lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline

LOT de 4 Amincissants + ventre + abdos...  SOMATOLINE |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: somatoline

Somatoline Homme ventre+abdomen intensif nuit amincissant

NEUF, jamais servi, emballage serti, crème minceur 150ml. Pour combattre les graisses localisées de l'homme (au ventre, et les poignées d'amour) grâce à une application chaque soir (2cm en 1 mois). Remis en main propre ou 5€ frais de port en plus.

Verwandte Suchanfragen lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline: Somatoline Homme ventre+abdomen intensif nuit amincissant
Somatoline Homme ventre et abdomen intensif nuit

Type d'annonce Particulier Offre NEUF, jamais servi, emballage serti, crème minceur 150ml. Pour combattre les graisses localisées de l'homme (au ventre, et les poignées d'amour) grâce à une application chaque soir (2cm en 1 mois). Remis en main propre ou 5€ frais de port en plus. Comparez les taux en quelques clics

Somatoline Cosmetic - Traitement Ventre et Hanches Express -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Somatoline Cosmetic

Verwandte Suchanfragen lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline: Somatoline Cosmetic - Traitement Ventre et Hanches Express -
Somatoline ventre et hanches crème minceur 150ml

NEUF, jamais utilisé, emballage serti. Crème amincissante pour la perte de poids au niveau de la ceinture abdominale et des hanches. Ce soin est destiné aux hommes ou femmes. Sa texture fine permet une application douce et rapide. Remise en main propre ou 5€ frais de port en plus.

Somatoline Produit De Beauté Crème Amincissante Ventre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Somatoline formulation: Crème EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline: Somatoline Produit De Beauté Crème Amincissante Ventre
Somatoline Cosmetic Traitement Ventre et Hanches Express

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SOMATOLINE Numéro de pièce fabricant:

Somatoline produit de beauté - Traitement Ventre et Hanches

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SOMATOLINE EAN: Numéro de pièce fabricant:

Somatoline Cosmetic pour Homme Ventre et abdomen intensif

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Somatoline Sous-type: Crème Type: Soin Propriétés: Raffermissant EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline: Somatoline Cosmetic pour Homme Ventre et abdomen intensif
Somatoline Homme Ventre et Abdomen Intensif Nuit 150ml |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: Non applicable Marque: Somatoline EAN:

SOMATOLINE PRODUIT DE BEAUTÉ HOMME TRAITEMENT VENTRE ET

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SOMATOLINE EAN: Numéro de pièce fabricant: R

Verwandte Suchanfragen lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline: SOMATOLINE PRODUIT DE BEAUTÉ HOMME TRAITEMENT VENTRE ET

