lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir

 LOT DE 2 PENNY BRITE DELUXE READING CORP. ETAT VOIR

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Toutes les deux sorties d'un grenier, lles cheveux; le visage et le corps sont en bon état mais les membres sont un peu "Grisés" par le temps.Les 2 robes au sol sont décolorées.Cependant les poupées ont été lavées, donc sont propres et portent d'autres jolies robes dont une nécessite de remplacer et de recoudre une partie du bouton pression du haut au dos. ”

Lot de 3 tables état neuf à voir!

1 table de salon neuve grand modèle 1m22 3 espaces rangements,empiètements inox,intacte1 autre de chevet ou d'appoint grand modèle,2 espaces rangements, design,métal noir,intacte également une troisième pouvant faire guéridon,bois impeccable gris cause déménagement pouvant être livrées dans les environs proches,faire offre

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: Lot de 3 tables état neuf à voir!

N2 LOT 24 PIECES cent *TTBàSUP*ETAT VOIR SCAN ET

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 5 Centimes Qualité: SUP Personnage: lindauer Lot, Coffret: 5ct+10ct+20ct+25ct, Lot Métal: Nickel

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: N2 LOT 24 PIECES cent *TTBàSUP*ETAT VOIR SCAN ET
ETAINS DU PRINCE - LOT DE 4 FIGURINES EN ÉTAT MOYEN - VOIR

ETAINS DU PRINCE - LOT DE 4 FIGURINES EN ÉTAT MOYEN: PHILIPPE-AUGUSTE, 11 CM MANQUE LE BOUCLIER ET LA HACHE - DEMOISELLE VENDEUSE DE FLEURS, 11 CM BON ETAT - GEORGE SAND, 13,5 CM ETAT CORRECT MAIS TERNE - BONAPARTE, 12,5 CM CURIEUSEMENT ASSEZ ÉLANCÉ ! ETAT CORRECT MAIS TERNE

'S LOT VETEMENTS DE KEN TRES BON ETAT VOIR PHOTOS /

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRES BON ETAT DE L'ENSEMBLE. Voir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: 'S LOT VETEMENTS DE KEN TRES BON ETAT VOIR PHOTOS /
N1 LOT 20 PIECES 2FRANCS+1FRAN*TTBàSUP*ETAT VOIR SCAN ET

GRECE Lot de 6 billets 100 drachm / Etats variés Etat voir

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Période: Années Pays: Grèce Lot: Lot, Collection

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: GRECE Lot de 6 billets 100 drachm / Etats variés Etat voir

2 FR SEMEUSE 8 PIÈCES  ÉTAT VOIR

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Période: Personnage: SEMEUSE

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: 2 FR SEMEUSE 8 PIÈCES ÉTAT VOIR
N6 LOT 20 PIECES  Cent*FDC+BU*ETAT VOIR SCAN ET DETAIL

N3 LOT 20 PIECES 5 ent *SUPà FDC+BU*ETAT VOIR SCAN ET

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: N3 LOT 20 PIECES 5 ent *SUPà FDC+BU*ETAT VOIR SCAN ET
N5 LOT 20 PIECES 1 Cent*EPI+SUP A BU*ETAT VOIR SCAN ET

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 50 Centimes Lot, Coffret: 1CENT PIECES, Lot Personnage: EPI Qualité: FDC Métal: Nickel Objet modifié: Non Période:

SUPERBE 2 CENTIMES NAPOLÉON III LAURÉE  A ETAT ++ Voir

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Centimes Personnage: Napoléon Métal: Bronze Période:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: SUPERBE 2 CENTIMES NAPOLÉON III LAURÉE A ETAT ++ Voir
Penny Black  Penny Black Rubber Stamp 2 po x 3,75

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Penny Black MPN: H UPC: ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: Penny Black Penny Black Rubber Stamp 2 po x 3,75
RARE 2 FRANCS  * FDC*TRES BON ETAT VOIR SCAN AVANT

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ SUP+ SPL ”

RARE 2 FRANCS *C**MORLON TTB ETAT VOIR SCAN AVANT DE

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Personnage: MORLON Période: Qualité: TTB Métal: Aluminium Objet modifié: Non

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: RARE 2 FRANCS *C**MORLON TTB ETAT VOIR SCAN AVANT DE
2 FR ÉTAT FRANÇAIS  ET 44 C SOIT 3 PIÈCES VOIR

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 2 Francs Période: Personnage: ÉTAT FRANÇAIS

Penny Black Penny Black  Creative Dies-Uplifting, 2,8

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Penny Black MPN: UPC: ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: Penny Black Penny Black Creative Dies-Uplifting, 2,8

Lot de 5 piéces de France en parfait état- (voir

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ piéces d'occasion en très bel état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: Lot de 5 piéces de France en parfait état- (voir
montres lot de 2 voir détails

montres lot de 2 voir détails

bonjour vend une montre neuve vintage en parfait état avec pile neuve, bracelet grain de crocodile véritable, superbe montre fine marque SOLLAC avec dateur je donne une montre vintage sans pile mais je pense fonctionne salutations

Peintre intérieur tout corp d etat

Mr eric Peintre Interieure Enduit Pose de toile de verre Peinture Ou autre..... N hésitez pas à m'appeler ou bien laissez moi un message. Le prix sera fixé après avoir vu l état des lieux. Merci cordialement. Tel:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 penny brite deluxe reading corp etat voir: Peintre intérieur tout corp d etat