lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider

LOT de 4 CONTACT AUXILIAIRE - OF - iOF A9A  SCHNEIDER

QUATRE  CONTACT OF pour iC60 et iID Pour plus d'information ou acheter,

Contact auxiliaire Bloc additif telemecanique Schneider LADN

Contact auxiliaire Bloc additif telemecanique / Schneider Réf: LADNA / 690V 4 Contacts NO Article d'occasion en très bon état ! Testé et en parfait état de fonctionnement ! Expéditions rapide et soignée ! D'autre articles telemecanique disponible dans nos vente, réduction des frais d'expédition en cas d'achat multiples !

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: Contact auxiliaire Bloc additif telemecanique Schneider LADN
lot de 6 AUXILIAIRE DISJONCTEUR SCHNEIDER GVAE11 neuf

Vends lot de 6 AUXILIAIRE DISJONCTEUR MOTEUR GV2 SCHNEIDER GVAE11 NEUF TYPE GV2-AE11 FABRICANT Schneider Electric TYPE DE CONTACTS 1F/1O NUMÉRO DE MODÈLE CTCE SCHNEIDER GVAE11 facture ht delivrer a la vente les livraison se font par mondial relais afin de reduire les cout de livraison mais possibilite de faire livrer par collissimo me demander le tarif avant l'achat merci les frais de port seront recalculer au plus pres si achat multiple livraison par mondial relais soit 4.90 euros

CONTACT AUXILIAIRE GV2 AN11 TELEMECANIQUE

GV2 AN11 CONTACT AUXILIAIRE 2 contact un N.O et un N.C max 6A pour 690V Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: CONTACT AUXILIAIRE GV2 AN11 TELEMECANIQUE
CONTACT AUXILIAIRE Telemecanique GV1-A01

Telemecanique contact auxiliaire GV1-A01 deux contacts un N.O et un N.C 6A 660V Hz Pour plus d'information ou acheter,

CONTACTEUR AUXILIAIRE SCHNEIDER CAD32M7

Caractéristiques principales: * Type de produit ou de composant: Relaisde contrôle * Nom abrégé d'appareil: CAD * Application du contacteur: Télécommande * Catégorie d'emploi: AC-14 / AC-15 / DC-13 * Composition des pôles: 3 F + 2 O * tension assignée d'emploi: * Control circuit type: C.a. Hz * Tension circuit de commande: 220 V AC Hz Caractéristiques complémentaires: * tension assignéede tenue aux chocs: 6 kV conformément à IEC * courant thermique conventionnel: 10 A à * Pouvoir nominal d'enclenchement irms: 140 A AC conformément à IEC A DC conformément à IEC * courant assigné de courte durée admissible: 100 A 1 s / 120 A 500 ms / 140 A 100 ms * Calibre du fusible à associer: 10 A gG conformément à IEC * tension assignée d'isolement: 690 V conformément à IEC V certifications UL / 600 V certifications CSA * Support de montage: Platine / Rail * Mode de raccordement: Borniers à vis-étrier 1 câble(s) 1...4 mm² - rigidité du câble: souple - sans extrémité de câble / Borniers à vis-étrier 2 câble(s) 1...4 mm² - rigidité du câble: souple - sans extrémité de câble / Borniers à vis-étrier 1 câble(s) 1...4 mm² - rigidité du câble: souple - avec extrémité de câble / Borniers à vis-étrier 2 câble(s) 1...2.5 mm² - rigidité du câble: souple - avec extrémité de câble / Borniers à vis-étrier 1 câble(s) 1...4 mm² - rigidité du câble: rigide - sans extrémité de câble / Borniers à vis-étrier 2 câble(s) 1...4 mm² - rigidité du câble: rigide - sans extrémité de câble * Couple de serrage: 1.2 N.m - sur borniers à vis-étrier - avec tournevis empreinte Philips n°2 / 1.2 N.m - sur borniers à vis-étrier - avec tournevis plat Ø 6 mm * Plage de tension du circuit de commande: Uc perte de niveau / Uc opérationnel 50 Hz / Uc opérationnel 60 Hz * Temps de fonctionnement: 4...19 ms excitation bobine + ouverture ''O'' / ms excitation bobine + fermeture ''F'' / 4...12 ms désexcitation bobine + ouverture ''F'' / 6...17 ms désexcitation bobine + fermeture ''O'' * Durée de vie mécanique: 30 Mcycles * Vitesse de commande: 180 cyc/mn * Consommation moyenne à l'appel en va: 70 VA à 20 °C 50 Hz * Consommation moyenne au maintien en va: 8 VA à 20 °C 50 Hz * Tension de commutation minimale: 17 V * Courant commuté minimum: 5 mA * Temps de non-chevauchement: 1.5 ms sur désexcitation (entre contact NC + NO) / 1.5 ms sur excitation (entre contact NC + NO) * Résistance d'isolement: > 10 M' * Hauteur: 77 mm * Largeur: 45 mm * Profondeur: 84 mm * Masse du produit: 0.58 kg Référence: SCHCAD32M7 (Schneider-Electric) Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: CONTACTEUR AUXILIAIRE SCHNEIDER CAD32M7
CONTACT AUXILIAIRE MERLIN GERIN (118) neuf

