lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi

LOT DE 2 PORTABLES DV7 + 1 PLASTURGIE HP DV  HS POUR PI

DV ef  NE S'ALLUME PAS,POUR PIECES UNIQUEMENT A ETE OUVERT ET DEMONTE,SANS BATTERIE,SANS DISQUE DUR  CADDIE CHARGEUR  AVEC STIKER WINDOWS MANQUE 2 LETTRES SUR LE CLAVIER HP  DV ef  PARTIE BASSE POUR PIECES A ETE OUVERT,SANS LECTEUR CD, SANS BATTERIE,SANS DISQUE DUR CADDIE ET SANS CHARGEUR SANS NAPPE DE CONNEXION ET LES CACHES ARRIERES VISIBLE SUR LA PHOTO HP DV   PLASTURGIR DE LA PARTIE BASSE  VOIR PHOTOS POUR CES 3 AFFAIRES ELLES SONT VENDU POUR PIECES LE PRIX EN TIENS COMPTE PAYPAL UNIQUEMENT Pour plus d'information ou acheter,

Plasturgie Coque pose mains HP Envy DV7 DV

Plasturgie Coque pose mains HP Envy DV7 DV Etat: Neuf Garantie: 1 an

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: Plasturgie Coque pose mains HP Envy DV7 DV
2 PC portables HP HS pour pièces

A saisir, deux PC portables 17 pouces, de marque HP, pour récupération de pièces. Ils sont tous deux HS. Il s'agit des modèles HP Pavillon dv et HP Pavillon dv Le dv semble avoir un problème d'affichage (soit la carte graphique est HS, soit la dalle). Le dv a un problème au niveau de la carte graphique. Problème bien connu des connaisseurs, il existe soit-disant une technique pour la réparer à la chaleur d'un four. Ce sera sans moi. Je vends ces deux PC accompagnés de leur câble d'alimentation ainsi que d'une sacoche de transport 17'. Remise en main propre.

PC portable HP PAVILLON DV7 pour pièces carte Mère HS

Bonjour, Je vends PC portable HP PAVILLON DV7 17 pouces pour pièces carte Mère HS 40€

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: PC portable HP PAVILLON DV7 pour pièces carte Mère HS
Clavier FRANCAIS HP DV DV7 NOIR HP  LX7 -

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: NC

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: Clavier FRANCAIS HP DV DV7 NOIR HP LX7 -
Dv  hs PC portables - Tablettes

vend dv qui démarre une fois sur deux quand l'écran ne s'allume pas il bip (bip un long et deux court). vendu sans chargeur  vendu pour pièces Pour plus d'information ou acheter,

Plasturgie AP03W000F00 HP Pavilion DV

Plasturgie AP03W000F00 HP Pavilion DV VENDREDVD vendeur professionnel depuis Nous livrons dans plus de 50 pays, produit garantie, Expédition rapide. n'hésitez pas à nous contacter

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: Plasturgie AP03W000F00 HP Pavilion DV

Plasturgie bezel HP Pavilion DV)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: EAN: Non applicable Marque: HP

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: Plasturgie bezel HP Pavilion DV)
Carte Fille Audio HP Pavilion DV7 DV-SF DA0U13AB8D0 |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Matériel sélectionné par nos soins, afin de satisfaire pleinement à vos besoins.Nous stipulons dans nos annonces "Neuf" ou "Occasion" ou "Pour Pièces détachées" ”

HP DV6 DV7 DV Laptop Cooling Fan with Heatsink

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ pulled from new system ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: HP DV6 DV7 DV Laptop Cooling Fan with Heatsink
ORDINATEUR PORTABLE HP PAVILION DV HS POUR PIECES (68)

Je vends un ordinateur portable HP PAVILION DV  POUR PIECES DETACHEES HORS SERVICE   Caractéristiques techniques (récuperées sur Internet mais non verifiées sur la machine qui ne s’allume plus)   Ecran15,4" - AMD Turion 64 X2 1.9 GHz - 2 Go RAM – PAS DE DISUE DUR HDD  - PAS D’OS - DVDRW LS – CHARGEUR D’ORIGINE FOURNI Plasturgie et dalle en bon état   VENDU SANS LE SYSTEME D’EXPLOTATION NI LE DISQUE DUR   Cet ordinateur a été récupéré en l’état et ne fonctionne pas. Je n’ai non plus aucune information sur l’autonomie de la batterie. Inutile de me demander ce qu’il a, car je ne le sais pas ! Aucune réclamation après l’achat AUCUNE REMISE EN MAINS PROPRES (VOL A L’ARRACHE DEJA SUBIT INUTILE D’INSISTER)   EXPEDITION SOUS 5 JOURS OUVRABLES APRES RECEPTION DU PAIEMENT P@YPAL Profil 0 me contacter avant d’enchérir. (68) Pour plus d'information ou acheter,

ordinateur portable hp pavilion dv7 beatsaudio i5 hs 17

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ écran noir ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: ordinateur portable hp pavilion dv7 beatsaudio i5 hs 17

