lot de 3 emailles avec manche germignonville

LOT DE 3 EMAILLES AVEC MANCHE Germignonville

LOT DE 3 EMAILLES PASSOIRE ROUGE ET BLANC ET CASSEROLE NOIRE ET BORDEAUX

Lot Revendeur 50 articles divers Germignonville

50 articles neufs pour revendeurs / brocante / internet Bijoux, articles de décoration, loisirs creatifs, maison, carterie.... Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: Lot Revendeur 50 articles divers Germignonville
LOT DE 4 GRANDS VERRES ÉMAILLÉS DONT 3 AU DÉCOR FLORAL

1Commentaires du vendeur : “ CES VERRES SONT EN TRÈS BON ÉTAT. VOIR LES AUTRES OBJETS QUE JE METS EN LIGNE; IL EST POSSIBLE DE REGROUPER DANS UN MÊME ENVOI POUR GAGNER SUR LES FRAIS DE CONDITIONNEMENT ET DE PORT. ”

Lavabos vasques émaillés avec robinets

A vendre cause déménagement, ces 2 vasques émaillées équipées et prêtes à l'emploi: -robinetterie à mitigeur -trop-plein débordement -embouts brise-jet pour économie d'eau jusqu'à 50% -bouchon de remplissage -tuyauteries eau chaude/eau froide Dimensions : Largeur : 46 cm Longueur : 55 cm Ils sont en très bon état et sans aucune fissure ni éclat Prix pour une vasque: 40€ Prix pour les 2 vasques: 70€ ils seront vendus nettoyés et propres Enlèvement sur place -Visibles sur Grisolles appelez moi directement par téléphone si vous êtes intéressé (pas d'appels masqués ni d'e-mails merci)

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: Lavabos vasques émaillés avec robinets
vintage lot pots émaillés rouge pois blanc

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Bouilloire

Lot 3 tee shirt manche longue enfant garçon

Description: Taille 7 / 8 ans Très bon état coton

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: Lot 3 tee shirt manche longue enfant garçon
Lot 3 t-shirt manche longue 6 ans

Vend lot de 3 t-shirt manche longue garçon bon état, âge 6 ans. Prix demandé: 2 euros.

Lot De 8 Cadrans Émaillés Pendule,comtoise, Carillon |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Sous-type: Lot Mécanisme: Comtoise

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: Lot De 8 Cadrans Émaillés Pendule,comtoise, Carillon |
4 FAUX ANCIENNES DONT 3 AVEC LE MANCHE

VENDS 4 FAUX ANCIENNES DONT 3 AVEC LE MANCHE POUR UTILISATION TRADITIONNELLE OU POUR LA DECORATION

LOT 2 Raquettes WILSON BLADE 98S 18XGr manche 3 (4

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: noir Marque: Wilson Objet modifié: Non Genre: Adulte Produit étranger: Non Offre groupée personnalisée: Non

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: LOT 2 Raquettes WILSON BLADE 98S 18XGr manche 3 (4
*** LOT D'ENVIRON 80 VERRES A LIQUEUR émaillés,en cristal

1Commentaires du vendeur : “ tous en excellents états ”

5 Pièce Set Gillete Mach 3 avec Haryali Manche, Brosse,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Gillette Numéro de pièce fabricant: Pays de fabrication: Royaume-Uni EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: 5 Pièce Set Gillete Mach 3 avec Haryali Manche, Brosse,
CHASSEUR CH POÊLE MANCHE EN BOIS AVEC OREILLE 2,3 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "Chasseur" Numéro de pièce fabricant: "" EAN:

Manche de scalpel N°3 & 4 avec 0-6 échelle INSTRUMENTS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Liasse Listing: Numéro Numéro de pièce fabricant: SH3-4 Type unité: Unité EAN: Type: Chirurgical Marque: YNR Ynr: Acier

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: Manche de scalpel N°3 & 4 avec 0-6 échelle INSTRUMENTS
ynr Manche de scalpel N°3 avec 0-6 échelle INSTRUMENTS

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Liasse Listing: Numéro Numéro de pièce fabricant: SH3 Type unité: Unité EAN: Type: Chirurgical Marque: YNR Ynr: Acier

3 Anciens Verres Emaillés Ht 12 cm Thème Chasse Chasseurs

Lot de 3 Verres Vintage (années ) à décor de Chasseurs -  illustration et couleur différente sur chaque (émaillée ou semi-émaillée ?) hauteur 12 cm - (type verres à orangeade) TTBE Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer                 Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: 3 Anciens Verres Emaillés Ht 12 cm Thème Chasse Chasseurs
Acienne remorque pour tracteur (no joustra) Germignonville

Remorque pour tracteur en plastique, pneus caoutchouc et porte arrière ouvrante largeur:14 cm longueur:25 cm hauteur:12 cm en bon état et complet,les pneus sont en caoutchouc,la ridelle arrière s'ouvre  attention  : ce jouet d'occasion provient du grenier de mes grand-parents il est vendu dans l'état...  Consultez mes: autres objets  !   ENVOI: rapide,soigné et groupé  a la réception du paiement *** (Pour l'étranger me consulter avant la fin des enchères) ***en cas de problème a la réception il est préférable de me contacter avant de laisser une évaluation,il y a toujours des solutions amiable a un bon dialogue n'étant pas responsable des erreurs de la poste : le retour a la charge de l'acheteur,vérifiez a l'arrivée n'oubliez pas de me laisser une évaluation,cela me permet de savoir que vous avez reçu votre colis!  bonnes enchères a tous......

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: Acienne remorque pour tracteur (no joustra) Germignonville
Lot de 6 Insignes émaillés de  et14eme

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Service: Marine Période: Seconde Guerre Mondiale Pays, Organisation: Allemagne Type: Insigne, Décoration Sous-type: Insigne, Badge

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: Lot de 6 Insignes émaillés de et14eme
3 passoires anciennes en alu avec manche en bois - déco

3 passoires anciennes en aluminium avec le manche en bois ---- diamètre: 17cm; 12cm; 10cm ------ la plus petite est un peu cabossée _______ PLUS DE PHOTOS AVEC VOTRE EMAIL _________ Envoi dans un magasin relais de Mondial Relay (me préciser à quel point relais vous souhaitez être livré) ou, sur demande, envoi à domicile en colissimo avec frais supplémentaires cumulez vos achats afin de réduire les frais d'envoi pour l'international me contacter avant d'enchérir   Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours.

Cars Disney Pixar - Lot de Voitures avec Camion (Lot 3)

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Divers Type: Véhicule du Film Cars Matière: Tôle, Plastique Fabricant: Mattel

Verwandte Suchanfragen lot de 3 emailles avec manche germignonville: Cars Disney Pixar - Lot de Voitures avec Camion (Lot 3)