Annonce vente contact auxiliaire merlin gerin (118) contact auxiliaire quasi neuf: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Contact auxiliaire ABB HKFSAM  R montage à

Photo non contractuelle Contact auxiliaire ABB HKFSAM R montage à l'avant Référence produit : # Code EAN : # Contacts auxiliaires pour montage sur l'avant ou sur le côté (voir "application"). Aussi bien adaptés aux très basses tensions qu'aux tensions réseau. * Conditionnement: 1 pc(s) * Modèle: montage à l'avant * Type (type fabricant): HKF1-11 * Type d'interrupteur/bouton (catégorisation): Interrupteur auxiliaire * Type de contact: 1 contact à fermeture, 1 contact à ouverture Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: Contact auxiliaire ABB HKFSAM R montage à
Contact auxiliaire OFS signalant position ouvert/fermé de

Consulter nos évaluations Ajouter cette boutique à mes favoris Contact auxiliaire OFS signalant position ouvert/fermé de l’inter différentiel ITG40 C120 ACTI9 SCHNEIDER ELECTRIC A9N € instead of € (promotion of 79%) Disponibilité: en stock Contact auxiliaire OFS signalant position ouvert/fermé de l’inter différentiel ITG40 C120 ACTI9 SCHNEIDER ELECTRIC A9N Tarif année: SCHA9N Pour plus d'information ou acheter,

AUXILIAIRE DE SIGNALISATION SCHNEIDER REFERENCE/A9C NE

AUXILIAIRE DE SIGNALISATION SCHNEIDER NEUF DANS SA BOITE 1 CONTACT NO 1 CONTACT NC REFERENCE/A9C Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: AUXILIAIRE DE SIGNALISATION SCHNEIDER REFERENCE/A9C NE
FixeRoca Corde auxiliaire 4 mm Corde escalade auxiliaire

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: FixeRoca Modèle: Couleur: Orange Numéro de pièce fabricant: Taille: 100 m EAN:

