lot de 4 couvercles de cuisine pour deco

LOT DE 4 COUVERCLES DE CUISINE POUR DECO

Pour la décoration de votre cuisine : - Petit couvercle en métal émaillé qui s'adaptait sur plusieurs tailles de casseroles ou de poêles. Diamètre 18 cm.  - Original couvercle en métal émaillé bleu. Au revers impression "KOCKUMS SWEDEN 16 CM".   - Alu 3 niveaux et queue en bois et alu. Longueur total 27 cm diamètre 15,5 cm. - Alu 3 niveaux et queue en alu longueur 29 cm diamètre 18 cm. Poids du lot 545 g

Vintage Lot 4 Corbeilles Plastique Pain Déco Loft Cuisine

PAIEMENT PAR CHEQUE ENVOI:  - MONDIAL RELAY(point relais, suivi): 4,80 EUROS                - LA POSTE(domicile, colissimo, suivi): 8,90 EUROS Crensini, Syla, Cle sorties du grenier, non nettoyées, dans leur jus vendues dans l'état voir photos Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: Vintage Lot 4 Corbeilles Plastique Pain Déco Loft Cuisine
Lot 4 couvercles conservation casseroles TEFAL INGENIO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Tefal

✮ CuisineDuChef Couvercles souples en silicone | Lot de 4

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: CuisineDuChef MPN: NA EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: ✮ CuisineDuChef Couvercles souples en silicone | Lot de 4

LOT DE 4 COUVERCLES FRAICHEUR Azannes-et-Soumazannes

LOT DE 4 COUVERCLES FRAICHEUR 1 DIAMETRE 23.5 CMS 2 DIAMETRE 16.5 CMS 1 DIAMETRE 12.5 CMS COUVERCLE FRAICHEUR POUR CONSERVER TOUS TYPES DE PLATS APPUYEZ SUR COUVERCLE AU CENTRE POUR UNE FERMETURE 100 % HERMETIQUE S ADAPTE A TOUS TYPES DE MATERIAUX A TOUTES FORMES ET A TOUTES TAILLES ECOLOGIQUES REUTILISABLES ET DURABLES VONT AU MICRO ONDES REFRIGERATEUR CONGELATEUR ENTRETIEN NETTOYAGE SOUS LE ROBINET A L EAU TIEDE PLUS BESOIN DE PAPIER ALU OU FILM PLASTIQUE POUR COUVRIR LES PLATS DE PLUS PEUVENT S EMPILLER Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: LOT DE 4 COUVERCLES FRAICHEUR Azannes-et-Soumazannes
Slider Poussière Couvercles (Lot) pour Roland Juno 106 |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état spécial: Enregistrement en HD EAN: Non applicable Paquet: Non Marque: - Sans marque/Générique - Modifié Article: Non Numéro de pièce fabricant: Non applicable Étranger Produit: Non

FELIX lot de 3 couvercles, NEUF cello - rare pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Boîte

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: FELIX lot de 3 couvercles, NEUF cello - rare pour
LOT DE 4 COUSSINS POUR CHAISE CUISINE

Quatre jolis coussins décor cerise et lierre pour chaises de cuisine ou autre Me demander si envoi par poste ou mondial relais - 51

Fiole ronde pour deco florale lot de 6 pieces 4€

Annonce vente fiole ronde pour deco florale lot de 6 pieces 4€ fiole ronde neuf - revente cadeau: décoration à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: Fiole ronde pour deco florale lot de 6 pieces 4€
Lot 4 griffes pour tulipe,lampe,lustre,art déco Nouveau

lot de 4 griffes pour tulipe  (en fer forgé nickelé feuille de Ginko diamètre: 6 cm hauteur 6,5 cm) (dans leurs jus,de la rouille superficielle à frotter, sortent d'un grenier) (tulipe non fournie) Les photos ci-dessous servent de descriptif complémentaire, merci, Luc Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 4 couvercles BERGHOFF -  cm de

