plat fromage, ou pour un panier garni, emballage cadeau...etc Visible sur Villemoustaussou envoi en colissimo pour 8 € de + (mondial relay possible) - 11

Verwandte Suchanfragen lot de 2 paniers deco: Lot vannerie, 2 paniers / panières en osier clair
Lot 2 anciens Porte Bouteilles en métal, Paniers fer

1Commentaires du vendeur : “ Les paniers sont en bon état (oxydation et petites déformations). ”

Lot de 2 paniers à linge d'angle - Pratique & Peu

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ATMOSPHERA Numéro de pièce fabricant: wz-L2 UPC: Non applicable EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 paniers deco: Lot de 2 paniers à linge d'angle - Pratique & Peu
lot de 14 boites de rangement 2 paniers par casier; Soit

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: A panier droit

lot de 8 boites de rangement paniers à diapositives 2 X 50

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ENNA Type: A panier droit Capacité du tiroir: 100

Verwandte Suchanfragen lot de 2 paniers deco: lot de 8 boites de rangement paniers à diapositives 2 X 50

Sundis - Lot de 2 paniers de rangement Living Box 1,5L-5L

1Caractéristiques de l'objet Marque: Sundis Numéro de pièce fabricant: BUNSUN79NOIR1 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 paniers deco: Sundis - Lot de 2 paniers de rangement Living Box 1,5L-5L

Lot assiettes + couverts + paniers

Bonjour, je vends, neuf, pour 15 euros: - 6 assiettes plastiques rigides de 3 motifs différents. - 6 cuillères à café - 6 couteaux - 6 fourchettes - 1 panier acier pour couverts

Verwandte Suchanfragen lot de 2 paniers deco: Lot assiettes + couverts + paniers

Bonjour, je vends, neuf, pour 14 euros: - 6 assiettes plastiques rigides de 3 motifs différents. - 6 cuillères à café - 6 couteaux - 6 fourchettes - 1 panier acier pour couverts Malgré leur rigidité les assiettes ne vont pas au micro-ondes et lave-linge. Remise en main propre sur Paris

Bonjour, je vends, neuf, pour 14 euros: - 6 assiettes plastiques rigides de 3 coloris différents. - 6 cuillères à café - 6 couteaux - 6 fourchettes - 1 panier acier pour couverts Remise en main propre sur Paris

Lot de paniers dragées

Lot de paniers dragées

Bonjour je vends un lot de paniers pour mariage fiançaille baptême communion 40 € ou 15 € l unité - 59

lot de paniers osier

lot de paniers osier

lot de paniers osier, divers dimensions

Verwandte Suchanfragen lot de 2 paniers deco: lot de paniers osier
lot de 4 paniers

lot de 4 paniers

Lot de 4 paniers

Bonjour, je vends, neuf, pour 14 euros: - 6 assiettes plastiques rigides de 3 motifs différents. - 6 cuillères à café - 6 couteaux - 6 fourchettes - 1 panier acier pour couverts Remise en main propre sur Paris

Lot de paniers dragées

Lot de paniers dragées

lot de paniers osier

lot de paniers osier

lot de paniers (99) occasion

lot de paniers (99) occasion

Annonce vente lot de paniers (99) lot de paniers neufs (vanneries) pour occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 9 paniers ronds

Lot de 9 paniers ronds

A vendre un lot de 9 paniers ronds, en bambou, blancs. Dimensions: 25 cm de diamètre et 7 cm de hauteur

Verwandte Suchanfragen lot de 2 paniers deco: Lot de 9 paniers ronds
Lot de 9 paniers ronds

Lot de 9 paniers ronds

A vendre un lot de 9 paniers ronds, en bambou, blancs. Dimensions: 25 cm de diamètre et 7 cm de hauteur - 69

lot de paniers (99) occasion

lot de paniers (99) occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 2 paniers deco: lot de paniers (99) occasion
lot de 3 jolis paniers occasion

Bonjour je vends un lot de 3 jolis paniers 30 euros ou à l unité 10 euros l un - 59