lot de 2 verres lalique occasion

Lot de 2 verres Lalique occasion

Lot de 2 verres lalique en Cristal Neuf Signé Lalique France Verres garantie authentique - 75

LALIQUE: Lot de 2 Miniatures de Parfum "LALIQUE" "CLAIRE"

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Miniature Nombre de pièces: 2 Genre: Femme Contenance (ml): 4,5

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: LALIQUE: Lot de 2 Miniatures de Parfum "LALIQUE" "CLAIRE"

LOT DE 6 VERRES A EAU OU VIN CRISTAL LALIQUE MODELE CLOS

1Commentaires du vendeur : “ parfait état, voir nombreuses photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: LOT DE 6 VERRES A EAU OU VIN CRISTAL LALIQUE MODELE CLOS
LOT DE 5 VERRES EN CRYSTAL, 2 VERRES BALLONS, 2 FLUTES, UN V

FLACON LALIQUE 2 FLEURS CRYSTAL FLASK BY LALIQUE ART DECO |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Flacon sans emballage Nombre de pièces: 1 Sous-type: Eau de parfum Matière: Cristal Genre: Femme Caractéristique: Vide

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: FLACON LALIQUE 2 FLEURS CRYSTAL FLASK BY LALIQUE ART DECO |
VERRES LALIQUE

VERRES LALIQUE

Vends deux verres de la collection LALIQUE des années 80 de la collection trèves; en parfait état pour seulement 60€. Vous pouvez contacter Alain au ou par mail:

Lot de 2 verres transparents (2) occasion

Annonce vente lot de 2 verres transparents (2) lot de 2 verres occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: Lot de 2 verres transparents (2) occasion

parfum pour homme lalique de lalique occasion

flacon d'eau de parfum pour homme 125 ml, LALIQUE de LALIQUE (tête de lion). Vendu tel sur la photo. Frais d'envoi en supplément - 45

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: parfum pour homme lalique de lalique occasion
Lot de 2 verres transparents occasion

Annonce vente lot de 2 verres transparents lot de 2 verres transparents occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: Lot de 2 verres transparents occasion
Lot de 2 verres transparents (3) occasion

Annonce vente lot de 2 verres transparents (3) lot de 2 verres occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 2 sous verres photos occasion

Vends 2 sous verres photos 1 avec cadre 20 x30 cm 1 sans cadre 30 x 40 cm Me contacter uniquement par téléphone. - 58

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: Lot de 2 sous verres photos occasion
LOT DE 2 SOUS VERRES PHOTOS occasion

Annonce vente lot de 2 sous verres photos vends lot de 2 sous verres occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: Lot de 2 verres transparents (3) occasion

8 verres en cristal de lalique modéle tréves XX eme

serie dits "roemers" en cristal taillé de Lalique 8 verres a vin modele tréves de couleur chartreuse en parfait etat les verres n'ont jamais servis, ils sont neufs dans leur boite d'origine signés lalique france sous le pied la boite est en parfait etat la photo montte 6 verres mais j'en vend 8 envoi en colissimo embalage tres soigné international bidders welcome Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: 8 verres en cristal de lalique modéle tréves XX eme
lot 2 flutes et 2 verres coca 4 euros

lot 2 flutes et 2 verres coca 4 euros - 19

Lot de 2 apliques verres teinté avec tirette 10euros les 2

Annonce vente lot de 2 apliques verres teinté avec tirette 10euros les 2 occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: Lot de 2 apliques verres teinté avec tirette 10euros les 2

Parfum Lalique women PERLES DE LALIQUE edp vaporisateur 100

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Lalique EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: Parfum Lalique women PERLES DE LALIQUE edp vaporisateur 100
LALIQUE PERLE DE LALIQUE POUDRE PARFUMEE PAILLETEE POUR LE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ pas sous blister: la boite a une petite tâche;produit jamais servi ”

Verwandte Suchanfragen lot de 2 verres lalique occasion: LALIQUE PERLE DE LALIQUE POUDRE PARFUMEE PAILLETEE POUR LE
Lalique By Lalique Glass Vases, Perfume Bottles & Tableware

1Caractéristiques de l'objet État : Comme neuf: Livre qui semble neuf, mais ayant déjà été lu. La couverture ne présente aucune marque d'usure apparente. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nom de publication: Lalique By Lalique Glass Vases, Perfume Bottles Ta Date de réédition: Auteur: Gorringe Antiques Nombre d'etoiles par les clients: * * * * * Editeur: CreateSpace Independent Publishing Platform Etat de l'objet: Livre comme neuf Theme: Lalique By Lalique Glass Vases, Perfume Bottles Ta Format \ Reliure: Broche Avis des clients: -- ATTENTION Plus que 2 exemplaires Nombre de pages: 38 Notre avis: Tres Bon Livre Dimenssions: x x 2,29 EAN: