lot de 40 margelles piscine galbees

Lot de 40 margelles piscine galbées

Lot de 40 margelles piscine galbées droites et courbées en bon état. 30 euros les 40 margelles.

Margelles de piscine

Margelles de piscine

Margelles de piscine 56 droite quatre angles soient 33 m linéaires Prix à débattre

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: Margelles de piscine
abri de piscine+ margelles neuf

abri de piscine 4 éléments: 5m de large, 2.33m de long, couvrement de 5x9m. Chassis et rails en alu, parois en polycarbonate. prix euros Margelles: 4 coins complets et 46 longueurs de 30x50 Prix 500 euros - 74

Abus TI/40 Titalium Lot de 2 Cadenas 40 mm [40]

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Abus Modèle: Couleur: Argent Numéro de pièce fabricant: Taille: 40 EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: Abus TI/40 Titalium Lot de 2 Cadenas 40 mm [40]
Margelles droites occasion

Margelles droites occasion

9 margelles droites L=50cm l=33cm.Prix neuf 9.50€pièce.Vendu 2€ pièce - 72

Margelles droites occasion

Margelles droites occasion

Margelles droites L=50cm l=33cm.Prix neuf 9.50€ pièce,vendu2€ pièce - 72

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: Margelles droites occasion
Margelles bois exotique Ipé

Margelles bois exotique Ipé

Margelles bois exotique Ipé largeur 23cms - épaisseur 30m/m 1 x 1m40 + 2 x0m90 Bois exotique Ipé neuf - provenance Brésil - Indonésie, non traité non putrescible, très résistant à l'eau, à l'humidité, idéal pour piscines, bassins en particulier avec poissons sensibles aux produits de traitement de préservation du bois toxiques et nocifs - 59

Margelles/marches en pierres naturelles travertin

A saisir - lot de 66 margelles en travertin Beige Mix - bord arrondi Dimension 61 cm x 33 cm - épaisseur 3 cm Prix cassé à 12 € TTC/unité - le haut de gamme à petit prix !! Idéal pour votre tour de piscine, marches ou des appuis de fenêtres. Les margelles ont une couleur contrastée en mélange de beige. Possibilité de vendre le dallage associé en pierre naturelle en complément. Egalement disponible, les angles rentrants et sortants pour les angles de piscines Autres formats disponibles en magasin: - 30.5x61 cm épaisseur 3 cm en bords arrondis - cm épaisseur 5cm en bords droits ou arrondis - 120x33 cm épaisseur 3 cm bords arrondis Nos garanties: - Le sérieux d'un réseau de 12 magasins - Des arrivages permanents direct fabricants, sans intermédiaire - Des produits en stocks à Toulouse ou à Marseille, visibles à tout moment, pour une plus grande réactivité - Des ventes au m² sans obligation de quantité minimale - Une livraison assurée sur la France entière. N'hésitez pas nous contacter au ou à passer à notre showroom de 400m². Tous les produits sont en exposition ! Et bien sûr, consultez notre boutique EKOLUX sur jeveux1truc pour voir toutes nos dernières offres... EKOLUX -- L'Univers de la Pierre SAS 38 avenue des palanques PORTET/GARONNE (à 200 m du centre commercial Carrefour Portet, derrière Toy's R Us) Magasin ouvert du mardi au vendredi: 10h-12h et 14h-19h - le samedi: 10h-19h

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: Margelles/marches en pierres naturelles travertin
Armoire-vitrine LOUIS XV vitres galbées, décors

Belle vitrine ancienne en bois de placage de style Louis XV à décor au vernis martin / motifs scènes galantes et paysages - Epoque début XXème Galbée sur les 4 faces (ouvrant par 2 portes en partie vitrées - 3 étagères dont 2 vitrées). Hauteur: 1m90 Largeur 1m14 Prof. 34 cm Très belle conservation et du plus bel effet dans un salon raffiné. Prix: euros A chercher sur place à DARDILLY (12 km de LYON) - 69

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: Armoire-vitrine LOUIS XV vitres galbées, décors
Belle Vitrine Louis XVI - Acajou - vitres galbées

Bonjour, Suite décès de ma grand-mère, je vends sa belle vitrine ancienne de Style Louis XVI, en bois d'acajou, avec ses vitres galbées. Très bon état. Pour autant que je me souvienne, je l'ai toujours vu,et je n'ai donc aucune idée de la date de fabrication du meuble. Les cotés de la vitrine présentent des vitres galbées épaisses. 2 étagères en verre epais 1 en bois d'acajou Espace de rangement inférieur, avec une porte pivotante Un grand miroir en fond de meuble Une serrure avec sa clé. Les pieds du meubles sont serti d'anneaux en bronze. Dimensions de la vitrine: -Hauteur: 160 cm -Profondeur: 46 cm -Largeur: 161 cm Autres photos possible sur demande Vous pouvez également venir voir le meuble ! Visible sur BRUGES. Faire proposition

