lot de 3 billets allemagne mark type

LOT DE 3 Billets Allemagne, Mark type

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Lot: Lot, Collection Pays: Allemagne Valeur faciale: Mark Période: Années

LOT DE 3 Billets Allemagne, Mark type  Juillet

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Période: Années Pays: Allemagne Valeur faciale: Mark

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: LOT DE 3 Billets Allemagne, Mark type Juillet
 | Allemagne Million Mark Bank notes | billets de banque

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Good Collectable ”

Allemagne Lot 16x50 mark  n°  a  Reihe

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Billet non circulés ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: Allemagne Lot 16x50 mark n° a Reihe
3 Billets Euro  Allemagne Pologne Stade de France Cat. 3

3 billets côte à côte pour le match Allemagne - Pologne du 16 juin au Stade de France à Saint-Denis Catégorie: 3 Début du match: Ouverture des portes: Tribune: Jaune Porte: Y Bloc: Y10 N'hésitez pas à me contacter si vous des questions.

LOT DE 2 Billets Allemagne (Banknotes Germany),

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Période: Années Pays: Allemagne Lot: Lot, Collection

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: LOT DE 2 Billets Allemagne (Banknotes Germany),
3 MARK FRIEDRICH II, Allemagne Baden -  - Karlsruhe G -

1Caractéristiques de l'objet Type: 3 Mark Diamètre: mm Émetteur: FRIEDRICH II Poids: gr Variété: N/A Frappe: Date: Référence: KM#280 Atelier: Karlsruhe (G) État de conservation: TTB Métal: Argent Ref RDLM: P

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: 3 MARK FRIEDRICH II, Allemagne Baden - - Karlsruhe G -
3 MARK WILHELM II, Allemagne Prusse -  - Berlin A -

1Caractéristiques de l'objet Type: 3 Mark Diamètre: mm Émetteur: Wilhelm II Poids: gr Variété: N/A Frappe: Date: Référence: KM#527 Atelier: Berlin (A) État de conservation: TTB Métal: Argent Ref RDLM: P

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: 3 MARK WILHELM II, Allemagne Prusse - - Berlin A -
3 MARK - ALLEMAGNE- OTTO-  - ARGENT- MUNICH (D) - KM#996

1Caractéristiques de l'objet Type: 3 Mark Diamètre: mm Émetteur: OTTO Poids: gr Variété: N/A Frappe: Date: Référence: KM#996 Atelier: Munich (D) État de conservation: SUP Métal: Argent Ref RDLM: P

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: 3 MARK - ALLEMAGNE- OTTO- - ARGENT- MUNICH (D) - KM#996
3 Mark  Wilhelm Ernst Feodora Saxe W Allemagne second

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Très bel état, cf.photos ”

4 Billets Allemagne / Irlande Du Nord Cat.3 - Euro

Bonjour Je vends 4 places en catégorie 3 pour le match de l'Euro ALLEMAGNE / IRLANDE DU NORD qui aura lieu le mardi 21 juin à 18h00 au Parc Des Princes. Les 4 places sont côte à côte. 1 place: places: 450€

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: 4 Billets Allemagne / Irlande Du Nord Cat.3 - Euro
LOT 6 x MONNAIE ANCIENNE BILLETS 100 F FRANCS TYPE

Timbres ALLEMAGNE  mark fiscal

Timbres ALLEMAGNE mark fiscal

Vends bloc de 4 timbres fiscaux de de mark daté et numéroté, neuf qualité NEUF** voir photo. PV 8.95€ port en sus

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: Timbres ALLEMAGNE mark fiscal
Timbres ALLEMAGNE  mark fiscal

Timbres ALLEMAGNE mark fiscal

LOT 171 Timbres d'Allemagne (3 Reich) neuf

Annonce vente lot 171 timbres d'allemagne (3 reich) référence interne: quasi neuf: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: LOT 171 Timbres d'Allemagne (3 Reich) neuf

lot de 3 billets

lot de 3 billets

lot de 3 billets

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: lot de 3 billets
Allemagne  Mark  Freiburg City Vue

1Caractéristiques de l'objet Pays: ALLEMAGNE Numero de certification: Non Certifié Qualité: Non classé Type: Billets De Banque Circulée / Non Circulée: Circulée Pays/Région de fabrication: Allemagne Certificat: Non Certifié Gamme Désignation: non-classé

Helios Socles en acrylique Lot de 3 (Import Allemagne) |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Blanc Modèle: Type: Appareil-photos Codes EAN: Numéro de pièce fabricant: Éditeur: Helios Taille du paquet: x x (cm) Studio: Helios Étiquette: Helios Catégorie 1: High-Tech > Photo et Caméscopes > Accessoires > Studio photo et Producteur: Helios Catégorie 2: Fournitures de bureau > Petites fournitures > Rangements pour le Marque: Helios EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: Helios Socles en acrylique Lot de 3 (Import Allemagne) |

Billets de loterie , billets de  Mark occasion

Après succession, vends cette liasse de 10 billets de loterie Normandie Niemen Les Ailes Brisées Gaston Jacques, Casaneuve Jacques, Menut Lionel, Verdier Jacques, Barbier Léo.....(30 Euros). Egalement 9 billets de Mark du , alphabet NR, TTB (30 Euros). A débattre. - 86

Verwandte Suchanfragen lot de 3 billets allemagne mark type: Billets de loterie , billets de Mark occasion
5 MARK CHARLES I, Allemagne Wurttemberg -  -

1Caractéristiques de l'objet Type: 5 Mark Diamètre: mm Émetteur: Charles I Poids: gr Variété: N/A Frappe: Date: Référence: KM#623 Atelier: Freudenstadt (F) État de conservation: TB+ Métal: Argent Ref RDLM: P