lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau

Lot de 34 Verres en Cristal ? Modèle Tulipe NEUFS,a vin,eau

11 verres a vin 11 verres a eau 12 verres a porto je ne sais pas si c'est du cristal (je pense) jamais servit groupez vos achats pour réduire les frais de port

LOT DE 6 VERRES A EAU OU VIN CRISTAL LALIQUE MODELE CLOS

1Commentaires du vendeur : “ parfait état, voir nombreuses photos. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: LOT DE 6 VERRES A EAU OU VIN CRISTAL LALIQUE MODELE CLOS
Grand verres saint louis cristal modèle cerdagne 12 verres

12 verres saint louis modelé  cerdagne cristal  très bon état ni fêle ni éclat transparence parfaite   H-19 cm transport paris région parisienne 40 euro en plus Pour plus d'information ou acheter,

SERVICE VERRES CRISTAL BACCARAT MODELE LULLY occasion

Annonce vente service verres cristal baccarat modele lully services de occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: SERVICE VERRES CRISTAL BACCARAT MODELE LULLY occasion
5 Verres Cristal St LOUIS Modèle Chantilly Couleurs

Cristal St LOUIS 5 verre a pieds modèle Chantilly en parfait état Pour plus d'information ou acheter,

Service verres Cristal d'Arques modèle Versailles occasion

Annonce vente service verres cristal d'arques modèle versailles très joli occasion: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: Service verres Cristal d'Arques modèle Versailles occasion
6 Verres Cristal d'Arques - Modèle DAMPIERRE neuf

6 Verres cristal d'Arques - modèle Dampierre. hauteur 16 cm diamètre 6.5 cm 18 cl - 17

Service cristal d' Arques modele Versailles 51 verres

Service cristal  pratiquement complet 51 verres état neuf modele Versailles Beau service cristal epais de verres ni ternes ni ebreches 12 flutes à champagne hauteur 17cm diamètre 6cm 10 verres a eau hauteur 16cm diametre 8cm 12 grands verres à vin rouge hauteur 14cm diamétre 7,3cm 12 verres à vin hauteur 13cm diamétre 6,7cm  5 verres a digestif hauteur du pieds 7cm pas d' envoi a venir chercher Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: Service cristal d' Arques modele Versailles 51 verres
2 SUPERBES VERRES EN CRISTAL BACCARAT SIGNES MODELE

1Commentaires du vendeur : “ EXCELLENT ÉTAT NEUF ”

service cristal d'Arques 48 verres modele VERSAILLES

Beau service en cristal d' Arques de 48 verres modele VERSAILLES verres ni ternes ni ebreches er verre à pied fabriqué par la cristallerie d'Arques en flutes à champagne hauteur 17cm diamètre 6cm 12 grands verres à vin rouge hauteur 14cm diamétre 7,3cm 12 verres à vin hauteur 13cm diamétre 6,7cm 12 verres a digestif hauteur 10cm diametre 5cm pas d' envoi a venir chercher - 77

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: service cristal d'Arques 48 verres modele VERSAILLES

Lot de 3 VERRES a vin ou eau Tulipe

verre tulip 24 cl ref nev557 kb8 * * hauteur 18 cm * diametre 75 mm * hauteur du pied 9 cm Groupez vos achat afin de limiter les frais de port, sélectionnez vos produits on regroupe la commande et recalcule les frais de port,vous réglez après. Tèl  Expédition sous 48 heures  a la réception du règlement Paiement accepté: paypal chèque virement bancaire timbre poste. Service clientèle HCIA : . ou Email: Adresse de l’entrepôt: Entrepôt HCIA – 41 rue Adèle Bourdon – Lorette   « Chez HCIA tout est sympa ! Alors à vos achats…» HCIA c’est : * Une large gamme de produits * Un service après vente dynamique et efficace * Un accueil téléphonique du lundi au vendredi de 8hh.) ou * Retour accepté sous 14 jours à compter la date de réception du produit     Regroupez vos achats , le transport est recalculé avant le règlement. Moyens de paiements acceptés : (Nous contacter pour un autre moyen de paiement ne figurant pas dans la liste) * Paypal * Virement * Chèqu

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: Lot de 3 VERRES a vin ou eau Tulipe
Lot de 24 VERRES a vin ou eau Tulipe

verre tulip 24 cl ref nev557 kb8 * hauteur 18 cm * diametre 75 mm * hauteur du pied 9 cm Groupez vos achat afin de limiter les frais de port, sélectionnez vos produits on regroupe la commande et recalcule les frais de port,vous réglez après. Tèl  Expédition sous 48 heures  a la réception du règlement Paiement accepté: paypal chèque virement bancaire timbre poste. Service clientèle HCIA : . ou Email: Adresse de l’entrepôt: Entrepôt HCIA – 41 rue Adèle Bourdon – Lorette   « Chez HCIA tout est sympa ! Alors à vos achats…» HCIA c’est : * Une large gamme de produits * Un service après vente dynamique et efficace * Un accueil téléphonique du lundi au vendredi de 8hh.) ou * Retour accepté sous 14 jours à compter la date de réception du produit     Regroupez vos achats , le transport est recalculé avant le règlement. Moyens de paiements acceptés : (Nous contacter pour un autre moyen de paiement ne figurant pas dans la liste) * Paypal * Virement * Chèqu

2 ANCIENS VERRES A VIN CRISTAL BACCARAT MODELE NID

1Caractéristiques de l'objet Origine: France Matière: Cristal Style: Napoléon III Type: Art de la table, Cuisine Authenticité: Original Sous-type: Verre

