lot de 5 coupelles lustre mazamet

LOT DE 5 COUPELLES LUSTRE Mazamet

LOT DE 5  COUPELLES  LUSTRE EN TRES BONNE ETAT VU LEURS AGE  VINTAGE COULEUR VERT CLAIR AVEC UN MOTIF AU TOUR  en tres bonne etat sans éclat  pour plus de renseignent par mail.  regroupez vos achats  les frais de port seront calculés selon vos achats réalisés  voir la grille.  prix des frais de port en mondial relais 0,5 kg      3,80 euro 1 kg         3,80 euro 2 kg         3,80 euro 3 kg         4,30 euro 5 kg         4,90 euro 7 kg         6,40 euro  tous mes colis sont bien emballés  possible envoie a l'étranger sur demande par mail avant la fin de la vente Pour plus d'information ou acheter,

Lustre art déco Ezan, 5 feux coupelles givrées signées |

1Caractéristiques de l'objet Type: Suspension, Lustre Période: Art Déco Caractéristiques: A baïonnette

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: Lustre art déco Ezan, 5 feux coupelles givrées signées |
Lot de pampilles en verre coupelles pour ancien lustre plafo

LOT DE 3 COUPELLES VERRE SIGNEES EZAN LAMPE LUSTRE ANNÉES

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: LOT DE 3 COUPELLES VERRE SIGNEES EZAN LAMPE LUSTRE ANNÉES
LUSTRE A COUPELLES ET PAMPILLES VERRES OU CRISTAL 5 BRANCHES

1Caractéristiques de l'objet Commentaires du vendeur : “ Bon étatVoir photos ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: LUSTRE A COUPELLES ET PAMPILLES VERRES OU CRISTAL 5 BRANCHES
A LOUER MAISON AVEC JARDIN MAZAMET 650 euro Mazamet

a louer villa avec jardin 3 chambres dont une très grande en mezzanine, cuisine équipée avec plaque gaz et hotte 2 places parking dans cour privée. libre de suite. loyer 650 euro charges comprises garantie demandée visite sur RV au

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: A LOUER MAISON AVEC JARDIN MAZAMET 650 euro Mazamet
Vds immeuble locatif mazamet 9 apparts Mazamet  Vente

vds immeuble locatif mazamet 81 comprenant: 5 T 2 - 2 T 3 - 1 T 4 - ET 1 T 5 LOFT REVENUS LOCATIFS IMPORTANTS - TOUS LES APPARTS SONT EN TRES BON ETAT AVEC DES CUISINES EQUIPEES COUR PRIVATIVE - PLACES PARKING BELLE PRESTATION PRIX euro possibilité de vente en 2 lots distincts euro le lot copropriété à ma charge TEL POUR RV DEPT 81 MAZAMET et possibilité vente maison en plus qui est dans la cour de l'immeuble euro

Vds immeuble locatif mazamet 9 apparts et ne maison Mazamet

vds immeuble locatif mazamet 81 comprenant: 5 T 2 - 2 T 3 - 1 T 4 - ET 1 T 5 LOFT REVENUS LOCATIFS IMPORTANTS - TOUS LES APPARTS SONT EN TRES BON ETAT AVEC DES CUISINES EQUIPEES COUR PRIVATIVE - PLACES PARKING BELLE PRESTATION PRIX euro + possibilité de vente en 2 lots distincts euro le lot copropriété à ma charge TEL POUR RV DEPT 81 MAZAMET et possibilité vente maison en plus qui est dans la cour de l'immeuble euro

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: Vds immeuble locatif mazamet 9 apparts et ne maison Mazamet

