lot de 3 anciennes marionnettes tetes plastique 3 photos

lot de 3 ANCIENNES MARIONNETTES - tetes plastique - 3 photos

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ couleurs passĂ© derriĂšre la tETE DE LA GRAND MÈRE!!!! ”

3 tĂȘtes de marionnettes anciennes, Yogi l'ours, Hanna

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ objets anciens, ayant Ă©tĂ© jouĂ©.traces et manque de peinturetissus HS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes marionnettes tetes plastique 3 photos: 3 tĂȘtes de marionnettes anciennes, Yogi l'ours, Hanna
3 SUPERBES MARIONNETTES ANCIENNES GUIGNOL TETES EN BOIS DE

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: - Sans marque/GĂ©nĂ©rique - Type: Marionnette Ă  enfiler Ere/ AnnĂ©e: AnnĂ©es CaractĂ©ristiques: Ancien, Fait main Pays de fabrication: France

7 tĂȘtes anciennes de marionnettes dont 3 en bois thĂ©Ăątre

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Type: ThĂ©Ăątre de marionnette

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes marionnettes tetes plastique 3 photos: 7 tĂȘtes anciennes de marionnettes dont 3 en bois thĂ©Ăątre
lot 7 tĂȘtes de marionnettes anciennes, Pinocchio, Titi,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jouets anciens ayant Ă©tĂ© jouĂ©s manques de peintures, traces voir photos ”

lot 5 tĂȘtes de marionnettes anciennes, Aladdin Disney,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ traces, manques de peinturesvoir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes marionnettes tetes plastique 3 photos: lot 5 tĂȘtes de marionnettes anciennes, Aladdin Disney,

Lot de 3 marionnettes Ă  main anciennes Guignols et Disney

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: - Sans marque/GĂ©nĂ©rique -

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes marionnettes tetes plastique 3 photos: Lot de 3 marionnettes Ă  main anciennes Guignols et Disney
2 ANCIENNES MARIONNETTES tetes en BOIS scultpees

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Ă©tat de jeu ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes marionnettes tetes plastique 3 photos: 2 ANCIENNES MARIONNETTES tetes en BOIS scultpees
6superbes. anciennes tetes de MARIONNETTES CHARACTER CARTON

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ magnifique marionettes TRES ANCIENNES EN carton bouilli/ PAPER MACHE ”

15 ANCIENNES MARIONNETTES tetes SUPERBES en BOIS scultpees

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ SUPERBE ENSEMBLE DE 15 MARIONNETTES tetes bois exceptionelles ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes marionnettes tetes plastique 3 photos: 15 ANCIENNES MARIONNETTES tetes SUPERBES en BOIS scultpees
5 ANCIENNES MARIONNETTES tetes uniques SUPERBES en BOIS

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ SUPERBE ENSEMBLE DE 5 MARIONNETTEs tetes bois exceptionelles ”

3 anciennes Poupées MARIONNETTES CLODREY POLYFLEX jouets

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: clodrey polyflex CaractĂ©ristiques: Vintage Type: Marionnette Ă  enfiler Pays de fabrication: France

lot 6 tĂȘtes de marionnettes trois petits cochons par

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ jouets anciens ayant Ă©tĂ© jouĂ©s traces, manques de peintures, voir photo ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes marionnettes tetes plastique 3 photos: lot 6 tĂȘtes de marionnettes trois petits cochons par

