LOT DE 4 POTERIES GEANTES TERRE CUITE EMAILLEE EMERAUDE NEUF
Lot de 4 Magnifiques poteries en terre cuite de couleur verte Emeraude. Poteries de très grand format: Hauteur: 90 cm Diamètre du Haut: 75 cm Diamètre du Bas: 46 cm Cuisson à très haute température dans un four unique pour une résistance optimale. Poteries neuves sous emballage de très grande qualité. Chaque modèle est fait à la main, chaque pièce est unique. Poteries signées MUZE Idéal pour mettre en valeur un intérieur ou un extérieur. Pour sublimer une plante d’exception ou encore marquer une décoration, cette œuvre d’art attirera tous les regards. Différents coloris d’émail sur demande (Orange Hermès, Noir, Blanc, Métallisé, Mordoré, Vert Emeraude.) Livraison gratuite sur Bordeaux et CUB. Produit d’exception. Exclusivité MUZE. Poids: 50 kg/pièce Le prix est pour l'ensemble de 4 poteries. Prix avec livraison gratuite sur BORDEAUX Je ne réponds pas aux appels inconnus. Merci de me joindre par mail ou sms uniquement afin de me communiquer votre téléphone, je réponds très rapidement. Mots clés: poterie, terre cuite, vase, vasque, jarre, pot, cache pot, émail, émaillé, émaillée, grand, grande, géante.