lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema

Lot de 3 PORTEs montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema

PORTE MONTRE A GOUSSET ou bijoux neuf de stock fabrication française de marque avon         Très jolie porte montre à gousset(diamètre de montre maxi 45 mm=, de style en laiton et émail ou peinture joliment décore.    Ils sont en parfait état, aucun manque ou déformation.  Emballage soigné assuré,  Dimensions:   Hauteur: 9.5 cm   Largeur: 7 cm   Poids: 151 grs  VENDU SANS LA MONTRE          N'HESITEZ PAS A CONSULTER MES AUTRES VENTES. FRAIS DE PORT REDUITS POUR PLUSIEURS ACHATS. 1 euros par achat suplementaire Pour plus d'information ou acheter,

Lot PORTE montre et sa montre gousset argent or laiton et

PORTE MONTRE A GOUSSET ou bijoux neuf de stock fabrication française de marque avon année         Très jolie porte montre à gousset(diamètre de montre maxi 45 mm=, de style en laiton et émail ou peinture joliment décore.     en parfait état, aucun manque ou déformation.  Emballage soigné assuré,  Dimensions:   Hauteur: 9.5 cm   Largeur: 7 cm   Poids: 151 grs  VENDU avec LA MONTRE                    avec sa montre a gousset en argent a réviser vendu en l état balancier ok tourne librement ressort ok fonctionne manque une aiguille et verre poids de la montre 20.2 grammes poinçons argent et d orfèvre superbe état  d autre photos sur demande remise en main propre gratuite sur rozay en brie paypal possible + 5 % du prix de vente. offre direct possible.plus de renseignement au N'HESITEZ PAS A CONSULTER MES AUTRES VENTES. FRAIS DE PORT REDUITS POUR PLUSIEURS ACHATS. 1 euros par achat suplementaire Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: Lot PORTE montre et sa montre gousset argent or laiton et

PORTE MONTRE A GOUSSET ou bijoux neuf de stock fabrication française de marque avon année         Très jolie porte montre à gousset(diamètre de montre maxi 45 mm=, de style en laiton et émail ou peinture joliment décore.     en parfait état, aucun manque ou déformation.  Emballage soigné assuré,  Dimensions:   Hauteur: 9.5 cm   Largeur: 7 cm   Poids: 151 grs  VENDU avec LA MONTRE                    avec sa montre a gousset en argent a réviser vendu en l état balancier ok tourne librement ressort ok fonctionne  poids de la montre 22.7 grammes poinçons argent et d orfèvre superbe état  d autre photos sur demande remise en main propre gratuite sur rozay en brie paypal possible + 5 % du prix de vente. offre direct possible.plus de renseignement au N'HESITEZ PAS A CONSULTER MES AUTRES VENTES. FRAIS DE PORT REDUITS POUR PLUSIEURS ACHATS. 1 euros par achat suplementaire Pour plus d'information ou acheter,

MONTRE DE GOUSSET CISELEE EN OR JAUNE 18K A MOUVEMENT

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Affichage: Aiguilles Type: Montre à gousset Mouvement: Remontage manuel Genre: Unisexe adulte Forme du cadran: Rond Numéro de pièce fabricant: Non applicable Matière du boîtier: Or jaune EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: MONTRE DE GOUSSET CISELEE EN OR JAUNE 18K A MOUVEMENT
Montre Cartier Cougar or 18K et boucle déployante or 18k

Superbe montre Cartier modèle Cougar pour homme Mouvement à quartz, révisé par horloger. Cadran champagne avec date. Boitier en or avec références Cartier Swiss made Modèle R - N° Verre saphir parfait Dimensions: 34x37 mm Boucle déployante en or, signée Cartier. Valeur € Bracelet neuf, authentique Cartier en crocodile (facture d'achat de 200 euros à disposition) Avec boite Valeur neuve € Vous choisirez votre mode de livraison.Chronopost 35€ (livraison le lendemain) ,La poste)

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: Montre Cartier Cougar or 18K et boucle déployante or 18k
COFFRET PORTE-MONTRE A GOUSSET LAITON ET VERRE BISEAUTE

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Style: Louis XV, Néoclassique Sous-type: Coffret

montre a gousset Napoléon 3 18 carats or

montre a gousset signé Genève prix à débattre merci de me contacter par téléphone

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: montre a gousset Napoléon 3 18 carats or
LOT bijoux en or 18k Limoges