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: 2 ANCIENS VERRES A VIN CRISTAL BACCARAT MODELE NID

8 verres en cristal de lalique modéle tréves XX eme

serie dits "roemers" en cristal taillé de Lalique 8 verres a vin modele tréves de couleur chartreuse en parfait etat les verres n'ont jamais servis, ils sont neufs dans leur boite d'origine signés lalique france sous le pied la boite est en parfait etat la photo montte 6 verres mais j'en vend 8 envoi en colissimo embalage tres soigné international bidders welcome Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: 8 verres en cristal de lalique modéle tréves XX eme
Cristal St LOUIS modèle TOMMY 6 verres à porto de

************* Lien photo / Photo link Cliquez / Click --> PHOTOS SUPPLEMENTAIRES ************* Cristal St LOUIS modèle TOMMY 6 verres à porto de différent couleur Dans un coffret Etat: Vendu en l'état. Usures du temps et/ou d'usage. Dimensions environ: Hauteur: 13,5 cm Diamètre: 5 cm ************* Livraison gratuite dans toute la France en point relais, par Mondial Relay Livraison possible dans le monde sur devis LIVRAISON AU CAMION International delivery: contact us ************* ************* Autres articles / Other items Cliquez / Click --> Autres articles *************

Services de 48 verres en cristal d'Arque modèle Louvre

Annonce vente services de 48 verres en cristal d'arque modèle louvre occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: Services de 48 verres en cristal d'Arque modèle Louvre
6 verres à vin cristal Saint Louis modèle Bristol fin

6 verres à vin cristal Saint Louis modèle Bristol fin XIXéme french wine glass 6 verres en cristal de St Louis Modèle Bristol Production fin 19ème non signé. très bel état. Hauteur 13,7 cm Ø 7 cm les acheteurs des pays étrangers sont les bienvenus. Nous pouvons livrer dans le monde entier (sauf pour les objets trop volumineux). Pour l'achat de plusieurs objets, nous utiliserons, si c'est possible, un seul colis, pour réduire les frais de port. Vous pouvez choisir un envoi assuré "colissimo international" ou un envoi économique "courrier prioritaire" (uniquement pour les colis de moins de 2 kilos). Pas d'assurance en cas de perte pour les envois en "courrier prioritaire". Si vous avez des questions n'hésitez pas a nous contacter. Nous lisons les messages plusieurs fois par jour. Buyers from foreign countries are welcome. We can deliver worldwide (except for items too large).To purchase multiple items, we will use, if possible, a single package to reduce shipping costs.You can choose an insured shipment "colissimo International" or sending economic "priority mail" (for packages under 2 pounds). No insurance against loss for items in "priority mail". If you have any questions please contact us, we read the messages several times a day.  _gsrx_vers_566 (GS ))

SUBLIME 6 VERRES EN CRISTAL DE SAINT LOUIS MODELE MASSENET

RARE ET SUBLIME SERIE DE 6 VERRES EN CRISTAL DE SAINT LOUIS MODELE MASSENET. ILS SONT EN TRES BON ETAT.PAS DE FELES.PAS D ECLATS. ELLES ONT TOUTES LE POINCON SAINT LOUIS VISIBLE PHOTO 8. HAUTEUR: 12 CM DIAMETRE AU BUVANT: 5.1 CM ILS SONT EN PARFAIT ETAT.AUCUN ECLATS.AUCUN FELES.PAS DE TRACES BLANCHES. JE VENDS LE RESTE DU SERVICE MASSENET DANS MES AUTRES VENTES.FRAIS DE PORT DEGRESSIF EN CAS D ACHATS MULTIPLES. ENVOI SOIGNE

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: SUBLIME 6 VERRES EN CRISTAL DE SAINT LOUIS MODELE MASSENET

RARE ET SUBLIME SERIE DE 6 VERRES EN CRISTAL DE SAINT LOUIS MODELE MASSENET. ILS SONT EN TRES BON ETAT.PAS DE FELES.PAS D ECLATS. ELLES ONT TOUTES LE POINCON SAINT LOUIS VISIBLE PHOTO 8. HAUTEUR: 13.2 CM DIAMETRE AU BUVANT: 5.6 CM ILS SONT EN PARFAIT ETAT.AUCUN ECLATS.AUCUN FELES.PAS DE TRACES BLANCHES. JE VENDS LE RESTE DU SERVICE MASSENET DANS MES AUTRES VENTES.FRAIS DE PORT DEGRESSIF EN CAS D ACHATS MULTIPLES. ENVOI SOIGNE

6 ANCIENS VERRES A EAU EN CRISTAL DE BACCARAT MODELE EPRON

1Caractéristiques de l'objet Sous-type: Verre Origine: France Authenticité: Original Type: Arts de la table, Cuisine Période: Design du XXème Matière: Cristal

3 ANCIENS VERRES A VIN CRISTAL DE VAL ST LAMBERT modèle

3 anciens verres à vin en cristal de Val St Lambert, modèle Eurydice. En très bon état, ni fêle et ni éclat Hauteur: 15,5 cm, diamètre du col du buvant 8 cm. Si CET OBJET VOUS INTERRESSE OU TOUTES QUESTIONS COMPLEMENTAIRES VOUS POUVEZ NOUS CONTACTER PAR E-MAIL:                    OU PAR TELEPHONE DU LUNDI AU SAMEDI DE 10 H à 19 HEURES: Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 34 verres en cristal modele tulipe neufsa vineau: 3 ANCIENS VERRES A VIN CRISTAL DE VAL ST LAMBERT modèle
Belle série 6 VERRES à VIN CRISTAL d'Arques modèle

1Commentaires du vendeur : “... voir les détails dans le descriptif de l'annonce..... ”