lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en

Lot de 4 montres RobotWatch. La montre qui se transforme en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Pays de fabrication: Chine Numéro de pièce fabricant: Non applicable EAN: Non applicable

Lot de 8 montres TransforWatch. La montre qui se transforme

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Pays de fabrication: Chine EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: Lot de 8 montres TransforWatch. La montre qui se transforme
Lit haut/sofa en bois qui se transforme en vrai lit double.

Annonce vente lit haut/sofa en bois qui se transforme en vrai lit double. quasi neuf: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

LOT. 4 MONTRES. 2 REMONTAGE à COURONNE. UNE MONTRE BRIQUET.

LOT. 4 MONTRES. 2 REMONTAGE à COURONNE. UNE MONTRE BRIQUET. UNE à QUARTZ. 1er) Montre marqué sur le cadran: Sainte maxime. Elle est à quartz est fonctionne parfaitement, avec sa boîte d'origine. Diamètre: 3,9 cm. Épaisseur: 1,2 cm. État: Bon état de fonctionnement avec pile incluse qui fonctionne encore. Juste un petit nettoyage et à faire briller. 2ème) Montre marqué sur le cadran: ORPHEO  A RUBIS. Marqué au dos: ANTIMAGNETIC - DUSTPROOF - STAINLESS STEEL BACK. Montre doré avec un beau cadran et trotteuse à 18 heures. Diamètre: 3,3 cm. Épaisseur: 9,5 mm.   ÉTAT: Ne Fonctionne pas, à réviser. 3 ème):  Montre marqué sur le cadran: JOCKER. ANCRE 15 RUBIS.  MADE IN FRANCE. Numérotée au dos: . Et marqué: ANTIMAGNETIC - WATERTPROOF - STAINLESS  STEEL  BACK. Le cadran à une numérotation pour les heures en chiffres Arabe doré. Trotteuse à 18 Heures. avec chiffres Arabe toutes les quinze secondes. Diamètre: 3,2 cm. Épaisseur: 0,95 cm. Hauteur : 4,1 cm. État: Fonctionne. Mais à nettoyer, et verre à changer. Usures sur Boitier. (Montre intéressante qui mérite une remise en état). 4 ème): Bonne et rare montre briquet marqué sur cadran: BULER 17 JEWELS  SWISS MADE. Dimensions du briquet: 6,35 cm x 4,1 cm Épaisseur maxi: 1,5 cm. État du briquet: Usure de la dorure, mais complet, pierre et gaz à remettre la vis du système pour changer la pierre se vis et dévisse bien.Et la vis pour le remplissage se vis et dévisse bien aussi. Il est à nettoyer et à faire briller. État: Mouvement mécanique apparemment complet mais ne fonctionne pas. Manque la couronne de remontage. A restaurer et à réviser. Expédition: France: Envoi colissimo: 8,00  Euros. Union Européenne et Suisse : Envoi recommandé. assurance comprise / EUROS. Pays de l’Europe de l’Est (hors Union Européenne). Norvège. Maghreb: Envoi recommandé assurance comprise / euros. Pays d’Afrique hors Maghreb. Canada. États-Unis. Proche et Moyen Orient: Envoi recommandé assurance comprise: euros. Autres destinations: Me contacter.  Restant à votre disposition pour toutes questions. TOUTES MES VENTES PEUVENT être PRISES sur PLACE ou ENLEVEES  Par un TRANSPORTEUR de VOTRE CHOIX ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- LOOK AT MY OTHER SALES DELIVERY IN THE WORLD  FOR THE PAYMENT  LOOK AT LOW : INSTRUCTIONS OF PAYMENT THANKS, MERCI. DAVID.

