lot de 4 livres jai lu

Lot de 4 livres J'ai lu

Lot de 4 livres J'ai lu

- Coup de chaud Ă  Sydney de Maggie Alderson - 376 pages - La reine des gaffeuses de Jill Mansell - 445 pages - La revanche de Maggie de Sabine Durrant - 357 pages - ZĂ©ro de conduite d'Ildiko Von KĂŒrthy - 195 pages Excellent Ă©tat. Valeur initiale de chaque livre: 9,95 Euros. 5 Euros le livre, 18 Euros les 4 livres. A retirer sur place ou possibilitĂ© d'envoi Ă  vos frais. Pour consulter nos autres annonces, tapez mondebarras18 dans Indre et Loire - Centre. Merci de votre visite ! - 37

LOT 4 Livres J'ai lu Aventures & Passions LA SAGA DES

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Lots: Oui Format: Poche Auteur: DANELLE HARMON Langue: Français Éditeur: J'ai lu Aventures & Passions ISBN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: LOT 4 Livres J'ai lu Aventures & Passions LA SAGA DES

lot 10 livres de poche edition j'ai lu

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ dans l'ensemble ils sont en bon Ă©tat ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: lot 10 livres de poche edition j'ai lu

LIVRE LOT 8 Livres ''J'ai Lu '' (F) Vide Grenier

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lu qui a Ă©tĂ© luLa couverture est dĂ©fraichie, et les pages jaunies par le tempsVends en l'etat ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: LIVRE LOT 8 Livres ''J'ai Lu '' (F) Vide Grenier
Lot de 12 livres Aventures & Passion (Ed J'ai Lu)

"Éditions "" J'AI LU "" Lot de 12 livres Aventures & Passion (Livres Rouges) Chercheuse d'or Le Clan des MacLaren La Belle effrontĂ©e Tout feu, tout flamme La justice de Maddie Une femme mise Ă  prix La perle d'orient Une passion en Afrique La fiancĂ©e chinoise Une insolente proposition Passion secrĂšte Atout sĂ©duction PrĂ©sence d'une date Ă©crite Ă  la main sur la 1Ăšre page de garde de tous les livres ExpĂ©dition sĂ©curisĂ©e: (numĂ©ro de suivi communiquĂ© dĂšs l'envoi) Poids du colis entre 2 et 3kg COLISSIMO SUIVI ou Point Relais MONDIAL RELAY D'autres titres en stock (contactez-moi pour connaĂźtre la liste)"

Lot n°2 - 12 livres Aventures & Passion (J'ai Lu)

Éditions " J'AI LU " Lot de 12 livres Aventures & Passion (Livres Rouges) Un duo inattendu Sous la plume de l'amour Voleur de coeur Les yeux d'Ă©meraude Le cygne d'Ă©meraude Libre d'abord ! L'amant interdit Un amant sous condition Chasseuse d'hommes Les amants maudits Mises au dĂ©fi Le coffret d'argent PrĂ©sence d'une date Ă©crite Ă  la main sur la 1Ăšre page de garde de tous les livres ExpĂ©dition sĂ©curisĂ©e: (numĂ©ro de suivi communiquĂ© dĂšs l'envoi) Poids du colis entre 2 et 3kg COLISSIMO SUIVI ou Point Relais MONDIAL RELAY D'autres titres en stock (contactez-moi pour connaĂźtre la liste)

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: Lot n°2 - 12 livres Aventures & Passion (J'ai Lu)

Éditions " J'AI LU " Lot de 12 livres Aventures & Passion (Livres Rouges) La riviĂšre de la passion Une passion en Louisiane Passion d'une nuit d'Ă©tĂ© Un voleur en jupon Sous l'emprise du dĂ©sir L'amant de lady Sophia La maĂźtresse de l'espion Un cow-boy pour deux Dans le feu de la passion Au coeur de l'orage La tentation de Nesta Flamboyante lady PrĂ©sence d'une date Ă©crite Ă  la main sur la 1Ăšre page de garde de tous les livres ExpĂ©dition sĂ©curisĂ©e: (numĂ©ro de suivi communiquĂ© dĂšs l'envoi) Poids du colis entre 2 et 3kg COLISSIMO SUIVI ou Point Relais MONDIAL RELAY D'autres titres en stock (contactez-moi pour connaĂźtre la liste)

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: Lot de 12 livres Aventures & Passion (Ed J'ai Lu)

Éditions " J'AI LU " Lot de 12 livres Aventures & Passion (Livres Rouges) Julianna et le fou du roi Un sĂ©duisant ravisseur La mĂ©tisse de Denver L'insoumise et le chevalier La mariĂ©e de Willow Creek PiĂ©gĂ© par la passion Passion sur l'Ăźle Akora Le bijou mystĂ©rieux Le frisson de minuit Coup de poker La prisonniĂšre de Black Thorn Plaisirs interdits PrĂ©sence d'une date Ă©crite Ă  la main sur la 1Ăšre page de garde de tous les livres ExpĂ©dition sĂ©curisĂ©e: (numĂ©ro de suivi communiquĂ© dĂšs l'envoi) COLISSIMO SUIVI ou Point Relais MONDIAL RELAY D'autres titres en stock (contactez-moi pour connaĂźtre la liste)

Lot 7 livres de RAMPA j'ai lu année  TBE

lot contenant 7 livres de rampa en trÚs bon état prix d'origine: 35 euros environ, je laisse a 12 euros le tout je ne sépare pas le lot port:7 euros en lettre cartonnée paiement par cheque, virement bancaire. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: Lot 7 livres de RAMPA j'ai lu année TBE
Lot livreS Alpha & Omega Patricia briggs loup garou appel lu