GRANDE MAISON BOURGEOISE - MAZAMET Mazamet  Vente

Votre Agence Immobilière ERA PGI à Castres vous propose à la vente et en exclusivité: Dans le centre ville de Mazamet venez découvrir cette charmante maison bourgeoise du début du siècle en très bon état structurel avec son cachet de l'ancien: parquet massif, carreaux de ciment, plafonds hauts. De nombreuses possibilités d'aménagement. Terrain clos et arboré de 297m2 Venez visiter et vous tomberez sous le charme de cette demeure au potentiel fort intéressant ! Taxe foncière: 868 € Nombre de pièces: 7 Nombre de chambres: 3 Surface habitable: 144 m² Surface du terrain: 297 m² Nombre de salles de bains: 1 Nombre de garages: 1 Nombre de parkings: 2 Nombre de terrasses: 1 Performance énergétique (DPE): D Performance énergétique (DPE): 227 Kwh/m².an Emission de Gaz à effet de serre (GES): G Emission de Gaz à effet de serre (GES): 83 kgCO2/m2.an

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: GRANDE MAISON BOURGEOISE - MAZAMET Mazamet Vente
lot 40 COUPELLES CAPS CALOTTES pour perle 7,5 mm couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Coupelles Lots: Couleur: Doré

lot 80 COUPELLES CAPS CALOTTES pour perle 7,5 mm couleur

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Perle fantaisie Forme: Ronde Sous-type: Coupelles Couleur: Doré

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: lot 80 COUPELLES CAPS CALOTTES pour perle 7,5 mm couleur
lustre 3 coupelles

lustre 3 coupelles

vends 1 lustre 3 branches coupelles en verre,fer forgé et bois, trés bon état. contact par tél:

lustre 2 coupelles occasion

lustre 2 coupelles occasion

Annonce vente lustre 2 coupelles longueur 70 cm - faire offre - occasion: meubles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: lustre 2 coupelles occasion
Lustre  Moderniste nickelé 4 coupelles / Chandelier

1Caractéristiques de l'objet Type: Suspension, Lustre Caractéristiques: A baïonnette Matière: bronze & verre moulé Type d'éclairage: Standard Couleur dominante: nickelé Type d'Eclairage: Standard Période: Art Déco Etat: Occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: Lustre Moderniste nickelé 4 coupelles / Chandelier
Ancien Lustre MURANO Pièce détachée ancienne coupelles

1Caractéristiques de l'objet Type: Suspension, Lustre Période: Art Nouveau Sous-type: lustre en verre de murano venise Couleur dominante: Transparent Type d'éclairage: Standard Puissance maxi (Watts): 40 Matière: Cristal verre

Maison à vendre 5 Pièces Mazamet

Sur les hauteurs de mazamet au calme et avec vue dominante villa plain-pied de c o nstruction récente terrain clos de 600m² Financez vos travaux Type de bien: Maison Surface: 74 m² Nb de pièces: 5

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: Maison à vendre 5 Pièces Mazamet
2 coupelles vasques lustre vintage dorées art déco

2 coupelles art déco pour suspension et lustre  en parfait état! Diametre 21 cm PAS DE PAYPAL !

Vente maison tarn mazamet Mazamet  Vente Immobilière

I@d france - nicolas billot () vous propose: en exclusivitÉ... maison de ville à rénover avec jardin, dans un quartier calme, proche de tout. Écoles__ commerces__ bus gratuit.... surprenant par son potentiel ce bien proposant à ce jour une configuration plain pied pourra après modification vous offrir 2 chambres supplémentaires... ce bien est habitable assez rapidement pour un couple ou une personne seule... bien idéal pour un bricoleur... je vous laisse me contacter une visite s'impose, prévoir un budget travaux. pas de garage mais stationnement devant la porte... ref pr honoraires d?agence à la charge du vendeur.information d'affichage énergétique sur ce bien: dpe d indice et ges e indice la présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de m. nicolas billot (id ), agent commercial mandataire en immobilier immatriculé au registre spécial des agents commerciaux (rsac) du tribunal de commerce de castres sous le numéro retrouvez tous nos biens sur notre site internet. Surface habitable: 80 m² Nombre de pièces: 5 Consommations énergétiques: 196 kWhEP/m²/an Lettre consommations énergétiques: d Emissions de gaz à effet de serre: 46 kg éqCO2/m²/an Lettre émissions de gaz à effet de serre: e

