lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve

Lot de 5 banquettes noires simili cuir Etat neuve

Je vends un lot de 5 banquettes noires simili cuir 1 banquette droite et 4 banquettes d'angle à 45° Etat neuve voir photos Prix du lot € Me contacter Comparez les taux en quelques clics

Lot de 10 banquettes vertes simili cuir TBE

Je vends un lot de 10 banquettes vertes simili cuir en Très bon état Dimension L mm Prix du lot € Me contacter Comparez les taux en quelques clics

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: Lot de 10 banquettes vertes simili cuir TBE
2 Chaises Designs Noires Simili Cuir Toulouse

Suite Litige Transport Motif du litige: Petits Accrocs. Produit mis en situation. Structure de la chaise en MDF Revêtement assise et dossier de chaise en simili cuir Largeur: 52 cm Profondeur: 50 cm Hauteur totale: 94 cm Hauteur assise: 46 cm Profondeur d'assise: 42 cm Largeur assise: 43 cm

Description: Suite Litige Transport Motif du litige: Petits Accrocs. Produit mis en situation. Structure de la chaise en MDF Revêtement assise et dossier de chaise en simili cuir Largeur: 52 cm Profondeur: 50 cm Hauteur totale: 94 cm Hauteur assise: 46 cm Profondeur d'assise: 42 cm Largeur assise: 43 cm

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: 2 Chaises Designs Noires Simili Cuir Toulouse
C27 (A)- LOT 5 BRACELETS CEINTURE SIMILI CUIR 22 CM HOMME

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: - Sans marque/Générique - Matière: Acrylique Métal: Acier inoxydable

Lot de 2 banquettes en cuir rouge occasion

Lot de 2 banquettes en cuir rouge, larges accoudoirs, l'une 3 places, l'autre 2 places. Très bon état. - 91

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: Lot de 2 banquettes en cuir rouge occasion
Canapé 3 places cuir et simili cuir marron - bon état

Canapé 3 places marron en cuir (assises) et simili cuir (dos et bas). Pieds en acier chromé. 237 L x 82 h x 97 l

Pochette Neuve en Simili-Cuir Noir GUERLAIN

'Pochette ou trousse GUERLAIN en simili-cuir grainé, de couleur noire, NEUVE. Elle est doublée de tissu synthétique grenat, fermée par zip doré. Le sigle ''Guerlain'' est inscrit en incrustations grenats au coin inférieur de la pochette, l'extrémité du zip est signée ''Guerlain''. DIMENSIONS: 21 CM X 14,5 CM Peut servir de trousse à maquillage, OU afin d'y ranger papiers, clés de voiture, bipeur de garage, etc. J'en possède une identique et je m'en sers de cette façon afin d'avoir tout sous la main: très pratique. NB: Les photos n'ont pu être très réussies mais cette pochette est réellement NICKEL ! - Remise en mains propres dans mon quartier (je ne me déplace pas plus loin): Marseille 4e Poste ou Casino des 5 Avenues / Dans la limite de mes possibilités: Marseille 1er Métro ou Eglise des Réformés = Règlement en liquide, merci de prévoir la monnaie. - Possibilité d'envoi postal soigné + 1,80 EURO en LETTRE AVEC SUVI = Règlement par chèque uniquement. ===================== REGARDEZ MES AUTRES ANNONCES. Merci de votre visite ! ' - 13

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: Pochette Neuve en Simili-Cuir Noir GUERLAIN
jupe neuve jamais mise en simili cuir

vend jupe neuve simili cuir taille

Veste en simili cuir noir MANGO NEUVE

Veste noire en simili cuir de chez MANGO, elle est NEUVE, de la collection actuelle (euros), jamais portée. Taille XS mais je porte habituellement du S 40 euros

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: Veste en simili cuir noir MANGO NEUVE
*MANGO* - Pochette enveloppe simili cuir noire - NEUVE ! |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ NEUF sans emballage ni étiquette - protection en plastique toujours en place sur l'aimant de fermeture (voir photos) ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: *MANGO* - Pochette enveloppe simili cuir noire - NEUVE ! |
Veste simili cuir NEUVE MILLENIUM PLUSIEURS COULEURS neuf

Veste simili cuir NEUVE MILLENIUM super confortables et idéales mi saison GRISE, BLANCHE, VERT ANIS, VERT CANARD, ROSE FUSCHIA, ET BEIGE taille L correspond à PRIX NEUF 60 EUROS - 69

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: Veste simili cuir NEUVE MILLENIUM PLUSIEURS COULEURS neuf
ceinture simili cuir souple marron chocolat NEUVE cloutée

vend ceinture simili cuir souple NEUVE décorée cloutées sur toute la ceinture, (voir photos) marron chocolat longueur totale de la ceinture 111 cm 5 trous permettant different resserage possibilité d'envoi me contacter par téléphone ou SMS je ne réponds pas aux numéros masqués - 69

veste perfecto simili cuir noir CAMAIEU 38 NEUVE

Annonce vente veste perfecto simili cuir noir camaieu 38 neuve très belle neuf - revente cadeau: blouson femme à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: veste perfecto simili cuir noir CAMAIEU 38 NEUVE

cuissarde neuve noire en simili cuir lisse neuf

Annonce vente cuissarde neuve noire en simili cuir lisse belles paire de quasi neuf: chaussures à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: cuissarde neuve noire en simili cuir lisse neuf
CHAISE EN SIMILI CUIR BON ÉTAT

Je vends ma chaise en bon état suite déménagement 10€

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: CHAISE EN SIMILI CUIR BON ÉTAT
canapé simili cuir état quasiment neuf

canapé simili cuir état quasiment neuf (date d'achat datant de moins d'un an), très confortable. non convertible De longueur 2m10 e profondeur 90 cm. prix negociable - 76

Canapé simili cuir parfait état occasion

Vend canapé en simili cuir gris et blanc avec appui tête relevables en parfait état aucune griffure Dim 215x

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: Canapé simili cuir parfait état occasion
robe noire bi matière simili cuir NEUVE étiquettée TAILLE

vend ROBE noire bi matière simili cuir, NEUVE etiquetté 3 suisses COLLECTION TREND TAILLE 36 robe à la ligne épurée qui se pare de détails en simili-cuir aux poches, aux manches et à l'encolure. - Robe bi-matière - Ligne épurée - Haut, manches et poches imitation cuir - Base en maille milano - Longueur 90 cm environ - Imitation cuir 75% polyester, 25% polyuréthane - Maille milano 82% polyester, 15% viscose, 3% élasthanne possibilité d'envoi me contacter par téléphone ou SMS je ne réponds pas aux numéros masqués - 69

Cabas et Pochette Femme En Simili Cuir Blanche Neuve

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: Pochette Couleur: Blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 5 banquettes noires simili cuir etat neuve: Cabas et Pochette Femme En Simili Cuir Blanche Neuve
Arena Sacoche Besace Simili Cuir Décor Urbain Tags Neuve

Sacoche neuve étiquetéenombreuses poches intérieures et extérieuresBretelle réglable Sacs & Bagagerie En-tête / Fabricant: Arena Public / Genre: Enfant garçon Mode et Textile / Type: Besace Matériau / Composition: Simili cuir Perception sensorielle / Coloris: Multicolore Perception sensorielle / Coloris (générique): Multicolore