lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2

LOT de 4 PIECES en ARGENT: 3 X 1 FRANC SEMEUSE   et 1 X 2

LOT 50 X 1 FRANC SEMEUSE ARGENT ** QUALITÉ SPL À FDC **

1Caractéristiques de l'objet Période: Métal: Argent Lot, Coffret: 50 pieces, Lot Personnage: Semeuse Valeur faciale: 1 Franc Qualité: SPL

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: LOT 50 X 1 FRANC SEMEUSE ARGENT ** QUALITÉ SPL À FDC **
2 pièces: 50 centimes et 1 franc semeuse argent ; TTB |

1Caractéristiques de l'objet Période: Qualité: TTB

2 belles pieces en argent 1 franc  et 1 franc  |

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: 2 belles pieces en argent 1 franc et 1 franc |
pièces de 1 franc semeuse en argent  occasion

je vends ces pièces de 1 franc semeuse en argent au prix de 4.00 euros l'unité 1 de l'année de l'année envoi possible, en lettre suivie pour 1.10 euros - 62

lot de 7 pièces de monnaie de 1 franc semeuse en argent

Annonce vente lot de 7 pièces de monnaie de 1 franc semeuse en argent occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: lot de 7 pièces de monnaie de 1 franc semeuse en argent

France Lot 8 pièces de monnaie 1 Franc Semeuse

1Caractéristiques de l'objet Objet modifié: Non Valeur faciale: 1 Franc Période: Métal: Argent Lot, Coffret: Année , Lot Personnage: Semeuse

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: France Lot 8 pièces de monnaie 1 Franc Semeuse
2 Pieces France 1 Franc Semeuse Nickel  Gros 0 / 9 +

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ VOIR PHOTO TTB ”

1 piece de 1 franc semeuse argent  Auxerre

1 piece de 1 franc semeuse argent paiement par cheque ou paypal pour toute question n attendez pas le dernier jours j ai d autres pieces un peu de tout et toute qualite.envoye moi votre liste de manquants. bonne chance atous

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: 1 piece de 1 franc semeuse argent Auxerre
1/2 franc Charles X  Rouen ARGENT TTB++//A

1Commentaires du vendeur : “ http://www.cgb.fr/1-2-franc-charles-x--rouen-f-,fmd_,a.html ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: 1/2 franc Charles X Rouen ARGENT TTB++//A
AZURITE ET MALACHITE 4.3 x 2.6 x 1.8 Petite miniature LAOS |

1Caractéristiques de l'objet Couleur: Bleu foncé, vert Origine: Laos Forme: Naturelle Type: Azurite, Malachite Objet modifié: Non Nombre de pièces: 1

Pièces d'Argent. 2 x U.S.A. one dollar. 2 x Texas 1 $,

1Commentaires du vendeur : “ Siehe Fotos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: Pièces d'Argent. 2 x U.S.A. one dollar. 2 x Texas 1 $,
Vintage Fishing reels x 3 Job lot 1 x Wood & Brass 3" 1 x

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ All in working order but in used condition Bargain job lot

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: Vintage Fishing reels x 3 Job lot 1 x Wood & Brass 3" 1 x
2 Belles pièce de monnaie 1 franc La semeuse  et  |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Période: Personnage: La Semeuse

FRANCE 1 FRANC ARGENT SEMEUSE REPUBLIQUE FRANCAISE  |

1Caractéristiques de l'objet Région: Europe Année de frappe: Pays: France Etat: Occasion Métal: Argent

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: FRANCE 1 FRANC ARGENT SEMEUSE REPUBLIQUE FRANCAISE |
76 PIECES DE 1 FRANC SEMEUSE

76 PIECES DE 1 FRANC SEMEUSE

UN LOT DE 76 PIECES DE 1 FRANC SEMEUSE DE A EN BON ETAT VALEUR 50€ PRIX DE VENTE 25€ ME CONTACTER AU MERCI.

NOUVEAU 1 X LOT DE 3 X PIECES VATICAN  NEUVES RARE

1Caractéristiques de l'objet Pays: Vatican Etat: Neuf Année: Kit, Lot: 3 X PIECES

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: NOUVEAU 1 X LOT DE 3 X PIECES VATICAN NEUVES RARE
TRES BELLE pièce 1 franc semeuse argent , qualité SUP

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Métal: Argent Personnage: semeuse

France: Pièce de 1 Franc Semeuse Argent ....a netoyer |

1Caractéristiques de l'objet Valeur faciale: 1 Franc Métal: Argent Personnage: Semeuse Qualité: Non expertisé Période:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: France: Pièce de 1 Franc Semeuse Argent ....a netoyer |
Tupperware 4 Eidgenossen plus Dose 2 x 500 ml, 1 x 1,7 l, 1

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Farbe: Blau Weiß Marke: Tupperware

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces en argent 3 x 1 franc semeuse et 1 x 2: Tupperware 4 Eidgenossen plus Dose 2 x 500 ml, 1 x 1,7 l, 1
4 PUZZLES 3 X 50/1 x 100 PIÈCES-SABRINA LA SORCIÈRE-MB-DES

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 3 X 50 1 x 100 Thème: Dessins animés