Banc appareil abdos musculation fitness exercices abdos bras

body { margin: 0; background-color:#f0f0f0; color: #; font-size: 12px; line-height: 18px; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; } p { font-size: 12px; line-height: 18px; color: #; } a { color: #01BBDC; } a.links { color: #ffffff !important; } hr { color: #fff; background-color: #ccc; border: thin #ccc; }.wrapper { width:940px; margin:auto; background-color:#FFF; -moz-box-shadow: 0px 0px 5px #ccc; -webkit-box-shadow: 0px 0px 5px #ccc; box-shadow: 0px 0px 5px #ccc; }.suchzeile { background-color: #01bbdc; color: #ffffff; font-size: 12px; text-align: center; font-weight: bold; height:35px; margin-top: -5px; padding-top: 5px; }.suchzeile a { color: #ffffff; text-decoration:none; }.suchzeile a:hover { color: #ffffff; text-decoration:underline; }.submitbtn { float: left; margin-right: 5px; }.searchfield { color: #; font-family: Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 12px; width: 165px; padding-left: 5px; margin: 0 0 5px -80px; height: 24px; border: 1px solid #ffffff; float: left; }.a_menue { padding-top: 3px; text-align: -moz-right; }.a_menue a { color: #FFF; text-decoration: none; }.a_menue a:hover { text-decoration: underline; }.left_bar { margin-left: 20px; width:210px; float:left; }.categorie { border: 1px solid #e2e2e2; list-style: none outside none; margin-top: 20px; padding-left: 10px; width: 178px; }.categorie_header { font-size: 14px; font-weight: bold; color: #01bbdc; margin-top: 10px; }.categorie li { padding: 0 0 5px 0; }.categorie a { text-decoration: none; color: #1e1e1e; }.categorie a:hover { text-decoration: underline; }.service img { padding-bottom: 10px; padding-top: 10px; }.topseller { width:190px; padding-bottom: 10px; color: #000; font-size: 14px; font-weight: bold; line-height: 2; border-bottom: 3px solid #01bbdc; } #pag_flashgallery_ { margin-left:-20px; } #hersteller-logo { width:90px; height:50px; border: 1px solid #e2e2e2; margin-top:25px; float: left; }.headline_item { font-size: 18px; color: #1e1e1e; font-weight: bold; float:left; margin-top:30px; padding-left: 10px; width: 595px; }.fliesstext h4 { color: rgb(); float: none; font-size: 12px; left: -372px; line-height: 15px; position: relative; top: 55px; }.fliesstext { font-size: 12px; line-height: 15px; color: #6f6f6f; }.fliesstext h3 { font-size: 16px; color: #1e1e1e; margin: 20px 0 3px; }.fliesstext img { margin: 5px 0; }.fliesstext ul { font-size: 12px; line-height: 20px; list-style-image: url(http://media.elektronik-star.de/_de/relaunch/img/li_img.png); vertical-align: middle; padding-left: 17px; }.carousel button { float: left; }.carousel button { float: left; }.prev { }.next { float: right; } div.frame { height: 96px; width: 96px; border: 1px solid silver; margin-left: 10px; margin-bottom: 5px; float: left; overflow: hidden; }.ht_item_picture_text { clear: left; padding: 5px; }.carousel { width:420px; float:left; }.ht_item_picture img#ht_bigpicture #picture-holder { width: 400px; height:400px; } #picture-holder { border: 1px solid silver; height: 800px; overflow: hidden; } #picture-holder:hover.btn { display:block; } #image-slider { margin: 0 auto 0 70px; overflow: hidden; padding-top: 20px; position: relative; width: 800px; } #ps_prev, #ps_next { /*width:40px; height:40px; position:absolute; top:45%; line-height:40px;*/ text-align:center; cursor: pointer; cursor: hand; } #ps_prev { float: left; left: 5px; opacity: 0.8; padding: 15px 10px 4px 15px; position: relative; margin-top: 400px; } #ps_next { float: right; opacity: 0.8; padding: 15px 15px 4px; position: relative; right: 7px; margin-top: 400px; } #ht_prev, #ht_next { height: 40px; line-height: 40px; position: absolute; text-align: center; width: 40px; z-index: ; cursor: hand; cursor: pointer; } #ht_image-slider { position:relative; margin:0 auto; overflow:hidden; margin-left: 1px; } #ht_prev { padding: 30px 0; } #ht_next { padding: 30px 0; right:0; }.ht_item_picture > img { height: 410px; padding-bottom: 20px; width: 410px; } #ht_item_picture_preview { margin: 0 auto 0 44px; width: 410px; } #content { width:690px; padding-right:20px; float:right; } #price { color: rgb(); font-size: 22px; font-weight: bold; float:right; width: 290px; }.price sub { vertical-align: top; font-size: 0.8em; line-height: 100%; font-weight: normal; }.price a img { margin-top: 10px; margin-bottom: 10px; border:none; }.mwst { font-size: 10px; line-height: 30px; color: #6f6f6f; }.subcat { margin: 20px 20px 0 20px; border-bottom: 3px solid #01bbdc; color: #000; font-size: 14px; font-weight: bold; line-height: 2; }.subcat3 ul li { color: rgb(0, 0, 0); float: left; font-size: 14px; font-weight: bold; line-height: 2.5; list-style: none outside none; }.footer { background-color: #01bbdc; height:35px; color: #ffffff; font-size: 10px; font-weight: bold; }.footer ul { font-size: 10px; margin-left: 100px; margin-right: 100px; padding-left: 39px; padding-top: 10px; text-align: center; }.footer ul li { float: left; padding-left: 5px; list-style: none outside none; }.footer