lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a

Lot de 40 clés anciennes fer métal dans leur jus à

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ À nettoyer elles sont dans leur jus cf description ”

Anciennes caisses à pommes dans leur jus occasion

12 caisses à pommes anciennes dans leur jus, 8 euros pièce ou 85 euros le lot A venir chercher - 01

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: Anciennes caisses à pommes dans leur jus occasion

bureaux industriel métal et Skye vert dans leur jus

bureaux provenance usine un avec caisson 3 tiroirs avec Tablet dessus et coté métal et Skye vert 200€ a prendre sur Strasbourg - 67

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: bureaux industriel métal et Skye vert dans leur jus
gros lot d'appareils PHOTO Polaroid dans leur jus pas

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ TROUVEE DANS UN GRENIER PAS TESTE !!!vendu dans l’état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: gros lot d'appareils PHOTO Polaroid dans leur jus pas
Lot 2 Lampes d'atelier JIELDE 2 bras dans leur jus Annecy

Lot de 2 Lampes JIELDE dans leur jus * Lampes JILDE 2 bras  avec interrupteur à la base du globe. Envoi rapide par colissimo standard pour la France. Autres Pays: me consulter. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Clé Nombre de pièces: Plus de 10 Matière: Fer forgé Pays de fabrication: FRANCE Epoque (Siècle): XIX ème

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: LOT 7 CLÉS ANCIENNES FER FORGÉ CADENAS SERRURE VERROU |
LOT 10 CLÉS ANCIENNES, 18ème / 19ème siècle, fer forgé.

1Caractéristiques de l'objet Type: Lot

LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE

1Caractéristiques de l'objet Type: Serrure

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: LOT DE 6 CLES ANCIENNES KEY SERRURE CADENAS FER FORGE PORTE

ANCIEN ACCESSOIRES DE BATTEUR DE CUISINE DANS LEUR JUS |

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ CERTAINS ÉLÉMENTS EN PLASTIQUE D'ORIGINE SON CASSÉ;VOIR LE DESCRIPTIF EN PHOTO ”

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: ANCIEN ACCESSOIRES DE BATTEUR DE CUISINE DANS LEUR JUS |

2 belles images pieuses anciennes dans leur carde en

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ En bon état d'usage, pas neuf !! ! ancien et authentique.Voir les 5 photos XXL et lire le descriptif. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: 2 belles images pieuses anciennes dans leur carde en
poupées anciennes Peynet dans leur boîte d'origine

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ état moyen, (accidents et manques) ”

Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: Lot 3 Clés Clefs Anciennes | Deco CLES DU BONHEUR Collector

CLÉ ANCIENNE fer forgé dans son jus à restaurer longueur

1Caractéristiques de l'objet Matière: Fer forgé Type: Clé

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: CLÉ ANCIENNE fer forgé dans son jus à restaurer longueur
Belle petite étagère en fer forgé "dans son jus" Accons

Belle petite étagère en fer forgé "dans son jus" (rouillée en surface, à traiter)  Longueur: 40 cm - hauteur total: 32 cm - profondeur: 17 cm Vendue dans l'état Envoi par Colissimo, à l'international possible (me contacter) Pour plus d'information ou acheter,

5 anciennes clés en fer occasion

5 clés anciennes en fer de mm de long mes autres ventes tapez marceau - 71

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: 5 anciennes clés en fer occasion
12 cuillères à café en métal argenté, dans leur écrin.

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon état (très minimes rayures d'usage, pas d'usure d'argenterie) ”

style ancienne clef cles porte clef cles en metal fer mural

1Caractéristiques de l'objet Type: porte clef Style: Antiquité Période: XIXème et avant Matière: Métal

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: style ancienne clef cles porte clef cles en metal fer mural
bureaux industriel métal et Skye vert dans son jus occasion

Annonce vente bureaux industriel métal et skye vert dans son jus occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 40 cles anciennes fer metal dans leur jus a: bureaux industriel métal et Skye vert dans son jus occasion
Important lot diamants platine vinyl dans leur

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Lot d'anciens diamants en boite,état correct ”