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: Vente maison tarn mazamet Mazamet Vente Immobilière

Accessoir 7 rosaces coupelles lustre applique a pampilles la

7 rosaces  coupelles lustre  applique a pampilles laiton art déco bombé mesurant diamètre 4.5 cm trou intérieur 1 cm  occasion  a était démonter d'un lustre a pampilles un bon coup de netoyage a faire pour plus de renseignement contacter moi bonne enchere CONDITIONS DE VENTE  Avant de poser une enchère: Lisez bien la description de l'objet, je m'efforce toujours de décrire au maximum ses éventuels défauts. N'enchérissez qu'après acceptation des conditions de vente! Profils 0: Soyez les bienvenus dans ma boutique! Si vous êtes tenté par l'un de mes objets n'hésitez pas à me contacter, je me ferai un plaisir de répondre à vos questions. Règlement: Règlement attendu sous 7 jours.  Préférence pour un règlement par chèque bancaire mais j'accepte aussi Paypal. Livraison: Je procède à des envois en Colissimo, lettre Max ou lettre prioritaire.  Par votre demande et à vos frais je peux modifier l'envoi en y incluant une assurance. Lors de la réception d'un colis, il est important de vérifier l'état de l'emballage et de l'objet devant le représentant de la poste pour pouvoir bénéficier de l'assurance prise au moment de l'achat. Je ne serai être tenu pour responsable en cas de dommages occasionnés par la poste car je soigne mes colis avec papier bulles et selon la fragilité de l'objet. Je vous remercie de votre confiance et  je ferai tout pour vous satisfaire !  N' hésitez pas a mettre ma boutique dans vos favoris, de nouveaux objets sont mis en vente régulièrement.   A bientôt !!! possibilité d'envoier par mondial relay Envoi possible à domicile par Mondial Relay vers Allemagne, Autriche, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal et Italie

Verwandte Suchanfragen lot de 5 coupelles lustre mazamet: Accessoir 7 rosaces coupelles lustre applique a pampilles la
Accessoir 10 joints rosace coupelles lustre applique a pampi

10 joints coupelles lustre  applique a pampilles caoutchou art déco mesurant diametre 3 cm trou intérieur 1 cm  occasion  a était démonter d'un lustre a pampilles un bon coup de netoyage a faire pour plus de renseignement contacter moi bonne enchere CONDITIONS DE VENTE  Avant de poser une enchère: Lisez bien la description de l'objet, je m'efforce toujours de décrire au maximum ses éventuels défauts. N'enchérissez qu'après acceptation des conditions de vente! Profils 0: Soyez les bienvenus dans ma boutique! Si vous êtes tenté par l'un de mes objets n'hésitez pas à me contacter, je me ferai un plaisir de répondre à vos questions. Règlement: Règlement attendu sous 7 jours.  Préférence pour un règlement par chèque bancaire mais j'accepte aussi Paypal. Livraison: Je procède à des envois en Colissimo, lettre Max ou lettre prioritaire.  Par votre demande et à vos frais je peux modifier l'envoi en y incluant une assurance. Lors de la réception d'un colis, il est important de vérifier l'état de l'emballage et de l'objet devant le représentant de la poste pour pouvoir bénéficier de l'assurance prise au moment de l'achat. Je ne serai être tenu pour responsable en cas de dommages occasionnés par la poste car je soigne mes colis avec papier bulles et selon la fragilité de l'objet. Je vous remercie de votre confiance et  je ferai tout pour vous satisfaire !  N' hésitez pas a mettre ma boutique dans vos favoris, de nouveaux objets sont mis en vente régulièrement.   A bientôt !!! possibilité d'envoier par mondial relay Envoi possible à domicile par Mondial Relay vers Allemagne, Autriche, Royaume-Uni, Belgique, Luxembourg, Espagne, Portugal et Italie