lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille

Lot de 4 très jolie collier avec les boucles d'oreille

lot de 4 très jolie collier noir/blanc/gris avec leur boucle d'oreille collier 4 rangs de perles vert avec boucle d'oreille 2 rangs de perles pensez a regarder mes autres ventes la photo ne rends pas l'éclat des perle en verre. ils sont lumineux,brillant. Pour plus d'information ou acheter,

Très jolie collier avec Pendentif Coeur en verre, rouge et

Très beau collier en ruban avec un pendentif Coeur en verre. Couleurs: rouge et orange dominant, quelques touches de noir et de violet. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: Très jolie collier avec Pendentif Coeur en verre, rouge et
COLLIER BROSWAY TRES JOLIE MINI COLLIER CM 44 BTJMS11 -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Acier Marque: Brosway Jewels Longueur (cm): 44 EAN: Non applicable

COLLIER BROSWAY TRES JOLIE MINI COLLIER CM 44 BTJMS16 -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Brosway Jewels EAN: Non applicable Matière: Acier

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: COLLIER BROSWAY TRES JOLIE MINI COLLIER CM 44 BTJMS16 -
Lot ensemble Collier & boucles d'oreilles avec coeur &

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Eléments parure: Collier Matière: Perle Pierre dominante: Perle

COLLIER FANTAISIE + 4 BOUCLES ASSORTIES SUPER LOT POUR PETIT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier bracelet et bo Genre: perles de verre Couleur dominante: BLEU TURQUOISE vert et rose Marque: collections crinolines et pomponettes EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: COLLIER FANTAISIE + 4 BOUCLES ASSORTIES SUPER LOT POUR PETIT
Dolphin Collier+Boucle dOreille Set Ensemble de Bijoux

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matériel: Métal Numéro de pièce fabricant: MUSJGMKPAWC Taille du paquet: Approx. 7 * 6 * 2 cm / pouce Couleurs: or/argent

jolie parure exotique (collier + boucles d'oreilles) en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Nombre de pièces: 3 pièces Matière: Coquille Eléments parure: Boucles d'oreille, Collier

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: jolie parure exotique (collier + boucles d'oreilles) en
Jolie Parure de bijou Ikita - Collier et Boucles

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Ikita Couleur dominante: Rouge Eléments parure: Boucles d'oreille, Collier

Jolie PARURE COLLIER & BOUCLES D'OREILLES FEUILLES Gouttes

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: GC Eléments parure: Boucles d'oreille, Collier Métal: Alliage Couleur dominante: Noir, Rouge, Rose Nombre de pièces: 2 pièces Matière: Email EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: Jolie PARURE COLLIER & BOUCLES D'OREILLES FEUILLES Gouttes

Jolie PARURE COLLIER & BOUCLES D'OREILLES COEURS Ajourés

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: GC Eléments parure: Boucles d'oreille, Collier Métal: Alliage Couleur dominante: Noir, Rose, Violet Nombre de pièces: 2 pièces Matière: Email EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: Jolie PARURE COLLIER & BOUCLES D'OREILLES COEURS Ajourés

NEUF Jolie parure bijoux femme/fille boucles+collier idée

NEUF Très jolie parure femme Paiement par chèque préféré mais Paypal accepté  Je ne suis pas responsable des pertes de la Poste en envoi lettre simple Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: NEUF Jolie parure bijoux femme/fille boucles+collier idée
Jolie parure collier et boucles d'oreilles clip

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Objet modifié: Non Nombre de pièces: 3 pièces Couleur dominante: Noir Marque: Chorange Métal: Inconnu Eléments parure: Boucles d'oreille, Collier

Jolie PARURE Bijoux COLLIER & BOUCLES D'OREILLES CHIEN

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: GC Métal: Alliage Nombre de pièces: 2 pièces Matière: Email Eléments parure: Boucles d'oreille, Collier Couleur dominante: Rouge EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: Jolie PARURE Bijoux COLLIER & BOUCLES D'OREILLES CHIEN