ul li a { color: #FFF; text-decoration: none; }.footer ul li a:hover { text-decoration: underline; }.top-gallery { position: relative; top:-4px; }.top-gallery li { list-style-image: url(http://media.elektronik-star.de/_de/relaunch/img/li_img.png); padding-top: 5px; font-size: 12px; } #content li { list-style-image: url(http://media.elektronik-star.de/_de/relaunch/img/li_img.png); padding-top: 5px; } #content h1 { font-size: 16px; font-weight: bold; margin-bottom: 14px; } #content h2 { font-size: 15px; font-weight: bold; margin-bottom: 13px; } #content h3 { font-size: 14px; font-weight: bold; margin-bottom: 12px; }.image-slider-btn { overflow: hidden; width: 940px; } #buynow{ padding: 10px 0 10px 0; float: left; }.artikelnr{ color: rgb(); font-size: 12px; padding-top: 10px; }.wrapper > object { margin-left: 20px; } #sellerfox > embed { margin-top: -1px; } // Artikelnummer holen function getItemID(){ var CurUrl = document.URL; var CurValue = ""; var CurPos = -1; CurValue = CurUrl; nuValue = CurValue.substring(CurValue.lastIndexOf("/")+1,CurValue.length - 1); if (isNaN(nuValue) == false && nuValue != '') { return nuValue; } CurValue = ""; CurPos = CurUrl.indexOf("?"); while (CurPos > 0) { CurValue = CurUrl.substring(0,CurPos); nuValue = CurValue.substring(CurValue.lastIndexOf("/")+1,CurValue.length - 1); if (isNaN(nuValue) == false && nuValue != ''){ return nuValue; } CurUrl = CurUrl.substring(CurPos + 2); CurPos = CurUrl.indexOf("?"); } nuValue = ""; return nuValue; } function get_url_param(name) { var regexS = "[\\?&]"+name+"=([^&#]*)"; var regex = new RegExp(regexS); var results = regex.exec(document.URL); if (results == null) return ""; else return results[1]; } ItemID = getItemID(); if (ItemID == '') { ItemID = get_url_param("item"); } --> Enregistrer ce vendeur Surveiller les articles Informations Droit de rétractation Frais de port Modes de paiement Mentions légales & processus de commande À propos de nous FAQ Notre boutique Produits conseillés Premium Auction Tools - Cross-Selling loading... var patga_iurl=document.URL; if(typeof ItemID=="undefined"){var patga_iid=0;}else{var patga_iid=ItemID;}if(typeof patga_iurl=="undefined"){var patga_iurl='';}else{patga_iurl=escape(patga_iurl);}var patga__set = 'l=11&g=&u=f1dc11&x=&t=0&o12=1&o1=3&o2=1&o3=1&o4=1&o5=0&o6=0&o8=13&o7=0&o9=0&o10=1&o11=5&c1=ffffff&c&c3=ffffff&bB&b2=FFFFFF&bA&i1=FFFFFF&i&i3=C7CED4&la=en&w=auto&a=1';function patga__(l) {var s = document.createElement('script');s.type = 'text/javascript';s.src = l;document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s);}patga__('http://c001.pat00.de/gallery.php?'+patga__set+'&i='+patga_iurl+'&p='+patga_iid); var hersteller = "Capital Sports"; var img = new Image(); url = "http://icons.chaltec.com/category/small/" + hersteller + ".gif"; img.onerror = img.onabort = function () { document.getElementById("hersteller-logo").innerHTML = ''; }; img.onload = function () { document.getElementById("hersteller-logo").innerHTML = ' '; }; img.src = url CAPITAL SPORTS Sixish Core Appareil banc de musculation abdominaux -orange/noir Code article.: Cliquer sur l' image pour l' agrandir Top-Features: Abdominaux pour un haut de corps musclé Muscle les abdominaux du milieu et d’en bas, les biceps, les triceps, le dos et les épaules Appareil de fitness de maison économe en espace Populaire & Recherché: Evaluations: Plus de commentaires dessous Description Ventre plat: machine de musculation des abdominaux et d’entraînement multifonctionnel pour maison ou salle de gym. Différentes options pour muscler ventre, bras et dos grâce aux différents curler. Facilement personnalisable grâce aux clips flexibles. Bienvenue les abdos ! L’appareil pour abdominaux CAPITAL SPORTS Sixish Core vous permet de muscler le haut de votre corps. Musclez votre ventre, votre dos, vos épaules, vos jambes ou vos biceps et triceps, où vous voulez, quand vous voulez: que ce soit à la salle de fitness ou à la maison, une place est vite trouvée pour le Sixish Core. Divers curler offrent aux débutants et aux professionnels une large gamme d'exercices pour augmenter leur niveau d’entraînement. Grâce aux clips flexibles, vous pouvez rapidement personnaliser la machine de musculation CAPITAL SPORTS Sixish Core selon vos besoins et vos exigences d’entraînement. La voie est alors libre pour des abdos en acier. Modèles disponibles: noir/orange, noir (article )   Top-Features: Abdominaux pour un haut de corps musclé Muscle les muscles des abdominaux du milieu et d’en bas, les biceps, les triceps, le dos et les épaules Appareil de fitness pour maison, économe en espace Adapté pour les débutants, les semi-professionnels et les professionnels Très facile à utiliser et approprié aussi pour des séances d’exercices de temps à autre Caractéristiques: Stable et robuste: en acier enduit de poudre Câbles élastiques Siège pivotant Réglage personnalisable grâce aux clips Diverses options d’entraînement grâce aux différentes positions des curler Rembourrage qui réduit les chocs, facilite et sécurise l’entraî

