lot de 21 velos rpm body bike

Lot de 21 vélos RPM - BODY BIKE

A vendre lot de 21 vélos de RPM-BODY BIKE. Matériel acheté en , en bon état, entretenu réguliÚrement et fonctionnant trÚs bien. A récupérer sur place (proximité Antibes) disponible immédiatement.

VELO RPM - BODY BIKE - BIKING - SPINNING (lot de 21 vélos)

Vend un lot de 21 vélo RPM BODY BIKE. Acheté en , la matériel est en bon état et a été entretenu réguliÚrement. Matériel à récupérer dans le 06 (proche Antibes) à partir de début septembre.

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: VELO RPM - BODY BIKE - BIKING - SPINNING (lot de 21 vélos)
VĂ©lo RPM - BIKING - BODY BIKE

Vend vĂ©lo de RPM - BIKING marque body bike (matĂ©riel professionnel) plsuieurs coloris disponbiles (vert, jaune, orange, bleu, rouge) MatĂ©riel achetĂ© en , valeur neuf € Vendu Ă  l'unitĂ©: 350 € Lot de € Lot de €

VĂ©lo Star Trac NXT Body Bike RPM Usage Intensif

AccĂ©dĂ© Ă  ma boutique en ligne en cliquant sur mon logo en haut Ă  droite: "Maestro Wellness " Occasion, rĂ©visĂ©, reconditionnĂ© PAR PERSONNE EXPERTE EN MATERIEL TECHNOGYM Machine reconditionnĂ©e en VĂ©lo de biking SPINNER Ă  usage intensif destinĂ© aux salles de Fitness de marque STAR TRAC NXT dans un Ă©tat propre. Ce vĂ©lo dont le confort et la robustesse ont fait ses preuves depuis de nombreuses annĂ©es, est devenu le modĂšle incontournable dans le monde du fitness. Il est muni d’une transmission par chaine, les puristes retrouveront les sensations que l’on trouve sur un vĂ©lo. BIKE RPM Biking Ă  usage intensif destinĂ© aux salles de Fitness de marque Technogym dans un Ă©tat trĂšs propre. Machine entiĂšrement reconditionnĂ©e, les organes d’usures ont tous Ă©tĂ© changĂ©s. Cet Elliptique Ă  usage intensif a fait la notoriĂ©tĂ© de Technogym dans le monde entier par sa robustesse, ses possibilitĂ©s de programmes et son confort usuel. Garantie possible en supp Nous proposons des machines life fitness, matrix, precor, panatta,Technogym nous faisons aussi de la maintenance La livraison est possible en Ile de France. Valeur: euros, Vendu:690 euros HT soit 828 euros TTC tĂ©l:

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: VĂ©lo Star Trac NXT Body Bike RPM Usage Intensif
VĂ©lo de Biking de marque Body Bike RPM modĂšle Classique

Annonce vente vélo de biking de marque body bike rpm modÚle classique occasion: sports à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: VĂ©lo de Biking de marque Body Bike RPM modĂšle Classique
Canon EOS 5D Mark II 21.1MP Digital SLR Body Body, boxed

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ In excellent condition with very light signs of use - under 27k shutter actuations ”

Porte-vélos Menabo Top Bike

Porte-vélos Menabo Top Bike

Porte vélos et porte skis Porte-vélos Menabo Top Bike. Caracteristiques:- Porta vélos barres systÚme de fixation au plafond fonctionnel et pratique avec une clé. - Fabriqué en acier de haute qualité. - Adapté à tous les types de toiture profil de rack à une épaisseur de 48 x 40 mm. Specifications:- DiamÚtre fourchette de 28 à 40 mm. - Compatible avec cadre de bicyclette de Ø 28 à 40 mm.
Marque: menabo

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: Porte-vélos Menabo Top Bike
Porte-vélos Menabo Steel Bike 2

Porte vélos et porte skis Porte-vélos Menabo Steel Bike 2. Caracteristiques:- ArriÚre porte-vélos peut transporter jusquà 2 vélos. - Montage simple avec 4 points de fixation sur le véhicule. - Fabriqué en acier de haute qualité.
Marque: menabo

Yakima Raptoraero Toiture Haut Droit Porte-VĂ©los: 1-Bike |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: Yakima Nom du modĂšle: Raptor UPC: EAN: Non applicable NumĂ©ro de piĂšce fabricant:

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: Yakima Raptoraero Toiture Haut Droit Porte-VĂ©los: 1-Bike |
Porte-panier idéal pour vélos City Bike taille roue 26" -

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf Taille: UnitĂ  QuantitĂ©: 40 Marque: CicloSport EAN: Non applicable NumĂ©ro de piĂšce fabricant: GFGR454

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: Porte-panier idéal pour vélos City Bike taille roue 26" -
LED 3 modes Tail Bike Cycling Q5 Lumineux vélos dos Retour

