lot de 3 tabourets occasion

LOT DE 3 TABOURETS occasion

LOT DE 3 TABOURETS occasion

Annonce vente lot de 3 tabourets deux tabouretsont l'assise a restaurer. occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 3 tabourets hauts occasion

Annonce vente lot de 3 tabourets hauts a vendre pour cause de déménagement occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: Lot de 3 tabourets hauts occasion

Tabourets de bar. Lot de 3. occasion

Annonce vente tabourets de bar. lot de 3. lot de 3 tabourets de bar. occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: Tabourets de bar. Lot de 3. occasion

1 lot de 3 tabourets

1 lot de 3 tabourets

Type: Chaise, tabouret 3 tabourets de bar avec dossier pivotant - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: 1 lot de 3 tabourets
lot de 3 tabourets années

lot de 3 tabourets années

Type d'annonce: Professionnel Offre lot de 3 tabourets années - bon état - dessus en formica et cerclage en inox - un des tabourets à un dessus ouvrable- vente à l'unité possible 40 euros pièce dans ce cas Financez vos travaux

3 TABOURETS Scolaire Atelier lot ou unité

Tabouret industriel école d'art architecte Tabouret semi haut scolaire Ancien tabouret haut industriel tabouret indus patine d'usage haut 59CM assise 30CM X 30 CM bar bistrot rétro vintage a prendre sur place merci 1 Tabouret 39€ 3 Tabourets 100€

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: 3 TABOURETS Scolaire Atelier lot ou unité

3 Tabourets d' Atelier lot ou unité

Tabouret réglable en hauteur par vis sans fin de 57 CM A 77 CM DIAM Assise 33CM Tabouret industriel en acier et bois retro vintage provenance école d' architecte peintre marque Unic Paris Neuilly France patine d'usage J'ai également 3 tabourets scolaire élève école d' Art 70€ L'unité Prix 70 €

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: 3 Tabourets d' Atelier lot ou unité

Lot de 3 tabourets en fer forgé noirs carrés neuf

Annonce vente lot de 3 tabourets en fer forgé noirs carrés vends 3 quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: Lot de 3 tabourets en fer forgé noirs carrés neuf
Lot de 3 tabourets bar ZETA noir et tube chromé Vintage

Annonce vente lot de 3 tabourets bar zeta noir et tube chromé vintage lot occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: Lot de 3 tabourets bar ZETA noir et tube chromé Vintage
LOT 2 TABOURETS occasion

LOT 2 TABOURETS occasion

LOT de 2 TABOURETS Assise Confortable Mousse - 30

#Lot de 2 tabourets de bar Marron moderne Tabourets hauts

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Hauteur de siège: cm MPN: Taille de siège: 30 x 35 cm (largeur x profondeur) Hauteur du dossier: 29 cm Matière: contreplaqué + fer, Polyester: 20% Coton: 13%, PVC: 60% Polyuréthane: 7% Base chromée: 385 mm Hauteur totale: cm Couleur: Marron EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: #Lot de 2 tabourets de bar Marron moderne Tabourets hauts

vidaXL Lot de 2 petits tabourets en métal tabourets en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: vidaXL Matière: Acier Numéro de pièce fabricant: Style: Moderne Type: Tabouret Pièce: Salle à manger Hauteur: Moins de 60 cm Dimension globales: 39 x 39 x 46 cm (L x P x H) Couleur: Blanc Dimensions de l'assise: 31 x 31 cm (L x P) EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: vidaXL Lot de 2 petits tabourets en métal tabourets en
Lot 2 tabourets réglables occasion

Un rouge et un noir

Lot de 2 tabourets occasion

Lot de 2 tabourets occasion

Annonce vente lot de 2 tabourets lot de 2 tabourets anciens en bois forme occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: Lot de 2 tabourets occasion
Lot de 2 tabourets occasion

Lot de 2 tabourets occasion

Annonce vente lot de 2 tabourets 2 tabourets identiques hauteur 45 cm et occasion: donne meuble à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

lot de trois tabourets occasion

Annonce vente lot de trois tabourets lot de trois tabourets occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 3 tabourets occasion: lot de trois tabourets occasion

Lot de 2 tabourets occasion

Lot de 2 tabourets occasion

Lot de 2 tabourets occasion

Lot de 2 tabourets occasion