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: LOT. 4 MONTRES. 2 REMONTAGE à COURONNE. UNE MONTRE BRIQUET.
Montre robot tendance.Transforwatch? ROBOTWATCH à affichage

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matériau: Plastique Automate: montre transformable en robot Sonore, Musical: affiche l'heure Type: Robots Pays de fabrication: Chine Robot: humanoïdes Numéro de pièce fabricant: Non applicable

psykokwak qui fait du bruit et qui se dendine occasion

Annonce vente psykokwak qui fait du bruit et qui se dendine premier occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: psykokwak qui fait du bruit et qui se dendine occasion

LANDAU COROLLE PLIABLE, SE TRANSFORME EN POUSSETTE occasion

en bon état, très propre (à part un gribouilli de feutre rouge sur la couleur rose à l'intérieur), n'a jamais roulé dehors et peu utilisé, bleu marine et rose pale, pas de couffin, peut contenir de grands poupons, poignée réglable en hauteur environ de 65 cm à 76 cm, dimensions du landau déplié environ 70 cm x 42 cm, c'est un grand landau ou poussette.. - 92

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: LANDAU COROLLE PLIABLE, SE TRANSFORME EN POUSSETTE occasion
Lot train HO dont se qui y a sur les trois photos occasion

Annonce vente lot train ho dont se qui y a sur les trois photos je vend le occasion: jeux / jouets à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Un billet se transforme en la carte choisie Tour de Magie |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Niveau: Enfants, Débutants Type: Kits Tours de Magie

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: Un billet se transforme en la carte choisie Tour de Magie |
Montre de col Crettiez transformé en montre bracelet en

Je vends cette montre de col en argent transformé en montre bracelet, époque fin 19ème. La boite est en argent,le cache au dos présente un émaillage bleu/gris transparent, il s'est écaillé sur les bord. Le cadran est en bon état, il est décoré de cartouches d'émail bleue contenant des chiffres romains, il est réhaussé d'or et possède un double affichage en chiffre arabe rouge. Le verre est légérement fendu, mais en une seule pièce, et non cassé. C'est mouvement Crettiez échappement à cylindre, 10 rubis. Elle a un diamètre de 2,8cm sans les anses de bracelet. La montre fonctionne bien, mais méritera peut etre une petite révision. Je met d'autres montres gousset en vente, n'hésitez pas a allé jeter un oeil. Frais de port a 4 euros, peu importe le nombre d'objets acheté. Foreigners bidders are welcome!!! I won't ship to Italy, or Spain. Payapl accepté et préféré Pour plus d'information ou acheter,

Lot 10 Montres vintages, jouet toles, montre enfant, watch

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Belle pièce! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: Lot 10 Montres vintages, jouet toles, montre enfant, watch
Montre à restaurer lot de 6 montres avec marque

lot de 6 montres à restaurer il y a des Marty -Select- LDACRP-Well des verres à remplacer les piles aussi elles ont leurs mécanismes d'origine (dans leurs jus) pas de vente individuel uniquement le lot les frais de port son compris dans l'offre lettre suivie carton un règlement par chèque ou espèce remise en main propre moins les frais de port - 4€ soit le lot

sac seau ROLLANDE - collection AZZA - se transforme en sac

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ROLLANDE Matière: Faux daim Style: Sac seau Modèle: AZZA

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: sac seau ROLLANDE - collection AZZA - se transforme en sac
MONTRES DE GARÇON LOT DE 4 MONTRES DONT 2 BONS ETATS 2

LOT DE 4 MONTRES A QUARTZ

LOT DE 4 MONTRES A QUARTZ

1 montre femme marche au dos ldadpr bracelet acier...1 montre femme marche bracelet blanc au dos fod acier perf ormer...1montre doree pas de pile car au dos il faut mettre le cacheswatch leonardi academia...1 mmontre homme marche pas de bracelet vitre fendue au dos bentlyA steinless steel back fond acier PORT4€ OU PRENDRE SUR PLACE

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: LOT DE 4 MONTRES A QUARTZ
Remontoir 4 montres automatiques + stockage 6 montres NEUF

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: ACAJOU ET CREME Marque: LINDBERG & SONS

