lot de 3 pc hp i5 compaq

Lot de 3 PC HP I5 Compaq

Lot de 3 PC HP I5 Compaq

Lot de 3 PC HP I5 Compaq Ultraslim Desktop en tr√®s bon √©tat. Possibilit√© de vente √† l'unit√© pour 300‚ā¨. Facture disponible avec TVA.

Compaq pc de bureau HP Compaq d" - Pentium 4 - 3 Ghz

HP CompaqIntel pentium(r)4CPU 3.00GHz VP 3.00ghZ Memoire vive 1.00 GOCapaciter disque dur 120 GOSyteme d'exploitation 32 bitsWindows vista Edition Familiale BasicCompaq cd-ROM CRN Ordinateur de bureau Ordinateurs de bureau Processeur / Cadence d'horloge: 3.0 GHz Système / Capacité totale des disques durs: 120 Go RAM / Taille installée: 1.0 Go Système / SE certifié: Microsoft Windows Vista Familiale Basique En-tête / Fabricant: Compaq Processeur / Type: Pentium 4

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: Compaq pc de bureau HP Compaq d" - Pentium 4 - 3 Ghz
HP Core i5 Desktop PC (i5 3.1GHz, 6GB, 1TB HDD), DVDR/W, Win

1Caract√©ristiques de l'objet √Čtat¬†: Occasion: Objet ayant √©t√© utilis√©. Objet pr√©sentant quelques marques d'usure superficielle, enti√®rement op√©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un mod√®le de d√©monstration ou d'un objet retourn√© en magasin apr√®s une courte p√©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de d√©tails sur les √©ventuelles imperfections. Afficher la d√©finition de tous les √©tats -¬†la page s'ouvre dans une nouvelle fen√™tre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'√©tat Operating System Edition: Home Premium Hard Drive Capacity: 1tb Operating System: Windows 10 Storage Type: HDD (Hard Disk Drive) Type: Tower PC Processor Type: Core i5 Processor Speed: 3.10GHz Brand: HP Memory: 6GB Form Factor: Mini Desktop

Lot de 42 pc portables hp dell i5 et i3

Description: lot de 42 pc portables hp de dell i5 et i3 Le lot est √† vendre dans l'√©tat le prix est ferme: 105‚ā¨ par pi√®ce hp PROBOOK M: 25 pi√®ces processeur ighz HP ELITEBOOK W: 9 pi√®ces processeur i5 2.4ghz DELL VOSTRO V pi√®ces processeur i3 2.2ghz affaire √† saisir ! les cartes m√®res sont fonctionnelles

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: Lot de 42 pc portables hp dell i5 et i3
PC Computer HP Compaq  Elite SFF i3 2x 3,1GHz 4GB 250GB

1Caract√©ristiques de l'objet √Čtat¬†: Occasion: Objet ayant √©t√© utilis√©. Objet pr√©sentant quelques marques d'usure superficielle, enti√®rement op√©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un mod√®le de d√©monstration ou d'un objet retourn√© en magasin apr√®s une courte p√©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de d√©tails sur les √©ventuelles imperfections. Afficher la d√©finition de tous les √©tats -¬†la page s'ouvre dans une nouvelle fen√™tre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'√©tat Marke: HP Arbeitsspeicher: 4 GB DDR3 Produktlinie: Compaq Festplattentyp: HDD Modell: Elite Festplattenkapazit√§t: 250 GB Formfaktor: Desktop Festplattenschnittstelle: S-ATA Prozessortyp: Intel Core i3 Grafikprozessor: Intel HD OnBoard Grafikkarte Prozessorgeschwindigkeit: 2x 3,1 GHz Betriebssystem: Windows 10 Home 64Bit

PC GAMING HP / 3 To / 12 Go de RAM / GTX 960 / i5 SKYLAKE

Modifié par mes soins et reconditionné (restauration sous Windows 10, ajout de 8gb de RAM, et d'un disque dur 2To). Etudiant en architecture, je revends cet ordinateur n'en ayant plus besoin.  Config:  GTX 960 i5 Skylake To de stockage interne (HDD) 12gb de RAM (1x4 + 1x8 Gb) Alimentation constructeur 500w non modulable  Carte mère constructeur Windows 10  POSSIBLE UPGRADE A 3To PC EN TRES BON ETAT.  N'hésitez pas à me contacter si vous avez des questions.  Je favorise une remise en main propre. Il est possible d'en discuter.  - 94

