lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350

Lot de 3 nappes à thé vintage fait main ref T350

lot de 3 petites nappes à thé fait main dimensions 80 x x x 84  en bon état séjour en carton à laver envoi suivi tarif poste Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 3 nappes à thé vintage fait main ref AZ22

lot de 3 petites nappes à thé fait main dimensions 80 x x x 85   en bon état séjour en carton à laver envoi suivi tarif poste Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: Lot de 3 nappes à thé vintage fait main ref AZ22
Lot de 3 nappes à thé vintage fait main et façon

lot de 3 petites nappes à thé fait main dont une avec 6 serviettes et non utilisé, dimensions 84 x 86, serviettes 25 x x x 84   en bon état séjour en carton à laver je note qu'une nappe est assez salie aux pliures à laver envoi suivi tarif poste Pour plus d'information ou acheter,

2 NAPPES + 9 SERVIETTES ANCIENNES MOOGRAMME CP FAIT MAIN LI

JE VENDS SUR D'AUTRES SUPPORTS, MES ARTICLES PEUVENT ETRE ENLEVES A TOUT MOMENT TRES BEAU RANGE SERVIETTE DE TABLE  FAIT MAIN  2 NAPPES + 9 SERVIETTES BRODEES MAIN 1 nappe avec 1 monogramme:240 cm x 170 cm (à laver des traces de pliures) 1 nappe avec 2 monogrammes:239 cm x 152 cm (traces de pliures) 9 serviettes: 71 cm x 66 cm (traces jaunes, et certaines petites pointes de rouille) coton damassé les monogrammes sont CP, ils sont tous pareils sur les serviettes,  1 autre modèle pour la nappe  avec 1 monogramme, et un autre modèle pour la nappe avec 2 monogrammes       très beau travail fait main. à laver car sorti d'une armoire de grand-mère  envoi en colissimo Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: 2 NAPPES + 9 SERVIETTES ANCIENNES MOOGRAMME CP FAIT MAIN LI
Lot 3 tapis IRAN - Fait main occasion

Lot de 3 tapis Origine: IRAN Fait main Laine Dimensions en cm: 180xxx110 Prix valable pour le lot uniquement. BON ETAT GENERAL A venir récupérer à mon domicile - 67

NAPPERONS VINTAGE FAIT MAIN LOT DE 5 Carry-le-Rouet

Lot de 5 napperons vintage FAIT MAIN en coton mercerisé Lot composé de: * 1 grand napperon couleur écru diamètre 41 cm * 1 napperon couleur écru diamètre 26 cm * 2 napperons couleur écru diamètre 16 cm * 1 napperon blanc diamètre 21 cm Parfait état Photos et renseignements complémentaires sur demande Envoi rapide et soigné, ebayeur sérieux (cf évaluations) *** A saisir !!! *** "N'hésitez pas à vérifier nos autres annonces. Nous proposons à la vente de nombreux objets anciens et vintage. Frais de port réduits en cas d'achats multiples !" Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: NAPPERONS VINTAGE FAIT MAIN LOT DE 5 Carry-le-Rouet
Lot 3 tasses Porcelaine de perche Mathilde fait main Tapisse

Paiement par Paypal de préférence Lot de 3 tasses Mathilde Porcelaine de Perche Tapisserie de Bayeux Hauteur 9,5cm Diamètre 7cm Occasion assez bon état. Traces d'usure (sur anses par exemple) cf photos Pour plus d'information ou acheter,

3 sachets de lavande fait main avec breloques - LOT 5 Ussac

Je me sépare de tout mes reliquats de créations de début d'année donc plusieurs lots de bijoux et sachets de lavande LOT N°5 3 sachets de lavande Petit modele avec breloques donuts  en pate fimo tissus motif imprimé journal La lavande provient de mon jardin Demandez moi des photos détaillées Envoi rapide et soigné à réception de paiement bonnes enchères à tous Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: 3 sachets de lavande fait main avec breloques - LOT 5 Ussac
Nappe à thé brodée main, lot de 2 dont 1 monogramme, réf

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ très bon état, coton, 88 x 82 cm pour la verte et blanche & 86 x 70 cm pour celle au monogramme avec jours ”

Robe Vintage Fait Main T.2 ou 3 Tissu voile très original

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Fait main - Catégorie vintage: Vintage véritable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: Robe Vintage Fait Main T.2 ou 3 Tissu voile très original
"Lot de 3 magazines ""Fait main pas à pas "" "

