Monnaie: 5 Francs Argent Hercule et L.Philippe Saint-Lys
Lot de deux monnaies Argent: 5 Francs HERCULE A Tranche en relief état de conservation TTB. Belle patine; Cotation sur le GADOURY :TTB:40€ + 5 Francs LOUIS PHILIPPE 1er A Tranche en relief état de conservation TTB. Belle patine également, Cotation sur le GADOURY TTB.:75€ Cotation des 2 monnaies 115€ Prix de vente: 55€ les deux avec le port compris en recommandé R.2 (Assurance incluse en cas de perte) Envoi soigné. Contact par mail svp. Merci