lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique

Lot de 4 pièces signés Ritzenhoff. Pop Art. Céramique.

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Lot de 4 pièces signés Ritzenhoff. Pop Art. Céramique. Vers collector Rares. Prix pour les 4 pièces. - 3 sont en céramique 2 bougeoirs et 1 soliflore. -1 horloge en verre ou cristal de la même marque. Occasions. Très bon état d'origine. On notera cependant la présence d'une petite rayure sur le cadran de l'horloge mais très minime voir photos. ”

Lot de 2 pichets en céramique signés POF made in Italy -

1Commentaires du vendeur : “ Bon état à part une ébréchure sur un pichet. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: Lot de 2 pichets en céramique signés POF made in Italy -
Pots à Epices en Céramique, Anciens Lot de 4 pièces

Lot de 4 Pots à Epices Anciens 3 Petits avec couvercle 1 Grand sans couvercle Articles Anciens d'occasion, ayant été utilisés et comportant de légères ébréchures. Vendus en l'état. Envoi par MONDIAL RELAY en point relais, soigneusement protégé. Pour réduire les frais de port: possibilité d'envoi groupé. Je décline toute responsabilité en cas de perte par le transporteur Créé par L'outil de mise en vente gratuit. Mettez vos objets en vente rapidement et en toute simplicité, et gérez vos annonces en cours. Pour plus d'information ou acheter,

VILLA A VENDRE SIGNES 5 Pièces Proche LE Beausset Signes

Villa T5 Signes - Proche Le Beausset - Spacieuse - Grand terrain et garage Réf.: B-E0B1GP SIGNES Var. Villa de 151 m² sur 2 niveaux comprenant au rez-de-chaussée: une cuisine aménagée, séjour/salon avec cheminée insert, véranda, bureau, buanderie, et WC. À l'étage: 4 chambres avec placard, salle de bains, et WC. À l’extérieur un garage et m² de terrain. Diagnostic immobilier: IECE: C IEGES: D Prix: € (frais d'agence inclus) Agence Cabanis Le Beausset Tél.:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: VILLA A VENDRE SIGNES 5 Pièces Proche LE Beausset Signes
lot 4 bougeoirs candle holders vintage signés arabia

1Commentaires du vendeur : “ bon état d'usage, petit manque sur un des bougeoirs voir les photos ”

Marc Veyrat Coffret Couteaux Céramique 8 Pieces ART CUI |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: "ART-CUISINE" Numéro de pièce fabricant: "Non applicable" EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: Marc Veyrat Coffret Couteaux Céramique 8 Pieces ART CUI |
Art Products  Pop-In remplacement Rouleau 4

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Speedball MPN: UPC: ISBN: Non applicable EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: Art Products Pop-In remplacement Rouleau 4
Bougeoirs chandeliers année 50 céramique signés

Très jolie chandeliers signature Vallauris En très bon état L = 23 cm H = 18 cm Pour plus d'information ou acheter,

2 anciens plats céramique signés MOUSSON ONNAING NORD

Bel état. 1 plat et 1 creux. Diamètre 28 cm. Livraison par dépôt Mondial Relay (3,90 €) ou colissimo (8,95 €) si vous préférez. Paiement par chèque de banque française ou par virement. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: 2 anciens plats céramique signés MOUSSON ONNAING NORD
Autre Coffret 4 Pieces Couteaux Ceramique Titanium

PRODUIT NEUF / COFFRET COMPRENANT 3 COUTEAUX ET UN COUTEAU A EMINCER / LAME EN TITANIUM Table et cuisine Table et cuisine Famille / Table et cuisine: Ustensile de cuisine Tranche de poids: 500 g à 3 kg Type de Produit: Couteaux de cuisine Matière dominante: Céramique En-tête / Fabricant: Autre Perception sensorielle / Coloris: Noir Perception sensorielle / Coloris (générique): Noir

Vintage 5 Pièces Corning Céramique Corningware Lot P 10 B

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Paquet Vente: Oui Type: Casserole Poêle Marque: CorningWare EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: Vintage 5 Pièces Corning Céramique Corningware Lot P 10 B
beau livre d'art andy warhol le pop art

beau livre d'art andy warhol le pop art un cadeau original (tableau,peinture) vente sur place à monflanquin - 47

Pop Art TECHNOLOGISM loves Underground Art Gallery M Dijon

POP    ART     TECHNOLOGISM     Loves    UNDERGROUND   Art   Gallery   in  MIAMI )

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: Pop Art TECHNOLOGISM loves Underground Art Gallery M Dijon
Tableau vintage street art pop art Doobi mosaique mosaic

Tableau street art par Doobi en pâte de verre. Le support est en bois. Dimension largeur 25.5 cms, hauteur 21 cms. Les mosaïques font 1.5 cms. Les tableaux sont réalisées à la commande très rapidement. Vous pouvez aussi me contacter si vous désirez d'autres couleurs, au même prix. Regardez mes autres annonces (space invader, pac man... pour d'autres modèles). N'hésitez pas pour plus d'infos. 10% de réduc sur l'autre site de petites annonces.

Heisenberg-Breaking Bad Pop Art Qualité Art Numérique

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ NEW in packaging ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: Heisenberg-Breaking Bad Pop Art Qualité Art Numérique

Tableau artiste street art pop art Doobi mosaique mosaic noi

Tableau street art par Doobi en pâte de verre. Le support est en bois. Dimension largeur 45 cms, hauteur 33 cms. Les mosaïques font 1.5 cms. Les tableaux sont réalisées à la commande très rapidement. Vous pouvez aussi me contacter si vous désirez d'autres couleurs, au même prix. Regardez mes autres annonces pour d'autres modèles. N'hésitez pas à me contacter pour plus d'infos. 10% de réduc sur l'autre site de petites annonces.

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: Tableau artiste street art pop art Doobi mosaique mosaic noi
George michael en concert album art toile murale pop art

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Delivery normally takes 3-5 working days to UK, USA and EU.All Canvases are made to order and stretched ready to hang. ”

Cahier de coloriages L'Art: Pop Art, Cubisme, Street

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ bon état, cahier lourd et épais, livré en mondial relay ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: Cahier de coloriages L'Art: Pop Art, Cubisme, Street
Tableau artiste street art pop art Doobi mosaique noir orang

Tableau by Doobi en pâte de verre. Le support est en bois. Dimension largeur 39 cms, hauteur 30 cms. Les mosaïques font 1.5 cms. Les tableaux sont réalisées à la commande très rapidement. Vous pouvez aussi me contacter si vous désirez d'autres couleurs, au même prix. Regardez mes autres annonces pour d'autres modèles. N'hésitez pas pour plus d'infos. 10% de réduc sur l'autre site de petites annonces.

Doudou "There Is Not Pop Art Like Art" Kangourou Poche Beige

Doudou d'occasion en état correct, une des oreilles a été recousu, idéal pour être un double. Étiquettes passées. Maison non fumeur et sans animaux. Envoi possible.)

Verwandte Suchanfragen lot de 4 pieces signes ritzenhoff pop art ceramique: Doudou "There Is Not Pop Art Like Art" Kangourou Poche Beige