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: PC GAMING HP / 3 To / 12 Go de RAM / GTX 960 / i5 SKYLAKE

HP COMPAQ PRESARIO CQ57 HM65 i3 i5 INTEGRATED UMA GRAPHIC

1Caract√©ristiques de l'objet √Čtat¬†: Neuf¬†: autre (voir les d√©tails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut √™tre manquant ou la bo√ģte de l'objet peut avoir √©t√© ouverte et non rescell√©e. objet neuf n'ayant jamais servi, avec d√©fauts mineurs ou pr√©sentant un l√©ger d√©faut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de d√©tails sur les √©ventuelles imperfections. Afficher la d√©finition de tous les √©tats -¬†la page s'ouvre dans une nouvelle fen√™tre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'√©tat Brand: HP Compatible CPU Brand: Intel MPN: Socket Type: 988b

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: HP COMPAQ PRESARIO CQ57 HM65 i3 i5 INTEGRATED UMA GRAPHIC
HP Compaq Elite  SFF 3.1GHz i SFF Black PC -

1Caract√©ristiques de l'objet √Čtat¬†: Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit √™tre le m√™me que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a √©t√© emball√© par le fabricant dans un emballage non adapt√© pour la vente au d√©tail, comme une bo√ģte non imprim√©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de d√©tails. Afficher la d√©finition de tous les √©tats -¬†la page s'ouvre dans une nouvelle fen√™tre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'√©tat Brand: HP MPN: XL510AV-SB25-REFURBISHED EAN: Does Not Apply

Working HP ProOne 600 G1 All-in-One PC Core i5 3.0GHz 8GB

1Caract√©ristiques de l'objet √Čtat¬†: Occasion: Objet ayant √©t√© utilis√©. Objet pr√©sentant quelques marques d'usure superficielle, enti√®rement op√©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un mod√®le de d√©monstration ou d'un objet retourn√© en magasin apr√®s une courte p√©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de d√©tails sur les √©ventuelles imperfections. Afficher la d√©finition de tous les √©tats -¬†la page s'ouvre dans une nouvelle fen√™tre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur¬†: ‚Äú Good working Condition with some scratches on casing "MOUSE & KEYBOARD NOT INCLUDED" ‚ÄĚ

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: Working HP ProOne 600 G1 All-in-One PC Core i5 3.0GHz 8GB
PC HP COMPAQ

PC HP COMPAQ

PC HP COMPAQ PROCESSEUR:intel p4 dual core 3ghz RAM: 2,5gb OS linux + ecran + clavier + souris - 62

PC Hp Compaq NC

PC Hp Compaq NC

1Caract√©ristiques de l'objet √Čtat¬†: Pour pi√®ces d√©tach√©es/ne fonctionne pas: Objet ne fonctionnant pas correctement ou qui n'est pas enti√®rement op√©rationnel. Cette cat√©gorie inclut les objets d√©fectueux et donc difficiles √† utiliser, les objets n√©cessitant un entretien ou une r√©paration ou les objets dont les composants principaux sont manquants. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de d√©tails. Afficher la d√©finition de tous les √©tats -¬†la page s'ouvre dans une nouvelle fen√™tre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'√©tat Marque: Compaq M√©moire: 256 Mo Type: Ordinateur portable Type de Processeur: Intel Pentium M Num√©ro de pi√®ce fabricant: Non applicable Vitesse du processeur: 1,50 GHz Taille d'√©cran: 12" Couleur: Bleu Mod√®le: nc EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: PC Hp Compaq NC
PC Hp Compaq NC

PC Hp Compaq NC

PC portable HP Compaq

PC portable HP Compaq

'Vends PC portable de maque HP Compaq 15-h013nf AMD Dual Core EGo 500Go 15,6'' équipé d'un processeur AMD Dual Core EGhz et dipose de 2Go (Mo) de mémoire vive. Microsoft Windows 8 64 bits est le système d'exploitation installé sur l'appareil. Etat impeccable Premier contact par mail. ' - 68

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: PC portable HP Compaq
Pc Portable Hp Compaq occasion

Annonce vente pc portable hp compaq pc portable hp compaq os windows occasion: informatique à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