LOT PC PORTABLES HS POUR PIECE OU A REPARE

BONJOUR CEDE UN LOT PC PORTABLES HS POUR PIECE OU A REPARE LOT OU PAR PIECES VENDU SANS Barrette de RAM Disque Dur ET CHARGEUR Sinon je peux J PEUT VOUS FAIRE UN COLIS EN TOUT LA FRANCE MES LES FRAIS DE COLIS ET A VOTRE CHARGE Si vous prenez le lot complet La pièce est à 25€ 1)HP PAVILION G7 2) ASUS X5DAF 3) DELL PP39L 4) COMPAQ PRESARIO C700ef 5) PACKARD-BELL MS-MGM00 MINOS-GM 6) ASER ASPIRE MS) ACER ONE PAV70 8) ACER ONE ZG8 CARTE MERE OK 9) ACER ONE DBQWS 10) ACER ASPIRE ONE ZE6 CARTE MERE OK 11) ASUS MINI Eee PC CARTE MERE OK 12) PACKARD-BELL MIT-DRAG-A CARTE MERE OK 13) TOSHIBA TECRA A4 PTA40E-18J01HFR 14) FUJITSU-SIEMENS AMILO Pa CARETE MERE OK 15) ASUS X66IC 16) ASUS S56C 17) SONY VAIO PCG-712M 18) DELL PP20L CARTE MERE OK 19) DELL VOSTRO i3 CARTE MERE OK 20) ACER ASPIRE AAB) ASUS X77J-TY007V 22) DELL-P02E P02E) ASUS X8AAB CARTE MERE OK 24) TOSHIBA-SATTELITE LV PSLW8E-MFR 25) ASUS N735S 26) ASUS X53S CARTE MERE OK CONNECTOR ALIM A CHANGE SUR LA CARTE MERE i5 27) PASKARD-BELL APL-AJAX D 28) ACER-EMACHINES E525 KAWF0 29) FUJITSU-SIEMENS AMILO XI) PASKARD-BELL MS ) TOSHIBA-SATELLITE CW i3 CARTE MERE OK 32) ACER ASPIRE MS CARTE MERE OK 33) HP COMPAQ NW CARTE MERE OK 34) DELL PP21L CARTE MERE OK

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: LOT PC PORTABLES HS POUR PIECE OU A REPARE

Je vends 2 batterie pour pc portable HP Pavilion dv7

Je vends 2 batterie qu'on servi même pas 1 heure car je croyais que la panne venait de la batterie alors que que s'était le pc que était hors service (pas de chance)

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: Je vends 2 batterie pour pc portable HP Pavilion dv7
HP Pavilion dv / HS

HP Pavilion dv / HS

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: HP Vitesse du processeur: 1.61 GHz Numéro de pièce fabricant: HP Pavilion dveu Taille d'écran: 15,4" Type de Processeur: AMD Turion 64x2 TL-52 Modèle: HP Pavilion dveu Type: Ordinateur portable Couleur: Noir Gamme de produits: Pavilion EAN: Non applicable

HP Pavilion dv / HS

HP Pavilion dv / HS

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: HP Pavilion dv / HS
ordinateur portable HP DV HS

ordinateur portable HP DV HS

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: HP Couleur: Noir Type de Processeur: AMD TURION Taille d'écran: 17" Système d'exploitation: Windows XP Mémoire: 1 Go

ordinateur portable HP DV HS

ordinateur portable HP DV HS

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: ordinateur portable HP DV HS
Pc HP Pavilion dv Pouce / HS

Pc HP Pavilion dv Pouce / HS

1Caractéristiques de l'objet État : Pour pièces détachées/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas entièrement opérationnel. Cette catégorie inclut les objets défectueux et donc difficiles à utiliser, les objets nécessitant un entretien ou une réparation ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: HP Modèle: hp Pavilion dvef Type: Ordinateur portable Vitesse du processeur: 1,67 GHz Type de Processeur: Intel Core 2 Duo Couleur: Noir/ Gris Numéro de pièce fabricant: Non applicable Gamme de produits: Pavilion Taille d'écran: 17" EAN: Non applicable

Pc HP Pavilion dv Pouce / HS

Pc HP Pavilion dv Pouce / HS

Verwandte Suchanfragen lot de 2 portables dv7 1 plasturgie hp dv hs pour pi: Pc HP Pavilion dv Pouce / HS
Lot pc portables hs

Lot pc portables hs

Je vende lot de pc portables pour pièces ou à réparer, à venir voir. Contacter moi par mail ou par tel au . Merci!