LOT bijoux en or 18k Limoges

bonjour je vend lot des bijoux ancienne en or 18 k il y a des bague gourmet etc je sais pas combine de gram plus 13 gram  je crois IL Y A 13 piéce  et je peux vend par piéce IL Y A UN BAGUE CASSé merci Pour plus d'information ou acheter,

montre gousset or à clé et mécanique

montre en or à clé et mécanique réviser + une OMEGA métal à prendre sur place si interesser par mail

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: montre gousset or à clé et mécanique
Lot de 10 ecrin pour montre or 18k hot diamonds neuf avec su

lot de 10 coffrets montre hot diamonds neuf TRES BELLE QUALITEE BIJOUTERIE  avec surboite feutrine ecrins EN BOIS laqué noir surboite 10cmx10cmx7.5cm boite 9.5cmx9.5cmx7cm interieur facon cuir retourné ideal pour collectioneur de montre bracelet ancienne pour proteger mettre en valeur ou remplacer une boite d origine pour toute marque  autre coffret dispo pour bagues bijoux pieces montre a gousset POSSIBILITE DE PRIX FIXE 60 EUROS REMISE EN MAIN PROPRE 65 EUROS AVEC LIVRAISON ET  68 EUROS AVEC LIVRAISON ET PAYPAL Pour plus d'information ou acheter,

Chevalier or 18k et onyx Scionzier  Bijoux & Montres

bague chevaliere pour homme en or 18k et onyx tour de doigt 60 poids brut 8,37g

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: Chevalier or 18k et onyx Scionzier Bijoux & Montres
Porte montre Gousset RARE COINS INCRUSTTIONS Laiton BAISSE

ENVOI SECURISE R GRATUIT  Porte-montre Gousset Napoléon III le Porte Montre est complet: -ressort intérieur et -bouton poussoir sur le devant. Marqueterie: 2 essences de bois Incrustations Laiton rares par leur importance. Dimensions de l'objet: 9,3 cms X 7,3 cms X 4 cms. envoi de l'objet des  le virement avisé sur le compte photos supp sur demande bonnes enchères Paiement uniquement  par virement bancaire  par Sepa ou iban. International me contacter:en précisant le pays,le lieu de livraison et après sur entente préalable  sur  les frais d'envoi.Ouverture au cas par cas Virement bancaire chez moi = paiement immédiat et sécurité d'envoi.Si paiement non fait sous 4 jours litige automatique >>>> Ces choix sont dus à l'augmentation des litiges après la vente en cas de non accord ne pas enchérir car aucun changement ne sera négociable après la vente.. ______________________________________________________________________________________________________________________________________ Merci pour votre compréhension et pour votre visite.

Lot deux montre gousset lip chronometre et type courante an

ref:  N°      bonjour ou bonsoir     je vous propose... ce lot de 2 montres gousset  lip chronometre et type courante à remontage mécanique ancienne annnée environ.   fissure sur le cadran d'une montre,une montre bloqué celle de droite sur photo et l'autre ressort du barillet à changer à gauche sur la photo,les balanciers ocsilles quand on les remues semblent ok mais pas garantie, ces 2 montres sont à reparer et vendu en l'état bien regarder les photos.,boitier en metal avec petites rayures et micro bosse, ces montres seront vendu en l'état et à réparer bien regarder les photos car elles font parties de la description merci.   dimension diametre 5 cm hors beliere pour les 2 montres. attention !! the feedback évaluation 0 at 10, contact me before outbiding otherwise the sale will be cancelled,thank you profil 0 à 10 me contacter avant d"enchérir sinon votre enchère ou vente sera annulé.  coût pour l'union européenne  euros, objet fragile et très lourds!!  pour le reste du monde consulter nos tarifs, emballage soigné faire défiler les photos ci dessous !!! pensez à regarder mon autre montres anciennes !!! et regroupez vos achats à tarifs réduit !!         bonne enchere à tous !!!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 pour éviter tout problemes mes objets sont envoyés en colissimo                           merci de votre compréhension     Poids / Zone Zone A Zone B Zone C 500 g kg kg kg kg kg   kg €     Zone A: Union Européenne, Suisse et Norvège Zone B: Pays de l'Europe de l'Est (hors U.E.) et Maghreb Zone C: Pays d'Afrique (hors Maghreb), Canada, Etats-Unis, Proche et Moyen-Orient Les tarifs Colissimo France et Colissimo international ont changé au 1er janvier . Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: Lot deux montre gousset lip chronometre et type courante an
CARTIER SANTOS OCTO en acier et or 18k - Montre mixte

Annonce vente cartier santos octo en acier et or 18k - montre mixte neuf - revente cadeau: bijoux et montres à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

TRÈS BELLE MONTRE HERMÈS HARNAIS OR 18K ET ACIER BRACELET

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ TRÈS BON ETAT - ”

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: TRÈS BELLE MONTRE HERMÈS HARNAIS OR 18K ET ACIER BRACELET
Montre Gousset Or

Montre Gousset Or

Vends Montre Gousset or, diamètre 46, vendu avec support. Je me déplace ou reçois pour la transaction.