Sélecteur 4 contacts "OF" 40 Tr/mn SCHNEIDER ELECTRIC

Consulter nos évaluations Ajouter cette boutique à mes favoris Sélecteur 4 contacts "OF" 40 Tr/mn SCHNEIDER ELECTRIC XR2AB04K € instead of € (promotion of 74%) Disponibilité: en stock Sélecteur 4 contacts "OF" 40 Tr/mn SCHNEIDER ELECTRIC XR2AB04K40 Commutateur de fin de course à vis haute résistance à un étage Nom abrégé d'appareil: XR2 Application spécifique du produit: Contrôle du niveau de liquide dans les systèmes de pompage / Contrôle de pos. de pièces mobiles de levage/équipement de manutention Matière: Tôle d'acier (boîtier) Type d'unité de commande: Arbre d'entraînement, embouts avec clé pour pignon et rondelle Vitesse de rotation maximale: 300 Tr/mn de arbre d'entraînement d'entrée Nombre théorique de tours: 40 de arbre d'entraînement d'entrée Nombre de pôles: 1 Caractéristiques complémentaires: Durée de vie mécanique: cycle Nombre de tours: Tarif année: SCHXR2AB04K40 Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: Sélecteur 4 contacts "OF" 40 Tr/mn SCHNEIDER ELECTRIC
Battery Terminal Contact Springs for AA and AAA Cells - 4 of

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: AA / AAA Diameter: 8.5mm Quantity: 4 of Length (uncompressed): 7mm

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: Battery Terminal Contact Springs for AA and AAA Cells - 4 of
NEUF: Boite de Contact a clé / antivandalisme SCHNEIDER

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SCHNEIDER ELECTRIC Numéro de pièce fabricant: XAPSN EAN:

Relais miniature contact 4"OF" sans bouton avec Led 24V DC e

Consulter nos évaluations Ajouter cette boutique à mes favoris Relais miniature contact 4"OF" sans bouton avec Led 24V DC enfichable Zelio SCHNEIDER RXM4AB3BD 1,68 € instead of € (promotion of 84%) Disponibilité: en stock Relais miniature contact 4"OF" sans bouton avec Led 24V DC enfichable Zelio SCHNEIDER RXM4AB3BD Tarif année: SCHRXM4AB3BD Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: Relais miniature contact 4"OF" sans bouton avec Led 24V DC e
LOT DE 4 DISJONCTEURS DIFFERENTIELS SCHNEIDER 20 AMPERES NEU

LOT DE 4 DISJONCTEURS DIFFERENTIELS SCHNEIDER  .DT AMPERES. 30 MILLI.COURBE C. MATERIEL NEUF. PAIEMENT PAR CHEQUE OU PAYPAL ACCEPTES. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 4 DISJONCTEURS MAGNETO THERMIQUE SCHNEIDER D’CLIC 1P+N

4 Disjoncteurs 32A

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: LOT 4 DISJONCTEURS MAGNETO THERMIQUE SCHNEIDER D’CLIC 1P+N
LOT DE 4 CADRES SAILLIE POSTE 1 BLANC SCHNEIDER Err

LOT DE 4 CADRES SAILLIE POSTE 1 BLANC ODACE SCHNEIDER S NEUF Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 Contacteurs LC1D18P7 SCHNEIDER frais de port of

Lot de 2 contacteurs  schneider    tri  7.5kw alimentation bobine 230v neuf dans son emballage d'origine FRAIS DE PORT OFFERT Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: Lot de 2 Contacteurs LC1D18P7 SCHNEIDER frais de port of
Lot de 4 prises 2P+T SCHNEIDER ALVAIS NEUF La Couronne

Je vend un lot de 4 prises 2P+T en SCHNEIDER ELECTRIQUE ALVAIS.  Elles sont encore neuve dans leur emballages d'origine. Pour plus d'information ou acheter,

Schneider One Hybrid C Lot de 4 Stylos roller à encre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Schneider MPN: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: Schneider One Hybrid C Lot de 4 Stylos roller à encre
NOS Lot of 4 pair of JK 5/8 Aluminum Black Front Wheels

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: JK Gender: Boys & Girls Type: Parts Country/Region of Manufacture: United States

Verwandte Suchanfragen lot de 4 contact auxiliaire of iof a9a schneider: NOS Lot of 4 pair of JK 5/8 Aluminum Black Front Wheels
NOS Lot of 4 pair of JDS 5/8 Centerline Front Wheels w/Tires

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: JDS Gender: Boys & Girls Type: Parts Country/Region of Manufacture: United States