Lot de 2 Tables de chevet - Jean-Louis Avril - Meubles Desig
Lot de 2 Tables de chevet - Jean-Louis Avril - Meubles Design - Vintage - Carton laqué blanc, bon état général, usures d'usage, petites taches et rayures, quelques petits éclats de peinture, manque les baguettes métalliques des bords verticaux (à l'exception de deux, qui seront fournies) Hauteur: 50 cm, diamètre 35,5 cm, poids unitaire: 2,5 kg Frais de paiement Paypal offerts