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: Belle Vitrine Louis XVI - Acajou - vitres galbées
lunettes de soleil anti UV galbées neuves neuf

une trés belle paire de lunettes de soleil anti UV neuves haute définition avec des verres en polycarbonate faible distorsion avec finition anti-brouillard Norme UV Filtration EN Style ergonomique et léger avec coupe-vent amélioré Fourni complet avec étui envoi colissimo:7,90€ paiement paypal ou cheque - 78

Armoire à glace 1 porte miroir 2 portes galbées

Vends armoire de chambre à coucher en chêne avec 2portes latérales galbées. L 1,30 x 0,50 x ht 1,93

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: Armoire à glace 1 porte miroir 2 portes galbées
SUPERBE armoire toutes faces galbées de style Louis XV à

Bienvenue chez Sovereign18 * Galerie * Expédition / livraison * Conditions de vente * Renvoi * Données légales Description du produit SUPERBE armoire XXe toutes faces galbées de style Louis XV à décor finement marqueté ouvrant à deux portes pleines Incontestable qualité de réalisation Très belle capacité de rangement Parfaite stabilité Très bon état: je ne signalerai que quelques petits sauts de placage (sur le bord du montant gauche et sur le bord de la traverse inférieure) Meuble intégralement démontable: en raison des proportions de ce dernier, le client me précisera s'il souhaite une livraison: meuble monté ou non (je peux guider le futur propriétaire pour les points clés de remontage). Attention de bien prévoir le cheminement emprunté dans votre intérieur. Dimensions max: Ht 188 x envergure 170 x profondeur 55,5 cm Envoi TRES soigné dans le monde entier Autres articles en vente dans notre boutique Expédition / livraison Expédition sous 2 jours ouvrables après la réception du paiement. Livraison gratuite pour toute la France métropolitaine (sauf Corse pour les meubles volumineux), aucun frais supplémentaire ne sera à prévoir. Livraison possible dans le monde entier   Protection des données/conditions générales de vente Paiements:  PayPal, Chèque personnel, Virements bancaires nationaux et internationaux Renvoi des objets Conditions de retour J'accepte le retour des objets sous un délai de 7 jours après réception 1- Ce dernier se fait TOUJOURS à la charge de l'acquéreur 2- Le remboursement (prix d'achat + frais d'expédition initiaux) se fait immédiatement après réception du colis 3- L'objet doit être, EXACTEMENT dans le même état et parfaitement conditionné afin d'éviter toutes difficultés 4- Le mode de remboursement est fonction du mode de paiement initial (Chèque ou PayPal) Données légales Sovereign Antiquités Frédéric Dallois 7 Rue Notre-Dame Bourges Centre France métropolitaine N° SIRET: Téléphone: E-mail:

Lot 40 Cintres pince, inox qualité pro. 40 cm. Porte

Lot 40 cintres en inox Qualité Pro 0,75cts la pièce, soit 30€. Valeur réel: 1,20€ pièce, soit 48€. Longueur total 40 cm Longueur de pince à pince: 39 cm Largeur des pinces: 2,5 cm  Enbouts et pinces avec protections. Crochet pivotant.  Modèle comme sur photo, ci-dessous.  Poids + gr Idéal pour les magasins, ou penderie. ------------------------------------------------------------ Expédition possible, vendredi 27 février ou mardi 3 mars au matin. Expédition avec Mondial Relay, dans les 3 à 5 jours ouvrés: Sauf pour les expéditions via la poste. http://www.mondialrelay.fr/trouver-le-point-relais-le-plus-proche-de-chez-moi/ Merci de vérifier votre point relais avant paiement et n'oubliez de m'indiquer l'adresse de votre point relais. Pour la Belgique, l'expédition économique = Mondial relay uniquement. ------------------------------------------------------------------------------------------------- 2 premères photos, sont des vus d'un cintre qui à servi et qui à 4 ans de service, non vendu dans ce lot. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Lot neuf mis en vente. - Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: Lot 40 Cintres pince, inox qualité pro. 40 cm. Porte
Chaudière bois pour piscine 40 Kw