Verwandte Suchanfragen lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline: Banc appareil abdos musculation fitness exercices abdos bras

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Capital Sports Numéro de pièce fabricant: CSP3-Sixish Core EAN:

LOT DE 2 POTS SOMATOLINE COSMETIC Amincissant Intensif 14

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Somatoline Cosmetic Brand: Somatoline Cosmetic Couleur: Noir MPN: Taille: L Numéro de pièce fabricant: Poids:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline: LOT DE 2 POTS SOMATOLINE COSMETIC Amincissant Intensif 14
Heather's Ventre Soin, Organique Acacia sénégal ventre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Code-barre: UPC: Marque: Jarrow Formulas EAN: Non applicable

Homme Crème Minceur Brûle Graisse Ventre Muscle Ventre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans Marque/Générique - Contents of the package: 1x Crème de Muscle Gainer Numéro de pièce fabricant: WPL Net: 170g UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline: Homme Crème Minceur Brûle Graisse Ventre Muscle Ventre
VENTRE ' AFFINE - L' INDISPENSABLE COMPLEXE VENTRE PLAT

Si vous cherchez une solution pour gommer vos petits bourrelets et retrouver un VENTRE PLAT, ne cherchez plus nous avons la solution.Ventre’ affine est un judicieux mélange de plantes, d’extrait de plantes, de fibres et d’huile essentielle de pamplemousse INDISPENSABLE dans un objectif de perte de poids.Pris dans le cadre d’un régime alimentaire, les comprimés ventre’ affine vous aiderons à retrouver un ventre plat et une belle silhouette. En cure d'un mois renouvelable à prix canon.Existe en pot de 120 comprimés au prix découverte de €. Prix moins cher du net.

Lot appareil à abdos + stepper

Appareil à abdos Abdo Rider ABD 05 de marque David Douillet + Stepper Twister Le tout en état neuf. Notice d'utilisation pour le stepper Enlèvement sur place à Paris 13è, Bd Masséna

Verwandte Suchanfragen lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline: Lot appareil à abdos + stepper

4 postes musculation dos jambe abdos banc pro

- Tirage horizontal professionnel newform fitness oxide avec écran pour calcul de répétition etc (fonctionne aussi sans l'écran). cale pied anti dérapant longueur: 1,80m largeur: 1,07m hauteur: 1,97m cable neuf 105 kg de charge par palier de 5 kg - Presse à cuisse body solid GLPH en bon état général semi pro presse jambe, hack squat 3 positions de blocage sécurité 3 positions départ-arrêt Dimension: L 210 x l 86 x h 142 cm poids max 450 kg utilisation avec poids olympique (pour poids classique sur le site en option). - Banc incliné, décliné, plat Bodysolid GFID31 6 positions de réglages jusqu'à la position verticale de 90º 8 positions de réglage de l'assise Poids max utilisateur: 453 kg (utilisateur + charge) kg. Dimensions ouvert: Longueur 150 cm x Largeur 68.5 cm x Hauteur 56 cm. Avec Option leg extension curl GLDA3 pour poids classique (tube olympique sur le site) Option pupitre à biceps sur le site - Poste abdos body-solid GAB300 très bon état Siège ajustable 5 positions. Longueur des jambes réglable 4 positions. Dimension du banc plat: L 175 x l 86 x h 132 cm tirage dos: 450 euros presse: 800 euros banc + option: 200 euros abdos: 300 euros le lot euros. unité possible idéal association ou se faire une salle perso échange possible faire offre !!! haltères automatique, velo elliptique Proform Hybrid Cardio HIIT, bowflex m3 m5 m7, banc GFID71 De préférence pour toute autre propositions même hors sport n'hésitez pas !

Verwandte Suchanfragen lot de 4 amincissants ventre abdos somatoline: 4 postes musculation dos jambe abdos banc pro