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: GC Métal: Alliage Nombre de pièces: 2 pièces Matière: Email Eléments parure: Boucles d'oreille, Collier Couleur dominante: Marron EAN:

Jolie parure fantaisie collier + boucles d'oreilles BE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été porté. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ BE + un petit éclat sur pendentif: voir photo ”

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: Jolie parure fantaisie collier + boucles d'oreilles BE
Elégant Boucles d'oreilles Collier Bijoux Jeux Jolie

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur dominante: Rouge Long (cm): 45 mm Matière: cuivre Métal: Or-cuivre plaqué Modèle: M EAN: Non applicable Marque: XUPING

Très jolie boucles d'oreilles plume, orange

très jolie boucles d'oreilles plume, couleur orange! longueur= 10 cm largeur= 2 cm frais d'envoi réduit pour les achats multiples!!!! beaucoup de nouveautés chaque semaine; n'hésitez pas a allez voir nos autres objets dans notre boutique tous aussi jolies et a des prix très intéressant .....merci ! -  Attention très chers client - Suite a de nombreuses tentatives de malhonnêteté et de supercherie, ceci est a l'intention de certain ebayeur, nous vous informons que tous nos  produits sans exeption sont neufs, testés  et verifier au moindre detail avant d'être emballé et envoyer ----; donc pour ces ebayeurs douteux, inutiles d'essayer , d'autre l'ont fait avant et  cela n'a aboutis a rien  du tout en leurs faveurs; Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: Très jolie boucles d'oreilles plume, orange
Très jolie boucles d'oreilles plume, vert

très jolie boucles d'oreilles plume, couleur vert ! longueur= 10 cm largeur= 2 cm frais d'envoi réduit pour les achats multiples!!!! beaucoup de nouveautés chaque semaine; n'hésitez pas a allez voir nos autres objets dans notre boutique tous aussi jolies et a des prix très intéressant .....merci ! -  Attention très chers client - Suite a de nombreuses tentatives de malhonnêteté et de supercherie, ceci est a l'intention de certain ebayeur, nous vous informons que tous nos  produits sans exeption sont neufs, testés  et verifier au moindre detail avant d'être emballé et envoyer ----; donc pour ces ebayeurs douteux, inutiles d'essayer , d'autre l'ont fait avant et  cela n'a aboutis a rien  du tout en leurs faveurs; Pour plus d'information ou acheter,

Très jolie boucles d'oreilles plume, jaune

très jolie boucles d'oreilles plume, couleur jaune! longueur= 10 cm largeur= 2 cm frais d'envoi réduit pour les achats multiples!!!! beaucoup de nouveautés chaque semaine; n'hésitez pas a allez voir nos autres objets dans notre boutique tous aussi jolies et a des prix très intéressant .....merci ! -  Attention très chers client - Suite a de nombreuses tentatives de malhonnêteté et de supercherie, ceci est a l'intention de certain ebayeur, nous vous informons que tous nos  produits sans exeption sont neufs, testés  et verifier au moindre detail avant d'être emballé et envoyer ----; donc pour ces ebayeurs douteux, inutiles d'essayer , d'autre l'ont fait avant et  cela n'a aboutis a rien  du tout en leurs faveurs; Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: Très jolie boucles d'oreilles plume, jaune
Boucles D Oreilles Nacre Peinte Très Jolie Rothau

Boucles d'oreilles création artisanale composée de perles en nacres peintes et vernis Envoi rapide et soigné Pour plus d'information ou acheter,

Trés jolie collier ancien grosses perle Lisses

Trés jolie collier ancien avec veritable perle a definir ?, le collier est asser lourd car il fait 86 grammes sur ma balance de cuisine Ilest vraiment trés jolie portée Prix de depart 15 eur!!! Profitez en Paiement attendu aprés la vente car vraimment trop d'abus regardez mes autres objets je reduit les frais de ports Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 4 tres jolie collier avec les boucles doreille: Trés jolie collier ancien grosses perle Lisses
Très jolie Boucles D'oreilles en marron Agate forme de

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Marron Marque: Non applicable Pierre: Agate EAN: Non applicable