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: BergHOFF

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: Lot de 4 couvercles BERGHOFF - cm de
Bijoux 3D pour ongles lot de 4 nail art Noeud + perle déco

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Accessoires Manucure, Pédicure Marque: - Sans marque/Générique - EAN: Non applicable

Lot de 4 Serviettes en papier Cuisine Poule pour Decoupage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état MPN: SDL- EAN: Brand: Paw Decor Collection Marque: Paw Decor Collection UPC: Numéro de pièce fabricant: SDL- Couleur: Rouge Pays de fabrication: Pologne Thème: Cuisine, Café Nombre de pièces: 1 Type: Serviettes en Papier

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: Lot de 4 Serviettes en papier Cuisine Poule pour Decoupage
Lot de 3 portes de remplacement couvercles pour console

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf : autre (voir les détails): Objet neuf n'ayant jamais servi, sans aucune marque d'usure. L'emballage d'origine peut être manquant ou la boîte de l'objet peut avoir été ouverte et non rescellée. objet neuf n'ayant jamais servi, avec défauts mineurs ou présentant un léger défaut de fabrication. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Plate-forme: Nintendo Wii

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: Lot de 3 portes de remplacement couvercles pour console
3 pots cuisne avec couvercles style art deco neuf

3 SUPERBES POTS DE CUISINE 'STYLE ART DÉCO 'EN PORCELAINE. ETAT NEUF ! LE PLUS GRAND FAIT 20 CM DE HAUT. UNIQUEMENT PAR TELEPHONE AU

lot de 4 broches anciennes art déco et vintage/485LBC1/lot

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: lot de 4 broches anciennes art déco et vintage/485LBC1/lot
Lot 6 napperons déco maison ancien mode cuisine salon

Bonjour, Je vous propose depuis mon armoire: * Lot de 6 napperons fait main de différents diamètres. D'autres styles de dispo... Trés bon état, maison non fumeur. Pour plus d'info, mailez moi. Merci

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: Lot 6 napperons déco maison ancien mode cuisine salon
LOT VAISSELLE USTENSILES CUISINE VINTAGE DES ANNEES 70 DECO

RARE A VENDRE un joli lot d'ustensiles et de vaisselles vintage datant des années 70 ! Super effet déco rétro. Belles couleurs Ce lot comprends: 1. 8 assiettes en plastique moulé dur. 4 rouges et 4 bleues. Made in France. traces d'usure mais très bon état de conservation. 21 cm de diamètre 2. un égouttoir plastique bleu pastel. Il y a une petite zone où un rayon est détaché (demander photo). Bel état. Il manque la plaque qui va en dessous pour récupérer l'eau des couverts et assiettes 3. une batteur d’œufs mécanique. Très bel état. Fonctionne. Pas de rouille 4. un rouleau à pâtisserie avec poignées colorées. Il "couine" un peu mais peu toujours servir. Pas sale et bien entretenu. 5. Une spatule avec manche coloré. Quelques traces d'usures. Un nettoyage et elle peut reprendre du service 6. Une carafe avec bouchon verseur made in France. N'a pratiquement jamais servi. Super état. Je cède ce lot de manière indivise. N'hésitez pas à demander plus de photos ou tout renseignements. Belle idée cadeau ! Envoi par Mondial Relay Paiement par chèque ou paypal bonnes enchères

Lot chaise jardin maison deco cuisine TV femme homme

Bonjour, Je vous propose depuis chez moi: * Lot de 2 chaises de jardin blanche en plastique. Bon état, maison non fumeur. Pour plus d'info, mailez moi. Merci

Verwandte Suchanfragen lot de 4 couvercles de cuisine pour deco: Lot chaise jardin maison deco cuisine TV femme homme
4 cafetières anciennes St UZE déco cuisine bistrot/

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ anodines traces d'ancienneté ”