lot de 5 chaises cannelees fischel occasion

Lot de 5 chaises cannelées FISCHEL occasion

Annonce vente lot de 5 chaises cannelées fischel lot de 5 chaises occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de chaises cannelées

Lot de chaises cannelées

2 chaises de salon cannelées avec dorsal haut Excellent état

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: Lot de chaises cannelées
2 Chaises cannelées occasion

2 Chaises cannelées occasion

Chaise en bois,assise cannelée En trÚs bonne état Hauteur: 88cm Assise:38,5 cm X39 cm - 44

6 chaises cannelées occasion

6 chaises cannelées occasion

Annonce vente 6 chaises cannelées 6 chaises cannelées en trÚs bon état occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: 6 chaises cannelées occasion
6 CHAISES CANNELĂ©ES EN MERISIER occasion

dimensions des chaises: hauteur 92 cm, hauteur assisse 45 cm, largeur assisse 45 cm Bon Ă©tat - 92

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: 6 CHAISES CANNELĂ©ES EN MERISIER occasion
lot chaise cannelées en bois occasion

lot de trois chaises cannelées en bois, deux sont en trÚs bon état et la troisiÚme a un petit trou au niveau du dossier - 19

Chaises cannées Fischel

Chaises cannées Fischel

7 chaises Fischel assises cannĂ©es. (oui, il en manque une sur les photos). Dossier travaillĂ© en forme de lyre et dĂ©tail floral. État diffĂ©rent selon les chaises: trous d'insecte, assises fatiguĂ©es, 1 pied cassĂ©, visserie Ă  reprendre. A venir prendre sur place.

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: Chaises cannées Fischel
Chaises cannées Fischel

Chaises cannées Fischel

4 chaises marque FISCHEL

4 chaises marque FISCHEL

Type: Chaise, tabouret Suite de quatre chaises en bois noirci cintrĂ©. Assises cannĂ©es. Étiquettes de Fischel. Ă©tat d'usage pas de livraison, Ă  prendre sur place - 89

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: 4 chaises marque FISCHEL
4 chaises Louis Philippe cannelées + housses + serre-joints

1CaractĂ©ristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant Ă©tĂ© utilisĂ©. Objet prĂ©sentant quelques marques d'usure superficielle, entiĂšrement opĂ©rationnel et fonctionnant correctement. Il peut s'agir d'un modĂšle de dĂ©monstration ou d'un objet retournĂ© en magasin aprĂšs une courte pĂ©riode d'utilisation. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de dĂ©tails sur les Ă©ventuelles imperfections. Afficher la dĂ©finition de tous les Ă©tats - la page s'ouvre dans une nouvelle fenĂȘtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ cannage et structure de 4 chaises en excellent Ă©tat mais la structure est Ă  consolider une fois par an avec le serre joints fourni. ”

chaises cannelées en bois sculpté (style Henri II)

trois chaises cannelées en bois sculpté (style Henri II) en bon état. - 62

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: chaises cannelées en bois sculpté (style Henri II)
LOT DE 5 CHAISES occasion

LOT DE 5 CHAISES occasion

Annonce vente lot de 5 chaises lot de 5 chaises de salon occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot de 5 chaises occasion

Lot de 5 chaises occasion

Annonce vente lot de 5 chaises chaises anciennes bois fruitier, paillées occasion: donne meuble à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: Lot de 5 chaises occasion
lot de 5 chaises occasion

lot de 5 chaises occasion

5 chaises en bois vernis à l'unité 7 euros ou le lot de 5 chaises 30 euros - 71

lot de 5 chaises occasion

lot de 5 chaises occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: lot de 5 chaises occasion
Lot de 5 chaises occasion

Lot de 5 chaises occasion

LOT DE 5 CHAISES occasion

LOT DE 5 CHAISES occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: LOT DE 5 CHAISES occasion
Lot 5 Chaises Ikea TOBIAS occasion

Annonce vente lot 5 chaises ikea tobias vend 5 chaises ikea tobias en bon occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: Lot 5 Chaises Ikea TOBIAS occasion
Lot de 5 chaises pliantes capitonnées occasion

Lot de 5 chaises pliantes, ossature dorée, capitonnée tissu ancien et cloutée. Chaise en bon état pour intérieur ancien. - 30

Lot de 5 chaises design vers  occasion

Annonce vente lot de 5 chaises design vers en hĂȘtre et simili cuir. occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: Lot de 5 chaises design vers occasion
Lot de 5 chaises rouges anciennes occasion

Annonce vente lot de 5 chaises rouges anciennes donne lot de 5 chaises occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 chaises cannelees fischel occasion: Lot de 5 chaises rouges anciennes occasion
Lot de 5 Chaises Ikea Stefan occasion

Annonce vente lot de 5 chaises ikea stefan lot de 5 chaises ikea stefan occasion: meubles Ă  vendre sur ParuVendu Mondebarras WB