PC Portable HP Compaq NC

PC Portable HP Compaq NC

Pour Pi√®ces D√©tach√©es. Manque = le (HDD), les deux barrettes m√©moires (DDR2), le cache du HDD et support caddy HDD. Manque l'alimentation et c√Ęble secteur, mais batterie pr√©sente et Ok. Carte M√®re et Processeur = Ok. Dalle en bon √©tat. Autrement le reste du PC Portable est Ok et propre. Pour Info et RDV, me joindre uniquement sur mon t√©l et apr√®s 14h00.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: PC Portable HP Compaq NC

HP PC QuadCore I5, 4 x 3,1 GHz, 8,0 GB DDR-III, 500 GB

1Caract√©ristiques de l'objet √Čtat¬†: Occasion: Objet ayant √©t√© utilis√©. Objet pr√©sentant quelques marques d'usure superficielle, enti√®rement op√©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un mod√®le de d√©monstration ou d'un objet retourn√© en magasin apr√®s une courte p√©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de d√©tails sur les √©ventuelles imperfections. Afficher la d√©finition de tous les √©tats -¬†la page s'ouvre dans une nouvelle fen√™tre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'√©tat Marke: HP Compaq Grafikprozessor: Dedizierte Grafik Produktlinie: Elite Prozessorgeschwindigkeit: 3,10GHz Modell: Arbeitsspeicher: 8 GB Formfaktor: Mini Tower Betriebssystem: Microsoft Windows 7 Professional 64-bit Festplattentyp: HDD (Hard Disk Drive) Betriebssystemversion: Professional HDD-Festplattenkapazit√§t: 500 GB Hardware-Anschluss: USB 2.0 Prozessortyp: i5 Festplattenkapazit√§t: 500GB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: HP PC QuadCore I5, 4 x 3,1 GHz, 8,0 GB DDR-III, 500 GB

2 claviers Pc portables HP compaq

Je c√©de 2 claviers pc portables occasion fonctionnels Compaq Omnobook et autre compatible AERT1TPF‚ā¨ Compaq HP etClavier AZERTY pour DELL Latitude CPI D300: - clavier AZERTY - P/N: D mod√®le V402 - peu d'usure, tr√®s bon √©tat fonctionnel 18‚ā¨ envoi possible

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: 2 claviers Pc portables HP compaq
HP Compaq  Elite USDT PC occasion

HP Compaq Elite USDT PC quantité 2 Uniquement bureautique et internet pas d'extension pour carte vidéo ou autre. Pentiuml (R) Dual-Core CPU EGhz 2,7Ghz. 6Go de mémoire ram installé. Windows 7 Professionnel installé avec numéro de licence. Systems d'exploitation 64Bits. Disque dur 250Go Hitachi. Alimentation externe. Suite Bureautique Microsoft Office . Ils sont tous les 2 en excellent état de marche, ils ont été dépoussiérés et testés. 100€ l'unité 180€ les 2 Pas d'envoi, PAS REPRIS, Pas d'échange, Prix Ferme. IMPORTANT: Suite à des acheteurs n'y connaissant rien en informatique se permettant d'acquérir un PC, de réinstaller le System d'exploitation sans y parvenir et de le ramener, l'acquéreur devras signer l'annonce imprimé de l'achat qui ne sera PAS REPRIS. - 77

ECRAN LCD HP COMPAQ NOTEBOOK PC P

Dalle écran d'origine en bon état de fonctionnement pour HP COMPAQ p pas de pixels morts vendu avec plasturgie avant et arrière Envoi possible frais d'expedition a votre charge

Hewlett-Packard Hp Compaq Tc - Tablet PC

Configuration de vente: Intel Centrino ULV 1,2GHZ Memoire 512 Mo Disque dur 60 Go XP Tablet √Čcran 10.1 Sacoche - Garantie de 3 mois PDA PDA Origine_import: hightech_minimaliste En-t√™te / Fabricant: Hewlett-Packard Syst√®me / Type d'ordinateur de poche: Tablette Ecran (projecteur) / Diagonale: 10.1 Pouces

Verwandte Suchanfragen lot de 3 pc hp i5 compaq: Hewlett-Packard Hp Compaq Tc - Tablet PC
Mini PC Bureautique HP Compaq  Elite Slim

Vend Mini PC Bureautique HP équipé de 4Go de RAM, d'un Core i3 fréquencé à 3Ghz et de 300Go de Stockage. OS: Windows 10 Familial Les logiciels suivants sont installé dessus: - Suite Office - Mozilla Firefox - MalwareBytes - AVG Protection - CCleaner Le clavier, et la souris sont comprit Possibilité d'échange contre objets Star Wars