3 BELLES PHOTOS ANCIENNES architecture jardin  début

Si vous aimez nos annonces, n’oubliez pas de cliquer pour nous ajouter Ă  votre liste “mes vendeurs prĂ©fĂ©rĂ©s” & Nous vous prĂ©viendrons lors de nos offres spĂ©ciales... + DE articles d'art, d'antiquitĂ©-brocante, de collections,tous d'Ă©poque,dans ma boutique... Plus de 500 estampes, gravures, lithographies, aquarelles, gouaches, huiles, collages,... 3 BELLES photographies anciennes... collĂ©e sur carton, de Ă  dĂ©but XXĂš anonymes, non signĂ©es encadrĂ©es Ă  Paris rue de Laborde Architecture de jardin Ă  la française Ces 3 photographies montrent un beau jardin Ă  la française composĂ© de nombreux parterres de fleurs avec de larges allĂ©es sĂ©parĂ©es par des clĂŽtures de briques dont les piliers sont dĂ©corĂ©s de statues en pierre. Ce grand jardin vient apparemment d'ĂȘtre crĂ©Ă© et l'architecture des clĂŽtures de briques alliĂ©es aux statues en pierre a Ă©tĂ© frĂ©quemment utilisĂ©e autour des annĂ©es . Ces 3 photographies montrent, au-delĂ  du jardin, une belle campagne avoisinante et indiquent qu'il doit appartenir Ă  une belle demeure privĂ©e. Les photographies sont encadrĂ©es et leur verre ne permet pas de prendre des photos rĂ©alistes de leur Ă©tat: j'ai donc dĂ©cadrĂ© une photographie pour bien montrer Ă  l'acheteur que ces 3 photographies sont en PARFAIT ETAT.   ETAT PARFAIT ETAT Cadres en ETAT TRES MOYEN (voir les photos agrandies) DIMENSIONS Photographies:  17 x 22  cm ENVOI AVEC ou SANS CADRE(Ă  prĂ©ciser par l'acheteur) envoi avec = 2 kg 500 + protection = colissimo 5 kg D'autres photographies, affiches, dessins, peintures... sont en vente dans ma boutique, allez les voir... Dans notre boutique + de articles (art, antiquitĂ©, brocante, collection...) sont en vente...Des nouveautĂ©s presque chaque jour PossibilitĂ© de venir chercher l'objet sur place Livraison dans le monde entier et frais de port recalculĂ©s au mieux lors de l'achat de plusieurs objets Les frais de port comprennent: le port, l'emballage sĂ©curisĂ©, le temps de la confection des colis et l'assurance indiquĂ©e... Merci de votre comprĂ©hension N’oubliez pas de m’ajouter Ă  votre liste de favoris ! Consultez mes autres objets ! More than items (art, antiques, flea market, collection...) are on sale in my shop...News almost every day... Delivery worldwide and postage recalculated the best when buying multiple items. The shipping costs include the port, a secure packaging, clothing parcel and insurance Do not forget to add me to your favorites list!...N’oubliez pas de m’ajouter Ă  votre liste de favoris ! supreme document.writeln(' '+ ' '+ ' '+ ' '); <object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=" width="987" height="227" id="loader" align="middle"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="movie" value="http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/loaderWide_fr.swf" /> <param name="quality" value="high" /> <param name="bgcolor" value="#ffffff" /> <param name="FlashVars" value="UserId=castor&userPath=automatic//&rootPath=http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/" /> <embed src="http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/loaderWide_fr.swf" FlashVars="UserId=castor&userPath=automatic//&rootPath=http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="987" height="227" name="loader" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /> </object> supremeauctiononlinesoftware.automatic.gallery Outils GRATUITES pour. Cliquez ici! document.writeln(' '+ ' '+ ' '+ ' '); <object classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-" codebase="http://fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=" width="987" height="135" id="loader" align="middle"> <param name="allowScriptAccess" value="sameDomain" /> <param name="movie" value="http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/feedback_fr.swf" /> <param name="quality" value="high" /> <param name="bgcolor" value="#ffffff" /> <param name="FlashVars" value="UserId=castor&userPath=automatic//&rootPath=http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/" /> <embed src="http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/feedback_fr.swf" FlashVars="UserId=castor&userPath=automatic//&rootPath=http://storage.supremeauction.com/flash/automatic2/" quality="high" bgcolor="#ffffff" width="987" height="135" name="loader" align="middle" allowScriptAccess="sameDomain" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="http://www.macromedia.com/go/getflashplayer" /> </object> supremeauctiononlinesoftware.automatic.feedback Outils GRATUITES pour. Cliquez ici! Pour recevoir vos achats avant NoĂ«l en France Nous envoyons vos articles le jour mĂȘme de votre paiement Vous devez choisir la livraison COLISSIMO(dĂ©lai 48h) et acheter vos articles avant 12h00 le 22 dĂ©cembre)

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes marionnettes tetes plastique 3 photos: 3 BELLES PHOTOS ANCIENNES architecture jardin début

Lot de 4 blisters de 3 Casques/tĂȘtes HALO 3 Mcfarlane toys

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Offre groupĂ©e: Oui HĂ©ros: Master Chief Objet modifiĂ©: Non Marque: McFarlane Toys Produit Ă©tranger: Non Offre groupĂ©e personnalisĂ©e: Non Type: Produits DĂ©rivĂ©s ThĂšme: Halo CaractĂ©ristiques: Emballage d'origine scellĂ©

Verwandte Suchanfragen lot de 3 anciennes marionnettes tetes plastique 3 photos: Lot de 4 blisters de 3 Casques/tĂȘtes HALO 3 Mcfarlane toys
LOT 3 TAMBOURINS EN PLASTIQUE IMITATION CUIR (20CM) 3

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: - Sans marque/GĂ©nĂ©rique - NumĂ©ro de piĂšce fabricant: Non applicable MatiĂšre: Plastique EAN: Non applicable