lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous

1Caractéristiques de l'objet Type: Objet de vitrine, Décoratif Origine: France Sous-type: Cadre

LOT 2 TABLEAUX HST PORTRAIT FEMME DONT 1 SIGNE DRUON

1Commentaires du vendeur : “ A RESTAURER DRUON CM CM ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: LOT 2 TABLEAUX HST PORTRAIT FEMME DONT 1 SIGNE DRUON
4 Grand tableaux chinois en bois laqué et nacre

4 Grand tableaux chinois en bois laqué et nacre en parfait état Dimensions: Hauteur 80 cm Largeur 40 cm Épaississeur 15 cm Lorsque les 4 tableaux sont accolés vous avez une fresque de 1m60 cm sur 80 cm. N'hésitez pas à me contacter pour d'éventuelles précisions. Paiement via chèque ou paypal accepté.

2 TABLEAUX DE FLEURS CADRES BOIS+SOUS VERRE occasion

Lot de 2 grands tableaux sous verre avec encadrements identiques en bois. Chacun illustre une fleur différente. Hauteur: 60 cm Largeur: 49,5 cm Poids de chacun: 2,2 kg Enlèvement sur Biver, paiement en espèces, venir avec l'appoint SVP. - 13

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: 2 TABLEAUX DE FLEURS CADRES BOIS+SOUS VERRE occasion
Lot de 4 cadres photos fantaisies Aulnay-sous-Bois

Lot de 4 petits cadres photos fantaisies. Excellent état Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 4 albums RIC HOCHET et CHICK BILL en TBE dont 3 EO |

1Caractéristiques de l'objet État : Très bon état: Livre qui ne semble pas neuf, ayant déjà été lu, mais qui est toujours en excellent état. La couverture ne présente aucun dommage apparent. Pour les couvertures rigides, la jaquette (si applicable) est incluse. Aucune page n'est manquante, endommagée, pliée ni déchirée. Aucun texte n'est souligné ni surligné. Aucune note ne figure dans les marges. La couverture intérieure peut présenter des marques d'identification mineures. Marques d'usure et déchirures mineures. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Auteur: TIBET Caractéristiques spéciales: Édition originale Lots: Oui

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: Lot de 4 albums RIC HOCHET et CHICK BILL en TBE dont 3 EO |
4 très anciennes cartes postales en reliefs et brodée

Vends 4 très anciennes cartes postales en reliefs début période 1er quart de siècle ainsi que brodée pour voir mes autres annonces cliquez sur En savoir plus sur ce vendeur Modifier - 92

Lot 4 pulls col roulé garçon 6 ans Fontenay-sous-Bois

Vends un lot de 4 cols roulés manches longues, en coton, garçon 6 ans, stature 114 cm En bon état Prix du lot 4 € 1er contact par mail ou sms (dans la journée en semaine je ne réponds pas aux appels téléphoniques...) RV à convenir sur une station du métro, lignes 1, 2, 9 ou RER A (Paris intra muros, ou Montreuil ou VIncennes)

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: Lot 4 pulls col roulé garçon 6 ans Fontenay-sous-Bois
Lucky Blades 4 Boîtes De 5 Lames Neuves. Sous Blister Dont

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Objet sortant d’un carton, vintage. Lucky Blades 4 Boîtes De 5 Lames Neuves. Sous Blister Dont Une Ouverte Pour Photos ”

Lot 4 Prises 2 Parafoudre Dont 1 Rallonge MultipriseX6 et 2

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: LEBENOID Type: Parafoudre surtension / Programmateur

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: Lot 4 Prises 2 Parafoudre Dont 1 Rallonge MultipriseX6 et 2
Lot de chaussures occasion et neuves Les Pavillons-sous-Bois

différents modèles et marque Minelli,Nike,New look,Nine West,All stars montantes (état impeccable) taille 39 vendues à partir de 7 euros pièce prix dégressif si achat du lot

Lot de 3 tableaux muraux bois

Lot de 3 tableaux muraux bois

Lot de 3 tableaux muraux bois: 2 de taille cm et un cm

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: Lot de 3 tableaux muraux bois
Sous-couche parquet et sol stratifié, fibre bois Ep.4 mm

Annonce vente sous-couche parquet et sol stratifié, fibre bois ep.4 mm neuf - revente cadeau: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: Sous-couche parquet et sol stratifié, fibre bois Ep.4 mm
4 assiettes plates motif alsaciens occasion

Annonce vente 4 assiettes plates motif alsaciens vends 4 assiettes plates occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: 4 assiettes plates motif alsaciens occasion
Lot de 4 tableaux,

Lot de 4 tableaux,

4 tableaux représentants des personnages -1- (Rücken) INFANTERIE-REGIMENT Nr.48 -2-GARDE DU CORPS -3- HUSAREN-REGIMENT Nr.7 -4- GRENADIER Cadre, baguette Acajou, filet de dorure autour de l’image fait main encadré d’un papier spécial encadrement (gris-vert). Verso velours rouge. Dimension cadre: 31,5 X 21 cm. Epaisseur: 2 cm Dimension intérieur cadre: 27,5 x 21 cm

LOT DE 4 SOUS TASSES sisal tresse ronds marron foncé et

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Pièce: Cuisine Produit étranger: Non Marque: - Sans marque/Générique - Numéro de pièce fabricant: Non applicable Offre groupée personnalisée: Non EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: LOT DE 4 SOUS TASSES sisal tresse ronds marron foncé et
lot 4 45t carlos dont 1 livre disque

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Genre: Chanson française Vitesse: 45 tours Compilation: Oui Lot: Oui

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: lot 4 45t carlos dont 1 livre disque
Lot de 4 tableaux sur toile

Lot de 4 tableaux sur toile

Lot de 4 tableaux sur toile, excellente état. Dimension: 45cm x 45 cm chacune.

Lanterne en bois 4 faces vitrées dont 1 porte Lampe à

************* Lien photo / Photo link Cliquez / Click --> PHOTOS SUPPLEMENTAIRES ************* Lanterne en bois 4 faces vitrées dont 1 porte Lampe à pétrole en cuivre Etat: Vendu en l'état. Usures du temps et/ou d'usage. Dimensions environ: Hauteur: 26 cm Longueur: 15,7 cm Largeur: 15,7 cm ************* Livraison gratuite dans toute la France en point relais, par Mondial Relay Livraison possible dans le monde sur devis LIVRAISON AU CAMION International delivery: contact us ************* ************* Autres articles / Other items Cliquez / Click --> Autres articles *************

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: Lanterne en bois 4 faces vitrées dont 1 porte Lampe à
lot de trois tableaux avec cadre en bois doré sculpté

bonjour je vous propose ce lot de trois tableaux avec cadre en bois doré sculpté ils sont tous les trois de la même gamme: * le premier: 41 x 35 portrait *le deuxième 38 x 33 paysage *le troisième 37 x 31 paysage ils sont tous les trois en trés bon état le prix est de 20 euros pour le lot pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Bonjour je vous propose ce lot de trois tableaux avec cadre en bois doré sculpté ils sont tous les trois de la même gamme: * le premier: 41 x 35 portrait *le deuxième 38 x 33 paysage *le troisième 37 x 31 paysage ils sont tous les trois en trés bon état le prix est de 15 euros pour le lot pour voir mes autres ventes taper dans la barre de recherche: ghislaine

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tableaux alsaciens en bois et reliefs dont un sous: lot de trois tableaux avec cadre en bois doré sculpté
paire de petit tableaux anciens floral dont cadre a

1Caractéristiques de l'objet Type: tableau