lot de 4 chaises design industriel

Lot de 4 chaises design industriel

Chaises noires métalliques quasi neuves

Lot 4 suspension émaillée, lampe, design industriel,

3 abat-jour  de diam 45 cm hauteur 35 cm 1 abat-jour diam 40 cm  hauteur 30 cm

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises design industriel: Lot 4 suspension émaillée, lampe, design industriel,
Lot de 4 tabourets en métal - design industriel

Lot de 4 tabourets en métal - design industriel - bon état général.

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises design industriel: Lot de 4 tabourets en métal - design industriel
Lot De 4 ANCIEN TABOURET BAR INDUSTRIEL DECO LOFT DESIGN VIN

Ancien tabouret d atelier des année En l état voir photo bon état dans l ensemble Pour plus d'information ou acheter,

Lot 4 Chaises Design Noires

Lot 4 Chaises Design Noires

Description: Suite Litige Transport Motif du litige: Petits Accrocs. Produit mis en situation. Structure et piÚtement en métal chromé Assise et dossier en contreplaqué, rembourrés de mousse de polyuréthane (27 kg/m3) et recouvert de simili cuir Longueur: 46 cm Profondeur: 44 cm Hauteur: 106 cm

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises design industriel: Lot 4 Chaises Design Noires
Lot de 4 Chaises Design occasion

Annonce vente lot de 4 chaises design vends lot lot de 4 chaises design occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 4 chaises style scandinave design années

Dossier et pieds en teck ou palissandre je ne sais pas exactement. Assise en assez bon état. Accroc ici ou là, mais l'ensemble se tient. Bois à revernir, coter ou à laisser dans son jus. Petit prix de départ. Pas d'envoi ni de livraison, attention ! Bonnes enchÚres !

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises design industriel: Lot 4 chaises style scandinave design années
Lot de 4 chaises design neuves chĂȘne massif

propose un lot de 4 chaises modernes, assise en ecopelle gris taupe, structure en chĂȘne massif naturel. produit d'un fabricant français de chaise haut de gamme. mobilier d'exposition magasin, neuf. le lot Ă  600 € au lieu de € Ă  saisir

Lot de 4 chaises Laetitia design noires occasion

Lot de 4 chaises aux lignes contemporaines, avec un joli revĂȘtement en PVC noir et un pied chromĂ©. Dimensions: 46.5 x 91.0 x 59.0 Prix: 30€ l'unitĂ© soit 120€ le lot de 4 chaises - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises design industriel: Lot de 4 chaises Laetitia design noires occasion
Lot de 4 chaises design structure chĂȘne massif

propose un lot de 4 chaises modernes, assise en ecopelle gris taupe, structure en chĂȘne massif naturel. produit d'un fabricant français de chaise haut de gamme. mobilier d'exposition magasin, Ă©tat neuf. le lot Ă  880 € au lieu de € Ă  saisir

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises design industriel: Lot de 4 chaises design neuves chĂȘne massif

Lot 4 chaises Kartell Hi Cut polycarbonate design by

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Comme neuves ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises design industriel: Lot 4 chaises Kartell Hi Cut polycarbonate design by
Lot 4 CHAISES Design moderne DSW Blanc Valeur 340€

Vente pour cause de dĂ©part. Je vends d'autres meubles et notamment des meubles GAUTIER, tapez "gautier" pour voir toutes mes annonces. ******************************************** ******************************************** JE VÉRIFIERAI SOIGNEUSEMENT L'AUTHENTICITÉ DES BILLETS. Merci de votre comprĂ©hension. M. ou Mme l'escroc passez donc votre chemin! ! ******************************************** ******************************************** Description: * Lot de 4 chaises style moderne * RĂ©fĂ©rence: DSWWHITE * MatiĂšre: polypropylĂšne premium, hĂȘtre, mĂ©tal laquĂ© * Dimensions (HxlxP): 80 x 46 x cm * Etant de coloris blanc, les chaises ne sont plus toutes neuves mais elles sont intactes et en bon Ă©tat gĂ©nĂ©ral * Prix neuf: 340€ (Chaise toujours disponible sur le site internet chaiseprivee.fr) ******************************************** ******************************************** Paiement & livraison: A venir rĂ©cupĂ©rer en l'Ă©tat dans le 15Ăšme arrondissement de Paris, appartement situĂ© au rez-de-chaussĂ©e et proche du mĂ©tro "Vaugirard". Paiement en espĂšces exigĂ©. ******* RÉCUPÉRATION DES CHAISES SOUS 48 HEURES MAXIMUM ******* ****************** "Premier arrivĂ©, Premier servi" ****************** Je ne participe pas au dĂ©mĂ©nagement et au transport des meubles. Veuillez prendre les dispositions nĂ©cessaires (Camion adĂ©quat, main d'oeuvre suffisante...) Merci de me contacter par SMS ou appel. JE NE RÉPONDS PAS AUX EMAILS & NUMÉRO MASQUÉ.