Bonjour, Je vous propose depuis ma bibliothÚque: * L'appel de la Lune: Mercy Thompson * Jeu de piste: Alpha & Omega * Entre chien et loup: Alpha & Omega Lu une fois puis rangé = Trés bon état, maison non fumeur. Possibilité de séparer. Pour plus d'info, mailez moi. Merci

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: Lot livreS Alpha & Omega Patricia briggs loup garou appel lu
LOT 3 Livres J'ai lu Aventures & Passions SAGA FRERES

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : TrĂšs bon Ă©tat: Livre qui ne semble pas neuf, ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en excellent Ă©tat. La couverture ne prĂ©sente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagĂ©e, pliĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Aucun texte n'est soulignĂ© ni surlignĂ©. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intĂ©rieure peut prĂ©senter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et dĂ©chirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Lots: Oui Format: Poche Auteur: JENNIFER ASHLEY Langue: Français Éditeur: J'ai lu Aventures & Passions ISBN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: LOT 3 Livres J'ai lu Aventures & Passions SAGA FRERES
Lot n°2 de 12 livres Aventures & Passion (Ed J'ai Lu)

Éditions " J'AI LU " Lot de 12 livres Aventures & Passion (Livres Rouges) Ce que veut BĂ©atrice Un audacieux duo Un homme Ă  apprivoiser L'aventurier solitaire Les amants de la Nouvelle OrlĂ©ans Douces voluptĂ©s L'intrigante de Londres Le chevalier servant La caresse d'un inconnu Sur les traces de Jenny Une passion au Far West L'ivresse des sens PrĂ©sence d'une date Ă©crite Ă  la main sur la 1Ăšre page de garde de tous les livres ExpĂ©dition sĂ©curisĂ©e: (numĂ©ro de suivi communiquĂ© dĂšs l'envoi) Poids du colis entre 2 et 3kg COLISSIMO SUIVI ou Point Relais MONDIAL RELAY D'autres titres en stock (contactez-moi pour connaĂźtre la liste)

Lot de 12 livres collection "J'ai Lu" des années 70 à

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: Lot de 12 livres collection "J'ai Lu" des années 70 à
Lot de plus de 300 Livres, Poche, J'ai lu, Pocket,

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Bon Ă©tat: Livre ayant dĂ©jĂ  Ă©tĂ© lu, mais qui est toujours en bon Ă©tat. La couverture prĂ©sente des dommages mineurs, comme des Ă©raflures, mais n'est ni trouĂ©e ni dĂ©chirĂ©e. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nĂ©cessairement incluse. La reliure prĂ©sente des marques d'usure mineures. La majoritĂ© des pages sont intactes. Pliures et dĂ©chirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'Ă©tat Objet modifiĂ©: Non Langue: Français Type: Poche

lot mangas PATARIRO 1 A 4 j'ai lu

lot contenant patariro 1 a 4 edition j'ai lu en trés bon état. prix d'origine: 26 euros environ, je laisse a 12 euros les 4 port: 7 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: lot mangas PATARIRO 1 A 4 j'ai lu
lot mangas CITY HUNTER NICKY LARSON 2 a 4 j'ai lu

lot contenant city hunter 2+3+4. premiere edition j'a lu.bon état, quelques marques d'usure. prix d'origine: 20 euros environ, je laisse a 10 euros les 3 port: 5,50 euros en lettre cartonné paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

Lot des 4 Tomes IntĂ©gral GAME OF THRONES Val. 65€ J'ai Lu

Lot des 4 Tomes IntĂ©gral GAME OF THRONES Valeur € Format poche J'ai Lu - Hauteur cm - Largeur cm - Epaisseur moyenne 4 cm Game Of Thrones, Le trĂŽne de fer de George R. R. Martin Etat neuf ! Jamais Lu Tome 1 L'intĂ©grale: Volumes pages – Valeur neuf € Tome 2 L'intĂ©grale: Volumes pages – Valeur neuf € Tome 3 L'intĂ©grale: Volumes pages – Valeur neuf € Tome 3 L'intĂ©grale: Volumes pages – Valeur neuf € A prendre sur place ou envoi possible en colissimo pour 8.55€ ou Mondial relai Ă  6 € (dans ce cas rĂšglement par virement ou chĂšque)

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: Lot des 4 Tomes IntĂ©gral GAME OF THRONES Val. 65€ J'ai Lu
Lot mangas L'ETERNITE PEUT-ETRE 2-4 a 8 j'ai lu

lot contenant 6 mangas en français et en trÚs bon état. l'éternité peut-etre il ne manque que le 1 et 3 pour que la serie soit complete. prix d'origine: 40 euros environ, je laisse a 18 euros les 6 je ne sépare pas le lot port: 7 euros en lettre (cartonnée) paiement par cheque, virement, mandat. IMPORTANT:mes tarifs(y compris les frais de poste) ne sont PAS NEGOCIABLES, meme d'un euro,veuillez donc ne pas me contacter a ce sujet. je vous conseille de cumuler les commandes pour amortir le port. j'offre les frais de port a partir de 200 euros d'achats(3 lots minimum) ****voyez mes autres annonces bd/comics/mangas - 89

LIVRE LOT 12 Livres ''J'ai Lu '' (G

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Etat correct: Livre prĂ©sentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. La reliure peut ĂȘtre lĂ©gĂšrement endommagĂ©e, mais son intĂ©gritĂ© est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre dĂ©faut susceptible de compromette la lisibilitĂ© ou la comprĂ©hension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails et voir la description des dĂ©fauts. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Livre qui a Ă©tĂ© lu.La couverture est dĂ©fraichie et les pages jaunies par le temps.Vends en l'Ă©tat ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 livres jai lu: LIVRE LOT 12 Livres ''J'ai Lu '' (G