Chauffer l’eau de sa piscine c’est long et c’est très cher. Même avec une pompe à chaleur c’est loin d’être rapide et c’est loin d’être si économique que ça. Pour remédier à ça, voici une véritable chaudière à bois tout en inox 316 pour chauffer très rapidement votre bassin avec une ressource renouvelable. Avec une pompe à chaleur il faut beaucoup de temps pour que l’eau de votre piscine atteigne la température que vous souhaitez. De plus, vous ne vous baignez pas forcément tous les jours. Mais cela vous oblige quand même à beaucoup faire tourner la pompe à chaleur pour garder l’eau à température au cas où vous voudriez vous baigner. Maintenant il y a beaucoup plus simple. Avec ses 40 kilowatts de puissance calorifique, cette chaudière écologique spécialement conçue pour piscine réchauffera l’eau très rapidement. Ce qui vous permettra de ne chauffer l’eau que quand vous aurez envie de vous baigner, même en hiver. Si vous avez déjà une pompe à chaleur, vous pouvez la conserver uniquement pour faire du maintien en température. Comme ça elle ne consommera presque rien en électricité. On l’oublie souvent mais le bois est aussi une énergie renouvelable. Avec cette chaudière vous pourrez utiliser tous types d’essences sans aucun problème. Et au niveau du coût d’utilisation il n’y a pas photo à l’arrivée. Cette solution revient bien moins cher que l’électrique et le solaire pour un résultat bien plus rapide et bien plus fiable. Ce procédé est simple et s’installe donc en toute simplicité. Le montage est enfantin. Vous n’avez pas de risque de panne étant donné qu’il n’y a ni mécanique, ni électricité. Le design sympa de cette alternative fait qu’elle trouvera tout naturellement sa place dans votre espace extérieur. Les matériaux qui sont utilisés pour sa conception sont prévus pour résister aussi bien aux conditions extérieures qu’à l’eau de votre piscine. Avec ce rapport qualité / prix, vous pourrez enfin profiter de votre bassin de baignade tout l’année avec un tout petit budget pour le chauffage. Cette chaudière accepte toutes les essences de bois, y compris le bois de palette. Elle est livrée complète avec groupe de sécurité, thermomètre, raccords haute température et cheminée avec chapeau anti-pluie. Elle peut également être utilisée en chauffage pour maison en hiver en la raccordant sur un circuit de chauffage hydraulique ou en l'utilisant comme un poêle à bois. Fonctionne aussi bien pour les piscines classiques que hors sol, en extérieur comme en intérieur. Bonne nouvelle: La livraison sur toute la France est comprise dans le prix:-) 40 kilowatts de puissance Top fiabilité, pas de mécanique Pas de bruit en utilisation Design très agréable Matériaux de grande qualité Accepte toutes les essences de bois Fonctionne aussi avec jacuzzi… Économe à l’utilisation Prix d’achat abordable N'hésitez pas à me contacter pour tout renseignement complémentaire, je me ferai un plaisir de vous répondre.

Lot de 2: Galette classique 40 x 40 cm TODAY Polyester Pomme

Icaverne LE VASTE CHOIX et LA LIVRAISON GRATUITE Venez decouvrir l'ensemble de nos articles   Lot de 2: Galette classique 40 x 40 cm TODAY Polyester Pomme d'Amour   Livraison: GRATUITE* DESCRIPTION Lot de 2: Galette de chaise 40x40 cm today pomme d'amour Galette classique 40 x 40 cm TODAY Polyester Pomme d'Amour ICAVERNE    ILES   A propos du vendeur   Icaverne et i-tuning ICAVERNE Découvrez un catalogue complet de solutions pour vous équiper, bricoler, jardiner, améliorer votre confort et chaque pièce de votre habitat.   Livraison Gratuite Livraison Gratuite pour la France métropolitaine (Pas de livraison en Corse)   Paiement Le paiement de ce produit peut se faire par Paypal, CB, par chèque ou virement dans les 7 jours suivant votre achat. Merci de préciser le Numéro d'objet et votre pseudo au dos du chèque. Au cas où votre paiement n'est pas effectif dans ce délai nous nous réservons le droit d'annuler votre achat et de remettre en vente cet article.       Inserzione creata da Prestalia Strumento per sincronizzare il tuo eCommerce. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: Lot de 2: Galette classique 40 x 40 cm TODAY Polyester Pomme
Lot de 2: Galette classique 40 x 40 cm TODAY polyester Regli

