lot de 3 fauteuils

Lot de 3 fauteuils

Lot de 3 fauteuils

Lot de 3 fauteuils assise style velours Vendu à l'état

LOT DE 3 FAUTEUILS VINTAGE

LOT DE 3 FAUTEUILS VINTAGE

3 fauteuils vintage années 80 Structure hêtre Assise cuir Excellent état Reglement en espèces Remise en mains propres

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: LOT DE 3 FAUTEUILS VINTAGE
LOT DE 3 FAUTEUILS VINTAGE

LOT DE 3 FAUTEUILS VINTAGE

3 fauteuils vintage années 80 Structure hêtre Assise cuir Excellent état Reglement en espèces Remise en mains propres

Lot de 3 fauteuils Strafor neuf

Lot de 3 fauteuils Strafor neuf

Annonce vente lot de 3 fauteuils strafor robustes et en très bon état. quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: Lot de 3 fauteuils Strafor neuf
Lot de 3 fauteuils Strafor occasion

Lot de 3 fauteuils Strafor occasion

Robustes et en très bon état. Assises fermes. Dimensions: 81 cm (H) x 58 cm -L) x 58 cm (P). Hauteur assise: 50 cm Profondeur assise: 50 cm Vendu à l'unité 60 € Contactez-nous par mail ou au

lot de 3 fauteuils relaxation occasion

lot de 3 fauteuils relaxation occasion

Annonce vente lot de 3 fauteuils relaxation cause renouvellement cede 3 occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: lot de 3 fauteuils relaxation occasion
Lot de 3 fauteuils Strafor occasion

Lot de 3 fauteuils Strafor occasion

Annonce vente lot de 3 fauteuils strafor robustes et en très bon état. occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 3 fauteuils Strafor occasion

Lot de 3 fauteuils Strafor occasion

Annonce vente lot de 3 fauteuils strafor robustes et en très bon état. occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: Lot de 3 fauteuils Strafor occasion
Lot de 3 fauteuils Strafor neuf

Lot de 3 fauteuils Strafor neuf

Annonce vente lot de 3 fauteuils strafor robustes et en très bon état. quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 3 fauteuils Strafor occasion

Lot de 3 fauteuils Strafor occasion

Robustes et en très bon état. Assises fermes. Dimensions: 81 cm (H) x 58 cm -L) x 58 cm (P). Hauteur assise: 50 cm Profondeur assise: 50 cm Vendu à l'unité 60 € Contactez-nous par mail ou au

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: Lot de 3 fauteuils Strafor occasion
lot de 3 Fauteuils cuir vert avec repose-pieds chesterfield

lot de 3 Fauteuils cuir vert avec repose-pieds chesterfield

lot de 3 fauteuils en cuir vert anglais chesterfield vendu avec 1 seul repose-pieds coordonné

LOT DE 3 FAUTEUILS DE JARDIN BON ETAT 18 €

LOT DE 3 FAUTEUILS DE JARDIN BON ETAT 18 €

Vends lot de 3 fauteuils de jardin blancs bon état Prix 18 € non négociable Merci de me contacter par téléphone au mardi de 09hh30 et samedi de 15hh00

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: LOT DE 3 FAUTEUILS DE JARDIN BON ETAT 18 €
2 fauteuils et 3 chaises en lot ou piéces bar ou brasserie

2 fauteuils et 3 chaises en lot ou piéces bar ou brasserie

A customiser selon vos envie et besoins très solide en bois très vintage retro 15 euros piéces prix si lot entier ou plusieurs pieces

2 fauteuils et 3 chaises en lot ou piéces bar ou brasserie

2 fauteuils et 3 chaises en lot ou piéces bar ou brasserie

A customiser selon vos envie et besoins très solide en bois très vintage retro 15 euros piéces prix si lot entier ou plusieurs pieces

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: 2 fauteuils et 3 chaises en lot ou piéces bar ou brasserie
lot: 3 anciens bracelets de bébé en fix / LOT 3 OLD

lot: 3 anciens bracelets de bébé en fix / LOT 3 OLD

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Bon état usure d'usage // GOOD STATE ”

LOT FAUTEUILS VINTAGES

LOT FAUTEUILS VINTAGES

CAUSE  DEMENAGEMENT JE VENDS TOUS MES MEUBLES. donc à des prix extrêmement intéressant    ces 2  fauteuils   vintages vendus même pas au prix d'un fauteuil ordinnaire  bergères louis XV refaite entièrement par un  tapissier  extérieur et intérieure ces fauteuils (qui sont des modèles uniques choisis) tissus  panthère sky placage mao et le journal de shanghai  travaille du tapissier garnissage et réfection refait entièrement par les tapissiers d'ETAT DE SIEGE PROF 49           HAUT 82              LARG 82 PRIX des 2 fauteuils termines 750 euros (facture disponible) LACHE A PETIT PRIX C'est une très bonne affaire a ne pa rater introuvable a ce prix là payable en liquide uniquement Bon état et très bon confort ces fauteuils sont dans le 17 ème arrondissement de PARIS et visibles avant enchère

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: LOT FAUTEUILS VINTAGES
Lot de 2 fauteuils

Lot de 2 fauteuils

Lot de 2 fauteuils Type CRAPAUD ETAT IMPECCABLE A prendre à LILLE

Lot de 2 fauteuils

Lot de 2 fauteuils

Lot de 2 fauteuils Type CRAPAUD ETAT IMPECCABLE A prendre à LILLE

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: Lot de 2 fauteuils
LOT FAUTEUILS PARFAIT ETAT

LOT FAUTEUILS PARFAIT ETAT

en parfait état lots de fauteuils fabriqués par un tapissier, excellente qualité prix d 'achat 900 EUROS

Lot de 2 fauteuils

Lot de 2 fauteuils

Fauteuils en velours bordeaux, vendus par lot de deux dont l'état n'est pas mauvais. Donnent un bel effet dans un salon.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: Lot de 2 fauteuils
Lot de 6 fauteuils

Lot de 6 fauteuils

Lot de 6 fauteuils en très bonne état 350 euros

Lot 2 fauteuils occasion

Lot 2 fauteuils occasion

Annonce vente lot 2 fauteuils 2 fauteuils simili cuir vert. bon état occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: Lot 2 fauteuils occasion
lot de fauteuils occasion

lot de fauteuils occasion

Fauteuils en tissus grège, 2 avec accoudoirs, 2 sans, excellent état et grande qualité - 07

Lot 2 fauteuils occasion

Lot 2 fauteuils occasion

Annonce vente lot 2 fauteuils 2 fauteuils simili cuir vert. bon état occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 fauteuils: Lot 2 fauteuils occasion
Lot de 6 fauteuils

Lot de 6 fauteuils

Lot de 6 fauteuils en très bonne état 350 euros

Contactez