LOT DE 4 CHAISES DESIGN BLANCHES PARFAIT ETAT neuf

Annonce vente lot de 4 chaises design blanches parfait etat suite Ă  un quasi neuf: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises design industriel: LOT DE 4 CHAISES DESIGN BLANCHES PARFAIT ETAT neuf
Lot 4 chaises design années 50 création Charles RAMOS

lot de 4 chaises de salle Ă  manger design des annĂ©es 50 crĂ©ation de Charles RAMOS. Structure bois, en hĂȘtre massif naturel, assise en moleskine. Ce qui correspond Ă  leur finition d'origine, les chaises n'ayant jamais Ă©tĂ© rĂ©novĂ©es depuis l'achat par mes parents vers , ni teintĂ©es, ni retapissĂ©es. PrĂ©voir une petite rĂ©novation. Le skaĂŻ d'une des chaises est craquĂ© Ă  2 endroits, et l'un des montants de dossier d'une chaise est Ă  recoller. Hauteur totale 88cm Largeur de l'assise: 39,5cm Nombreuses photos visible dans le DIAPORAMA. Pour accĂ©der au DIAPORAMA copiez le lien ci-dessous, et collez-le dans la barre d'adresse URL. https://plus.google.com/photos//albums/?authkey=CODcmKCNk5e6rQE PAS DE LIVRAISON: enlĂšvement sur place uniquement, dans le . Paiement possible par chĂšque ou virement bancaire AVANT l'enlĂšvement, ou en espĂšces lors de l'enlĂšvement. Merci de poser toute question avant d'enchĂ©rir

Lot 4 chaises bistrot LUTERMA design années 50, modÚle dit

1CaractĂ©ristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Excellent Ă©tat, marques d'usage et d'anciennetĂ© courantes. SkaĂŻs impeccables. ”

Design industriel: lot de 10 casiers Ă  bouteille en fer lot

Design industriel: lot de 10 casiers Ă  bouteille en fer. lot 1 État d'usage Époque XXeme Dimensions: h31x50x25. expĂ©dition avec assurances comprises et emballage aux normes pour les objets pour les meubles que nous livrons ils sont mis en place dans le lieu de votre choix a votre domicile avec une assurance transport appropriĂ©e (voir conditions ci dessous) ExpĂ©dition / livraison  AprĂšs l'achat d'un objet ou d'un meuble  dans notre boutique et aprĂšs rĂ©ception et validation de votre rĂšglement, Le processus expĂ©dition est lancĂ©: (vĂ©rification du meuble ou objet, emballage, contact des transporteurs et acheminement.) Vous ĂȘtes avisĂ© par messagerie de la date de livraison 48 heures a l'avance, nous vous demandons de rĂ©pondre par retour de mail la confirmation de votre prĂ©sence.  si Ă  la date de livraison proposĂ©e ne vous convenait pas, vous serez automatiquement reprogrammĂ© pour une prochaine tournĂ©e. pour les clients qui souhaiterait une livraison a longue Ă©chĂ©ance nous mettons un service entreposage gratuit a votre disposition. Pour les objets de petites dimensions, nous expĂ©dions en Colissimo recommandĂ© avec assurance. merci de bien vouloir ouvrir votre colis devant le prĂ©posĂ© afin de constater ensemble que votre objet vous est livrĂ© en bon Ă©tat. Les Prix de nos expĂ©ditions prennent en compte l'emballage, le matĂ©riel d'emballage, la main d’Ɠuvre et l'assurance Les dĂ©lais d'expĂ©ditions sont de: France: sous jours. Union EuropĂ©enne: de jours. Pour tout renseignements complĂ©mentaires, n'hĂ©sitez surtout pas Ă  nous contacter au ou au , du lundi au samedi, de 9hh00. Nous nous ferons un plaisir de vous renseigner. Merci et bonne visite dans notre boutique. Protection des donnĂ©es/conditions gĂ©nĂ©rales de vente Pour tout achat dans notre boutique (meubles, bibelots, tableaux ou autres...). Le rĂšglement doit nous ĂȘtre parvenu sous un dĂ©lais de 7 jours, Nous acceptons les modes de rĂšglements suivants: chĂšque, virement, paypal. nous sommes professionnel inscrit au registre de commerce. Notre but est de vous satisfaire pleinement afin de vous avoir non pas en tant que client d'un jour mais en tant qu'ami de toujours. en cas de litige nous privilĂ©gions le dialogue mais vous avez la possibilitĂ© de saisir le tribunal de commerce de Chalon sur SaĂŽne. acheter chez un pro est un gage de sĂ©curitĂ© merci a vous chers clients et bonne chine.... Renvoi des objets Nous acceptons le retour des meubles qui auraient subi des dĂ©gĂąts occasionnĂ©s par notre propre service de transport. Si le transport n'est pas effectuĂ© par nous mĂȘme, veillez a bien remplir le constat d'assurance en prĂ©sence du chauffeur. Pour les colis postaux vous devez les ouvrir devant  le facteur  qui vous remettra un bon de rĂ©ception Ă  signer. attention de bien lui faire signifier les dĂ©gĂąts éventuels. Si vous avez un quelconque problĂšme pour vos dĂ©marches en cas de sinistre, veuillez nous contacter nous vous indiquerons la marche a suivre. dans tout les cas vos marchandises sont assurĂ©es. la loi Chatel s'applique pour le retour. DonnĂ©es lĂ©gales Mr Portier 30 rue des rotondes chatenoy le royal portable:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises design industriel: Design industriel: lot de 10 casiers Ă  bouteille en fer lot