Icaverne LE VASTE CHOIX et LA LIVRAISON GRATUITE Venez decouvrir l'ensemble de nos articles   Lot de 2: Galette classique 40 x 40 cm TODAY polyester Reglisse   Livraison: GRATUITE* DESCRIPTION Lot de 2: Galette classique 40 x 40 cm today reglisse Galette classique 40 x 40 cm TODAY polyester Reglisse ICAVERNE    ILES   A propos du vendeur   Icaverne et i-tuning ICAVERNE Découvrez un catalogue complet de solutions pour vous équiper, bricoler, jardiner, améliorer votre confort et chaque pièce de votre habitat.   Livraison Gratuite Livraison Gratuite pour la France métropolitaine (Pas de livraison en Corse)   Paiement Le paiement de ce produit peut se faire par Paypal, CB, par chèque ou virement dans les 7 jours suivant votre achat. Merci de préciser le Numéro d'objet et votre pseudo au dos du chèque. Au cas où votre paiement n'est pas effectif dans ce délai nous nous réservons le droit d'annuler votre achat et de remettre en vente cet article.       Inserzione creata da Prestalia Strumento per sincronizzare il tuo eCommerce. Pour plus d'information ou acheter,

LOT 4 DESSUS DE CHAISE FIGUE CARRE 40 X 40 CM NEUF CUISINE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Objet présentant quelques marques d'usure superficielle, entièrement opérationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modèle de démonstration ou d'un objet retourné en magasin après une courte période d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ NEUF AVEC ETIQUETTE ”

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: LOT 4 DESSUS DE CHAISE FIGUE CARRE 40 X 40 CM NEUF CUISINE

Chauffage piscine rapide et pas cher 40 KW

Chauffer l'eau de sa piscine c'est long et c'est très cher. Même avec une pompe à chaleur c'est loin d'être rapide et c'est loin d'être si économique que ça. Pour remédier à ça, voici une véritable chaudière à bois pour chauffer très rapidement votre bassin avec une ressource renouvelable. Avec une pompe à chaleur il faut beaucoup de temps pour que l'eau de votre piscine atteigne la température que vous souhaitez. De plus, vous ne vous baignez pas forcément tous les jours. Mais cela vous oblige quand même à beaucoup faire tourner la pompe à chaleur pour garder l'eau à température au cas où vous voudriez vous baigner. Maintenant il y a beaucoup plus simple. Avec ses 40 kilowatts de puissance calorifique, cette chaudière écologique spécialement conçue pour piscine réchauffera l'eau très rapidement. Ce qui vous permettra de ne chauffer l'eau que quand vous aurez envie de vous baigner, même en hiver. Si vous avez déjà une pompe à chaleur, vous pouvez la conserver uniquement pour faire du maintien en température. Comme ça elle ne consommera presque rien en électricité. On l'oublie souvent mais le bois est aussi une énergie renouvelable. Avec cette chaudière vous pourrez utiliser tous types d'essences sans aucun problème. Et au niveau du coût d'utilisation il n'y a pas photo à l'arrivée. Cette solution revient bien moins cher que l'électrique et le solaire pour un résultat bien plus rapide et bien plus fiable. Ce procédé est simple et s'installe donc en toute simplicité. Le montage est enfantin. Vous n'avez pas de risque de panne étant donné qu'il n'y a ni mécanique, ni électricité. Le design sympa de cette alternative fait qu'elle trouvera tout naturellement sa place dans votre espace extérieur. Les matériaux qui sont utilisés pour sa conception sont prévus pour résister aussi bien aux conditions extérieures qu'à l'eau de votre piscine. Avec ce rapport qualité / prix, vous pourrez enfin profiter de votre bassin de baignade tout l'année avec un tout petit budget pour le chauffage. Bonne nouvelle: La livraison sur toute la France est comprise dans le prix:-) 40 kilowatts de puissance Top fiabilité, pas de mécanique Pas de bruit en utilisation Design très agréable Matériaux de grande qualité Accepte toutes les essences de bois Fonctionne aussi avec jacuzzi... Économe à l'utilisation Prix d'achat abordable N'hésitez pas à me contacter pour tout renseignement complémentaire. Je suis plus facilement joignable en après-midi et début de soirée.

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: Chauffage piscine rapide et pas cher 40 KW
Chaussures De Piscine Claquettes Tongs Arena Taille 40

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Arena Taille: 40 Type: Chaussons, Sandales Couleur: Gris

pompe piscine gros debit 40 m3 heure 220 volts neuve

pompe de piscine 3 cv 220 volts gros débit 40 m3 heure pour piscine, fontaine, cascade ou jeux d'eau marque vipool garantie constructeur 1 an pas d'envoi a prendre sur saint-raphael téléphone

Verwandte Suchanfragen lot de 40 margelles piscine galbees: pompe piscine gros debit 40 m3 heure 220 volts neuve