lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c

Lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t.8c

Lot de 41 flacons ancien en verre Taille 8cm (sur la photo le briquet vous donne une échelle de taille...) Couleur vert-brun Probablement d'anciens flacons de pharmacie. Livraison rapide et gratuite Pour plus d'information ou acheter,

lot 3 flacons ancien Eau de Cologne en verre rosé ciselé

1Caractéristiques de l'objet Matière: Verre Couleur: Orange

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: lot 3 flacons ancien Eau de Cologne en verre rosé ciselé
magnifique 3 ancien flacons pate de verre bleu émaillé

1Commentaires du vendeur : “ magnifique 3 ancien flacons pate de verre bleu émaillé style Daum ”

magnifique ancien flacons pate de verre style opaline rose |

1Commentaires du vendeur : “ magnifique ancien flacons pate de verre style opaline rose ”

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: magnifique ancien flacons pate de verre style opaline rose |
MAGNIFIQUES FLACONS PARFUM DIOR BOUCHON ET FLACONS VERRE.

Très beaux flacons extrait de parfum ou parfum, Miss Dior, scellés, 15 ml, cellophanés, avec code de garantie d'origine imprimé sur la base du flacon, et avec leur boîte. Expédition rapide et soignée dès règlement. Me contacter: pas sérieux s'abstenir. - 46

Lot Anciens Flacons Bouteilles Parfum Sels Pharmacie Verre

1Commentaires du vendeur : “ dans l'état à nettoyer, 1 des deux sembles a une ébréchure au niveau du col ”

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: Lot Anciens Flacons Bouteilles Parfum Sels Pharmacie Verre
Promobo - Lot Ensemble 4 Minis Bouteilles Flacons En Verre

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Bleu UPC: Non applicable EAN:

Lot de 6 flacons en verre transparent - couvercles argentés

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Aura Essential Oils Numéro de pièce fabricant: NA UPC: NA EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: Lot de 6 flacons en verre transparent - couvercles argentés
Lot 2 anciens Flacons vaporisateurs de parfum En verre

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ A restaurer. ”

Lot d'anciens FLACONS de PHARMACIE, VERRE St GERMAIN,

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Objets anciens, vendus sans garantie et en l'état ”

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: Lot d'anciens FLACONS de PHARMACIE, VERRE St GERMAIN,

Lot de 2 anciens petits flacons en verre bleu occasion

Ravissants anciens flacons (certainement de parfum) en verre bleu. Les bouchons sont également en verre. Le bouchon de l'un est en forme de tulipe et sur le flacon il y a des tulipes. (h = 14cm) 8,00€ L'autre flacon a un petit éclat sur le haut, le bouchon est en forme de coquille. (h = 14cm) 6,00€ Le tout est en très bon état. Pour de plus amples renseignements, n'hésitez pas à me contacter. Pour voir mes autres annonces, tapez: migiol (tte La France) Envoi possible par Mondial Relay (moins cher que par La Poste) - 84

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: Lot de 2 anciens petits flacons en verre bleu occasion

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Objets anciens, vendu sans garantie et en l'état ”

LOT DE 2 Anciens flacons en verre givré vides avec bouchons

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: LOT DE 2 Anciens flacons en verre givré vides avec bouchons
lot de 300 mini fioles flacons verre neutre 8ml neuf pour

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: mini fiole Matière: verre Nombre de pièces: Plus de 100 EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: lot de 300 mini fioles flacons verre neutre 8ml neuf pour
LOT 3 Anciens Flacons, POTS de toilette en verre à facettes

PHARMACIE Ancien flacon (vide !) en verre brun (ets. SOZIO

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: flacon de pharmacie Pays de fabrication: FRANCE Matière: Verre Epoque:

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: PHARMACIE Ancien flacon (vide !) en verre brun (ets. SOZIO
LOT de 8 - Flacons en verre AMBRE 10 ml avec spray ATOMISEUR

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Brand: Aura Essential Oils EAN: Manufacturer: Aura Essential Oils UPC: MPN: Non applicable ISBN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: LOT de 8 - Flacons en verre AMBRE 10 ml avec spray ATOMISEUR
ANCIEN FLACON, POT PHARMACIE VERRE BRUN LIQUEUR DE VAN-SVV:

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ DANS SON JUS, USURE DU TEMPS, À NETTOYER. PAS DE CHOC. VENDU SANS BOUCHON. HAUTEUR 18 CM, DIAMÈTRE 7,5 CM. ”

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: ANCIEN FLACON, POT PHARMACIE VERRE BRUN LIQUEUR DE VAN-SVV:
** lot 2 petits flacons PARFUM ANCIEN CHUNGA WEIL 7 + 15 ML

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ 1 petit flacon PARFUM 7 ml, plein + 1 petit flacon 15 ml au 2tiers plein, bouchons en verre, trés bon etat avec boites en bon etat aussi.hauteur 6.3 cm et 7.8 cm ”

VASE SOLIFLORE TULIPIER ANCIEN VINTAGE VERRE TEINTE tbe

VASE TULIPIER SOLIFLORE ANCIEN VINTAGE EN BON ETAT. PAS DE CHOC NI RAYURE MAIS LES INSCRIPTIONS DORES SONT UN PEU PASSES ET TRACES DE CALCAIRE SUR LE DESSUS... EN VERRE TEINTE VIOLET/AUBERGINE... MADE IN ITALY A COTE DE FLORENCE *** EMPOLI *** DIMENSIONS: HAUTEUR - 325 mm LARGEUR MAX - 100 mm MASSE NETTE - kg PAIEMENT ESPECES.CHEQUE..... LIVRAISON MONDIAL RELAY OU COLISSIMO RECOMMANDE. REMISE EN MAIN PROPRE SUR AUBAGNE/MARSEILLE LA VALENTINE. POSSIBILITE D'ECHANGE CONTRE DU MATERIEL HIFI DES ANNEES OU OBJETS DECO DIVERS VINTAGE... PREMIER CONTACT PAR MAIL................MERCI. - 13

Verwandte Suchanfragen lot de 41 flacons ancien en verre tbe coulert vert brun t8c: VASE SOLIFLORE TULIPIER ANCIEN VINTAGE VERRE TEINTE tbe
VASE SOLIFLORE ANCIEN VINTAGE OPALINE VERRE EMPOLI tbe

Magnifique Vase/Pot Soliflore ancien vintage en opaline Bleue et Blanche *** PROVIDENTIAE MEMOR *** Made in Italy 'EMPOLI' près de Florence Superbes motifs de couleur Or/Doré Blason Metal doré Il est en super etat,pas de Failure ni ébréché.Pas de traces d'utilisation non plus... Hauteur: 385 mm Largeur au plus: 140 mm Masse nette: kg PAIEMENT ESPECES.CHEQUE..... LIVRAISON MONDIAL RELAY OU COLISSIMO RECOMMANDE. REMISE EN MAIN PROPRE SUR AUBAGNE/MARSEILLE LA VALENTINE. POSSIBILITE D'ECHANGE CONTRE DU MATERIEL HIFI DES ANNEES OU OBJETS DECO DIVERS VINTAGE... PREMIER CONTACT PAR MAIL................MERCI. - 13