Beaux bijoux en or 18k Pérols  Bijoux & Montres

je vends ces deux bijoux très très beaux ils sont en or 18 k - la cartouche motifs égyptiens pèse 3 gr et mesure 26mm de long et 10mm de large (d'après la mythologie ce bijou est de forme allongée et fermé par un nœud qui contient le nom d'un pharaon. il symbolise tout ce que le soleil entoure, c'est à dire l'univers et a pour fonction de protéger le nom du pharaon) - le pendentif motifs chinois 'Bonheur - Richesse- Longévité" est très très beau en or 18k - il mesure 33mm de long et 18mm de large son poids est de 9 gr très jolie bélière avec poinçon or18k le tour est ajouré style dentelle au verso d'autres symboles mais je ne me souviens plus de ce que cela veut dire CES DEUX BIJOUX SONT DES ORIGINAUX premier contact par mail pour prix - merci

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: Beaux bijoux en or 18k Pérols Bijoux & Montres

MONTRE DE GOUSSET Saint-Raphaël  Bijoux & Montres

MONTRE DE GOUSSET Montre de Collection Boitier métal Cadran blanc Prix: 7€ Tél.: Me contacter uniquement par téléphone. Merci.

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: MONTRE DE GOUSSET Saint-Raphaël Bijoux & Montres
Montre à gousset Saint-Loubès  Bijoux & Montres

Jolie montre métal blanc diamétre 4,8 com bon état belle gravure au dos, petit éclat intérieur au niveau chiffre 8 montre qui fonctionne, à été nettoyée, Mais demande un petit réglage car elle retarde un peu donc vendue 80 euro, ayant pris connaissance de l'annonce, pas d'échange ou autre PAS de sms ou mail bidon

Vends Montre Gousset Or

Vends Montre Gousset Or

Vends montre gousset or avec son support, diamètre 45

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: Vends Montre Gousset Or
Belle montre gousset homme argentan debut XXéme Bijoux &

belle montre homme début XXéme ARGENTAN fonctionne 4,5cm de diamétre.                          ENVOI DANS LE MONDE ENTIER DEMANDER TARIF Mes descriptions sont faites aux mieux,  un détail a pu m'échapper,  je vous invite  de ce fait à demander plus de renseignements et photos, afin d'éviter une déception entrainant une situation désagréable de part et d'autre. Mes annonces sont mises pour 30 jours n'attendez pas les derniéres heures pour des renseignements, et enchérir.(car il se peut que je ne sois pas devant mon ordinateur)    LES ANNONCES SONT CLAIRES, DE PLUS, JE REPONDRAI VOLONTIERS A TOUTE DEMANDE DE RENSEIGNEMENTS SUPPLEMENTAIRES;LES RETOURS ACCEPTES DEVRONT DONC ETRE LARGEMENT MOTIVES;MES EMBALLAGES SONT EFFICACES DONC JE N'ACCEPTE PAS DE RECLAMATIONS CONCERNANT LA CASSE PAR LA POSTE SI L'OBJET N'A PAS ETE EXPEDIE EN RECOMMANDE;LE PORT DU RETOUR SERA SUPPORTE PAR L'ACHETEUR;MERCI DE M'AVOIR LU. JE VOUS SOUHAITE DE BONNES ENCHERES. paiement pay pal OK sous condition, ME CONTACTER POUR CE REGLEMENT  POUR CONNAITRE MES CONDITIONS (  et dans tous les cas =envoi colissimo recommandé, avec assurance valeur marchandise, sinon refusé trop d'abus)  Pensez à visiter ma page perso.             Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verre montre gousset règulateur 50.3mm Bijoux & Montres

pour rèparation montres Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 3 portes montre a gousset bijoux or 18k laiton et ema: Verre montre gousset règulateur 50.3mm Bijoux & Montres
montre gousset homme metal mode bijoux fille femme

Bonjour, Je vous propose depuis mon armoire: * Montre à gousset en métal avec sa boite. Neuve, maison non fumeur. Pour plus d'info, mailez moi. Merci - 57