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les dĂ©tails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut ĂȘtre manquant ou la boĂźte de l'objet peut avoir Ă©tĂ© ouverte et non rescellĂ©e. objet neuf n'ayant jamais servi, avec dĂ©fauts mineurs ou prĂ©sentant un lĂ©ger dĂ©faut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: Clignote sĂ©curitĂ© Lampe adaptĂ© pour: Bike MatiĂšre: Plastique Brand: - Sans marque/GĂ©nĂ©rique - NumĂ©ro de piĂšce fabricant: Non applicable MPN: Non applicable Eclairage: LED UPC: Does not apply Energie: Batterie rechargeable EAN: Does not apply Marque: - Sans marque/GĂ©nĂ©rique - ISBN: Does not apply quantitĂ©: 1 jeu

Thule Bike Carrier Hang On No Swing 3 Bikes 974 Porte-vélos

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marca: Thule NumĂ©ro de piĂšce fabricant: TH974 Brand: Thule EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: Thule Bike Carrier Hang On No Swing 3 Bikes 974 Porte-vélos
Body bike suprĂȘme occasion

Body bike suprĂȘme occasion

BientĂŽt en stock 8 BODY BIKE SUPRÊME!!! contacter nous BODY BIKE SUPRÊME occasion reconditionnĂ©. Le guidon et les accessoires du Body Bike Classique suprĂȘme sont fabriquĂ©s en acier inoxydable. Le guidon est recouvert de caoutchouc pour assurer une prise ferme et confortable, et les extrĂ©mitĂ©s de la barre offre un choix multiple de position

Body bike suprĂȘme occasion

Body bike suprĂȘme occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: Body bike suprĂȘme occasion
VEND Vélo Body Bike classic reconditionné

A saisir, velo Body Bike classic reconditionnĂ© Guidon triathlon PĂ©dales renforcĂ©es double attaches SystĂšme de freinage d'urgence intĂ©grĂ© Roue: 20 Kg Poids max. supportĂ©: 150 Kg Cette mĂ©thode est accessible au plus grand nombre, et a l’énorme avantage d’ĂȘtre particuliĂšrement douce pour les articulations, contrairement Ă  bon nombre d’autres techniques de fitness, sans pour autant faire l’impasse sur l’intensitĂ© de l’effort Le Body Bike est tout Ă  fait recommandĂ© pour les personnes en surpoids pour qui les activitĂ©s comme la course Ă  pieds pourraient endommager les genoux, ou encore pour ceux qui souffrent de problĂšmes de dos. L’endurance cardiaque, la tonicitĂ© et la puissance des cuisses seront fortement dĂ©veloppĂ©es. C’est par ailleurs une bonne mĂ©thode fitness pour muscler cuisses et fessiers. Cependant, le principal dĂ©faut de cette technique est qu’elle ne fait pas travailler la partie supĂ©rieure du corps. La dĂ©pense calorique trĂšs importante permettra de perdre du poids efficacement

protector impact mx  white Bike Acerbis body armour |

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marca: Acerbis MPN: .030_c_0 EAN: Non applicabile

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: protector impact mx white Bike Acerbis body armour |
TREK/ BONTRAGER PARADIGM ELITE BODY GEOMETRY ROAD BIKE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ THIS BONTRAGER PARADIGM SADDLE IS IN USED CONDITION. IT HAS HAD 1 MONTHS WORTH OF USAGE. IT IS IN GREAT WORKING CONDITION. ”

GYM EXCERCISE BICYCLE BIKE FITNESS SLIM BODY WORKOUT

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Brand: Klarfit Programmes: Fat Burning, Weight Loss MPN: Klarfit330FIT Maximum User Weight: 100KG Features: Adjustable Seat, Calorie Monitor, Foldaway/Compact, Heart Rate Monitor EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: GYM EXCERCISE BICYCLE BIKE FITNESS SLIM BODY WORKOUT
VĂ©lo top Bike 21 Vitesses Shimano tout suspendu junior

Vélo top Bike 21 Vitesses Shimano tout suspendu junior Vends vélo top Bike 21 Vitesses Shimano tout suspendu junior devenu trop petit pour mon fils 3 x 6 vitesses 40 euros

VĂ©lo d'appart Body Sculpture BC- Magnetic Bike occasion

Vélo d'exercice magnétique. SystÚme de frein magnétique Hi-Tech et ceinture en caoutchouc de haute qualité pour une meilleure durabilité. Manuel Tension réglable pour une résistance variée. Ordinateur LCD pour afficher le pouls de la main, le temps, la vitesse, la distance, les calories utilisées Certification EN-957 CE RÚglement en espÚces lors de l'enlÚvement, ou virement Paypal - 26

Verwandte Suchanfragen lot de 21 velos rpm body bike: VĂ©lo d'appart Body Sculpture BC- Magnetic Bike occasion