Design industriel: lot de 10 casiers Ă  bouteille en fer. lot 3 État d'usage Époque XXeme Dimensions: h31x50x25. expĂ©dition avec assurances comprises et emballage aux normes pour les objets pour les meubles que nous livrons ils sont mis en place dans le lieu de votre choix a votre domicile avec une assurance transport appropriĂ©e (voir conditions ci dessous) ExpĂ©dition / livraison  AprĂšs l'achat d'un objet ou d'un meuble  dans notre boutique et aprĂšs rĂ©ception et validation de votre rĂšglement, Le processus expĂ©dition est lancĂ©: (vĂ©rification du meuble ou objet, emballage, contact des transporteurs et acheminement.) Vous ĂȘtes avisĂ© par messagerie de la date de livraison 48 heures a l'avance, nous vous demandons de rĂ©pondre par retour de mail la confirmation de votre prĂ©sence.  si Ă  la date de livraison proposĂ©e ne vous convenait pas, vous serez automatiquement reprogrammĂ© pour une prochaine tournĂ©e. pour les clients qui souhaiterait une livraison a longue Ă©chĂ©ance nous mettons un service entreposage gratuit a votre disposition. Pour les objets de petites dimensions, nous expĂ©dions en Colissimo recommandĂ© avec assurance. merci de bien vouloir ouvrir votre colis devant le prĂ©posĂ© afin de constater ensemble que votre objet vous est livrĂ© en bon Ă©tat. Les Prix de nos expĂ©ditions prennent en compte l'emballage, le matĂ©riel d'emballage, la main d’Ɠuvre et l'assurance Les dĂ©lais d'expĂ©ditions sont de: France: sous jours. Union EuropĂ©enne: de jours. Pour tout renseignements complĂ©mentaires, n'hĂ©sitez surtout pas Ă  nous contacter au ou au , du lundi au samedi, de 9hh00. Nous nous ferons un plaisir de vous renseigner. Merci et bonne visite dans notre boutique. Protection des donnĂ©es/conditions gĂ©nĂ©rales de vente Pour tout achat dans notre boutique (meubles, bibelots, tableaux ou autres...). Le rĂšglement doit nous ĂȘtre parvenu sous un dĂ©lais de 7 jours, Nous acceptons les modes de rĂšglements suivants: chĂšque, virement, paypal. nous sommes professionnel inscrit au registre de commerce. Notre but est de vous satisfaire pleinement afin de vous avoir non pas en tant que client d'un jour mais en tant qu'ami de toujours. en cas de litige nous privilĂ©gions le dialogue mais vous avez la possibilitĂ© de saisir le tribunal de commerce de Chalon sur SaĂŽne. acheter chez un pro est un gage de sĂ©curitĂ© merci a vous chers clients et bonne chine.... Renvoi des objets Nous acceptons le retour des meubles qui auraient subi des dĂ©gĂąts occasionnĂ©s par notre propre service de transport. Si le transport n'est pas effectuĂ© par nous mĂȘme, veillez a bien remplir le constat d'assurance en prĂ©sence du chauffeur. Pour les colis postaux vous devez les ouvrir devant  le facteur  qui vous remettra un bon de rĂ©ception Ă  signer. attention de bien lui faire signifier les dĂ©gĂąts éventuels. Si vous avez un quelconque problĂšme pour vos dĂ©marches en cas de sinistre, veuillez nous contacter nous vous indiquerons la marche a suivre. dans tout les cas vos marchandises sont assurĂ©es. la loi Chatel s'applique pour le retour. DonnĂ©es lĂ©gales Mr Portier 30 rue des rotondes chatenoy le royal portable:

Lot 10 chaises vintage / loft / industriel

A saisir en l'Ă©tat - Non restaurĂ©es - Sorte de peinture bombe gris mat projetĂ©e sur les pieds qui sont chromĂ©s
selon moi, une erreur
peut se retirer sans problĂšme. TrĂšs belle couleur de patine de  l'assise et du dossier en bois. Autres photos disponibles sur demande  Paiement espĂšces uniquement le jour de la remise en mains propres. Pour livraison, Ă  deviser avec transporteur en fonction de votre lieu de rĂ©sidence.

Verwandte Suchanfragen lot de 4 chaises design industriel: Lot 10 chaises vintage / loft / industriel
Lot de 4 chaises similicuir de design "Colonial" couleur

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit ĂȘtre le mĂȘme que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a Ă©tĂ© emballĂ© par le fabricant dans un emballage non adaptĂ© pour la vente au dĂ©tail, comme une boĂźte non imprimĂ©e ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Marque: vidaXL Largeur: 43 cm Couleur: Chocolat Profondeur assise: 40 cm Taille: 43 x 40 x 95 cm (L x P x H) Hauteur: 95 cm MatĂ©riau: Similicuir Hauteur de l’assise: 46 cm MPN: EAN: