Lot de 3 fauteuils assise style velours Vendu à l'état
3 fauteuils vintage années 80 Structure hêtre Assise cuir Excellent état Reglement en espèces Remise en mains propres
Annonce vente lot de 3 fauteuils strafor robustes et en très bon état. quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Robustes et en très bon état. Assises fermes. Dimensions: 81 cm (H) x 58 cm -L) x 58 cm (P). Hauteur assise: 50 cm Profondeur assise: 50 cm Vendu à l'unité 60 Contactez-nous par mail ou au
Annonce vente lot de 3 fauteuils relaxation cause renouvellement cede 3 occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente lot de 3 fauteuils strafor robustes et en très bon état. occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
lot de 3 fauteuils en cuir vert anglais chesterfield vendu avec 1 seul repose-pieds coordonné
Vends lot de 3 fauteuils de jardin blancs bon état Prix 18 € non négociable Merci de me contacter par téléphone au mardi de 09hh30 et samedi de 15hh00
A customiser selon vos envie et besoins très solide en bois très vintage retro 15 euros piéces prix si lot entier ou plusieurs pieces
1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état usure d'usage // GOOD STATE ”
CAUSE DEMENAGEMENT JE VENDS TOUS MES MEUBLES. donc à des prix extrêmement intéressant ces 2 fauteuils vintages vendus même pas au prix d'un fauteuil ordinnaire bergères louis XV refaite entièrement par un tapissier extérieur et intérieure ces fauteuils (qui sont des modèles uniques choisis) tissus panthère sky placage mao et le journal de shanghai travaille du tapissier garnissage et réfection refait entièrement par les tapissiers d'ETAT DE SIEGE PROF 49 HAUT 82 LARG 82 PRIX des 2 fauteuils termines 750 euros (facture disponible) LACHE A PETIT PRIX C'est une très bonne affaire a ne pa rater introuvable a ce prix là payable en liquide uniquement Bon état et très bon confort ces fauteuils sont dans le 17 ème arrondissement de PARIS et visibles avant enchère
Lot de 2 fauteuils Type CRAPAUD ETAT IMPECCABLE A prendre à LILLE
en parfait état lots de fauteuils fabriqués par un tapissier, excellente qualité prix d 'achat 900 EUROS
Fauteuils en velours bordeaux, vendus par lot de deux dont l'état n'est pas mauvais. Donnent un bel effet dans un salon.
Lot de 6 fauteuils en très bonne état 350 euros
Annonce vente lot 2 fauteuils 2 fauteuils simili cuir vert. bon état occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Fauteuils en tissus grège, 2 avec accoudoirs, 2 sans, excellent état et grande qualité - 07