2 ANCIENNES COUPES CHAMPAGNE CRISTAL SAINT LOUIS MOD. MARIE
2 anciennes coupes à champagne en cristal de Saint Louis, modèle MARIE-ANTOINETTE, époque , non signées car antérieur à , service visible dans le catalogue de la cristallerie de p.60 Gravure cristal de roche bordure rocaille coupes à champagne hauteur 11 cm, diamètre du col 9 cm Très bon état, ni fêle et ni éclat. Si CET OBJET VOUS INTERRESSE OU TOUTES QUESTIONS COMPLEMENTAIRES VOUS POUVEZ NOUS CONTACTER PAR E-MAIL: OU PAR TELEPHONE DU LUNDI AU SAMEDI DE 10 H à 19 HEURES: Pour plus d'information ou acheter,