LOT 4 MÉCANISMES DE MONTRES A GOUSSET §C Arronville

LOT 4 MÉCANISMES DE MONTRES A GOUSSET  MÉCANIQUES: 1 A CLE ET 3 A REMONTOIR CADRANS ÉMAIL DIAM 4 CM ENVIRON POUR LE PLUS GRAND POUR PIÈCES NOUS NE SOMMES PAS HORLOGERS, DONC NOUS SOMMES INCAPABLE DE DIRE SI LE MÉCANISME EST COMPLET OU SON RÉEL ÉTAT DE FONCTIONNEMENT A NE PAS RATER Consultez mes autres objets ! AFIN D ACCÉLÉRER LA TRANSACTION, JE VOUS RECOMMANDE LE PAIEMENT PAR PAYPAL SANS AUCUN FRAIS POUR VOUS. LES TARIFS D'EXPÉDITION COMPRENNENT LES FRAIS D'ENVOIS ET LES FRAIS D'EMBALLAGE. LES ENVOIS SE FONT LES LUNDIS, MERCREDIS ET LES VENDREDIS SUIVANTS LE JOUR DE LA RÉCEPTION DU PAIEMENT Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: LOT 4 MÉCANISMES DE MONTRES A GOUSSET §C Arronville
Autre Pendentif En Verre - Lot De 4 Bijoux & Montres

MOTIF: TETINE, DAUPHIN, ELEPHANT ET GOUTTE. Bijou Bijoux Matière: Verre Catégorie de bijou: Bijoux fantaisie Bijou fantaisie / Type de Bijou: Pendentif Public / Genre: Femme En-tête / Fabricant: autre Ressum: 1 Bijou fantaisie / Couleur dominante: Multicolore Mode et Textile / Taille: Unique

Devine qui? mon imagier des émotions +4 puzzles fleurus Lot

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Age: 3ans 4ans

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: Devine qui? mon imagier des émotions +4 puzzles fleurus Lot
lot de 4 clown en porcelaine qui son pas abîmer

lot de 4 clown en porcelaine qui son pas abîmer produit original qui sont rester propre avec différents couleur le clown vert et rose il y a les main la tete et les pieds en porcelaine. le clown bleu il y a les main la tete et les pieds en porcelaine. le clown rouge il y a les main la tete et les pieds en porcelaine et du sable. le clown violer il y a la tete en porcelaine du sable. les 2 petit sas-soir et aussi coucher les grand et vous pouvais les mettre comme vous voulait il sont articulations. venir les chercher sur place. possible de me déplacer que sur Evreux je fait les 4 a 10€ ne les vend pas séparément.

Qui Se Souvient De La Mer

Qui Se Souvient De La Mer

Livre d'occasion en stock. Jusqu'à -80% de réduction - Expédié sous heures. Emballage soigné. Garantie satisfait ou remboursé. Livre Livres Distributeur: Volumen Auteur: Mohammed Dib Editeur: Editions De La Différence Livres / Epaisseur: 1.60 Cm Livres / Largeur: Cm Livres / Longueur: Cm Dimensions et poids / Poids: 140 g Livres / Nb de pages: 220 Pages Disponibilité: Disponible Date: Livres / Collection: MINOS Livres Origine: Decitre Propriétaire: Decitre Livres / Format: Poche Classification Decitre 3: Littérature française Classification Decitre 2: Littérature française Classification Decitre 1: Poches littérature française Livres / Période: Livre édité depuis Lieu de parution: Paris, France Support / Quantité fournie: 1

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: Qui Se Souvient De La Mer
CHAISE TRÈS PRATIQUE QUI SE REPLIE

CHAISE TRÈS PRATIQUE QUI SE REPLIE TRÈS BON ETAT 5 EUROS

série: Nr..REICHSBANKNOTE N°qui se

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Je réponds RAPIDEMENT à toutes les OFFRES.!...merci..! ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 montres robotwatch la montre qui se transforme en: série: Nr..REICHSBANKNOTE N°qui se
BICICLETTE COMME NEUVE QUI SE PLIE

VEND BICICLETTE COMME VEUVE BEIGE QUI SE PLIE IDEAL POUR METTRE FACILMENT SUR VOITURE