'Vends un lot de 3 magazines mensuels ''Fait main pas à pas'', n°1 d'Octobre , n°2 de Novembre et n°3 de Mars . Magazines de 71 pages pour coudre, tricoter, crocheter, broder et créer, en bon état. ' - 38

Lot de 3 magazines "Fait main pas à pas "  occasion

Vends un lot de 3 magazines mensuels 'Fait main pas à pas', n°1 d'Octobre , n°2 de Novembre et n°3 de Mars . Magazines de 71 pages pour coudre, tricoter, crocheter, broder et créer, en bon état. - 38

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: Lot de 3 magazines "Fait main pas à pas " occasion
LOT 6M RUBAN IMPRIME COUSU MAIN FAIT MAIN AU FIL DE MES

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Ruban, Galon Largeur (mm): 10mm Matière: gros grain Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: LOT 6M RUBAN IMPRIME COUSU MAIN FAIT MAIN AU FIL DE MES
6 nappes a thé anciennes brodées main 65 x 65 cm

ces nappes a thé ont été offertes a mes parents en les 4 cotés de chaque nappe sont brodés - les initiales au centre étaient celles de mes parents

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: 6 nappes a thé anciennes brodées main 65 x 65 cm
pochette DE CRÉATEUR FAIT MAIN femme neuve fait main Valeur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Pochette Matière: Paille

lot 14 ++ LOT de 10 LINGETTES LAVABLES Bébé fait main ++ |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: PITROUNETTE

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: lot 14 ++ LOT de 10 LINGETTES LAVABLES Bébé fait main ++ |

Lot 3 nappes anciennes et 27 serviettes Beuvillers

Bel ensemble 3 nappes et 27 serviettes................................................................... 2 nappes en coton damassé motif floraux et 11 serviettes nappe....................160cm x 210cm nappe.....................220cm x 155cm serviette.................54 cm x 45 cm............................................................ 6 serviettes bande blanche 48 cm x 46 cm.................................................................. nappe et10 serviettes en fil de lin petite restauration a faire a la nappe et 2 serviettes dimensions nappe.............. 290 x 180cm serviette............ 76 x 70cm monogramme DH LINGE LAVE/REPASSE pour envoi demander le tarif possibilé colissimo ou mandial relay Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: Lot 3 nappes anciennes et 27 serviettes Beuvillers
Sac À Main Vintage Beetle noir blanc rouge Fait à la main

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type de Produit: Un transporteur Marque: - sans marque/générique - Style: Sacs à bandoulière équipement: Poche (s) de l'intérieur Motif: Voiture équipement1: Bandoulière réglable Dimensions: cm Matière extérieure: Coton EAN: Pas pertinent Dimensions du sac à main: Mittel Couleur: Noir et blanc Fermeture: Fermeture éclair

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: Sac À Main Vintage Beetle noir blanc rouge Fait à la main
Lot de 3 cintres anciens en bois vintage Le Parfait - Réf

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: cintre Matière: Bois

Fait main Bracelet Élastique Neuf Fait Main

Bracelet monté sur élastique, résistant.Le n ud est renforcé avec de la colle et masqué sous une perleIl est composé de:- de perles de verre à facette bleues pales de 8 mm - de perles rondes blanches de 4 mm - de perles de 2 mm intercalaires argentéesTour de poignet 17 cmEnvoi soigné dans une enveloppe à bulles Bijou Bijoux Matière: Perle Catégorie de bijou: Bijoux fantaisie Bijou fantaisie / Type de Bijou: Bracelet En-tête / Fabricant: Fait main Type de pierre: Perle Fait main: Fait main Public / Genre: Femme Bijou fantaisie / Couleur dominante: Bleu Mode et Textile / Taille: 18

Verwandte Suchanfragen lot de 3 nappes a the vintage fait main ref t350: Fait main Bracelet Élastique Neuf Fait Main

Bracelet monté sur élastique, résistant.Le n ud est renforcé avec de la colle et masqué sous une perleIl est composé de:- perles forme carrée noires- perles rondes blanches de 4 mm- perles intercalaires argentées de 2 mmTour de poignet 17 cmEnvoi soigné dans une enveloppe à bulles Bijou Bijoux Matière: Perle Catégorie de bijou: Bijoux fantaisie Bijou fantaisie / Type de Bijou: Bracelet En-tête / Fabricant: Fait main Type de pierre: Perle Fait main: Fait main Public / Genre: Femme Bijou fantaisie / Couleur dominante: Noir Mode et Textile / Taille: 18