lot de 5 grandes pochettes transparentes

Lot de 5 grandes pochettes transparentes

Prix: 5 € Ville: Châtenay-Malabry Code postal: Description: je vends un lot de 5 grandes pochettes transparentes fermeture devant par pressions dimensions 46 X 32 elles sont neuves jamais utilisées déballée pour la photo je vends le lot 5 euros contact par mail ou tel ou JE NE REPONDS PAS AU SMS je ne me déplace pas mais je fait les envois FDP A VOTRE CHARGE pour voir mes annonces tapez claudine toutes catégories

Lot de 3 pochettes transparentes différentes - maquillage -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Halfar Brand: Halfar Couleur: Transparent MPN: lot3trouss-lot-3-trousses-differentes EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: Lot de 3 pochettes transparentes différentes - maquillage -

Lot 260 pochettes transparentes JOVACLIC fermeture à pressi

Lot de pochettes transparentes JOVACLIC fermeture à pression polyéthylène souple transparent - référence x 22 cm environ 100 pièces - référence x 25 cm environ  80 pièces - référence x 35 cm environ  80 pièces  poids total 3,6 kg Note générale: Vente de mon stock suite cessation d'activité Ces articles sont neufs, les emballages peuvent présenter des petites "usures" de stockage Les prix sont nettement en-dessous des tarifs catalogue Frais réduits pour achats groupés Consultez mes autres objets  ! Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: Lot 260 pochettes transparentes JOVACLIC fermeture à pressi
Viquel - Lot de 50 Pochettes perforées transparentes A4

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Modèle fabricant: Numéro du modèle: Moyenne des commentaires client: 4.4 étoiles sur 5 4 commentaires client Poids de l'article: 499 g Marque: Viquel Dimensions du produit (L x l x h): 23 x 1,8 x 30,5 cm MPN: Nombre d’unités par article: 50 UPC: NA EAN:

Lot de 25 pochettes adhésives transparentes A4 en

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: 3L Format \ Reliure: Fournitures de bureau Genre: Fournitures Professionnels Etat du livre: Neuf Theme: 3L Lot de 25 pochettes adhesives transparent

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: Lot de 25 pochettes adhésives transparentes A4 en
Sigel VZ351 Lot de 10 pochettes en plastique transparentes

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Nombre d’unités par article: 10 Numéro du modèle: VZ351 Modèle fabricant: VZ351 Poids de l'article: 118 g Moyenne des commentaires client: 4.6 étoiles sur 5 7 commentaires client Dimensions du produit (L x l x h): 21,8 x 31,4 cm Style: 2 rangs (pour 400 cartes) Couleur: transparent Marque: Sigel Type de matériau: en plastique MPN: VZ351 UPC: EAN:

Funcoo Lot de 6 pochettes transparentes perforées 6 trous

1Caractéristiques de l'objet Marque: Funcoo Numéro de pièce fabricant: FC UPC: NA EAN: NA

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: Funcoo Lot de 6 pochettes transparentes perforées 6 trous
200 Pochettes transparentes autocollante 60x40mm Lot de 200

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf Type: Pochettes emballage Autocollantes Nombre de pièces: Plus de 100 Couleur: Cristal Matière: Plastique Transparent EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: 200 Pochettes transparentes autocollante 60x40mm Lot de 200
NOVAGO Lot de 2 Grandes Pochettes documents, Fourre-tout,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Color: Bleu/Beige Numéro du modèle de l'article: 4pochettesdocAnimalisland Marque: Novago Moyenne des commentaires client: 3.9 étoiles sur 5 4 commentaires client MPN: 2PochetteA4animaux N°389 dans Jeux et Jouets > Fournitures scolaires > Trousses: n°389 dans Jeux et Jouets > Fournitures scolaires > Trousses UPC: NA EAN:

pochettes transparentes perforées A4 neuf

Annonce vente pochettes transparentes perforées a4 enseignant, suite grand quasi neuf: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: pochettes transparentes perforées A4 neuf

Chemises présentation avec pochettes transparentes occasion

12 chemises de 30 et 40 feuillets non détachables, 5 € l'unité 1 chemise de 25 feuillets détachables 5 € l'unité - 44

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: Chemises présentation avec pochettes transparentes occasion

Pochettes en plastique transparentes perforées occasion

Annonce vente pochettes en plastique transparentes perforées 200 occasion: livres et bd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: Pochettes en plastique transparentes perforées occasion

Lots Pochettes Transparentes et Chemises-Neufs

* LOT POCHETTES perforées transparentes - Neuves - (11x) lot de 10 pochettes Prix: 0,20 € le lot - (3x) lot de 25 pochettes Prix: 0,50 € le lot - lot de 100 pochettes (+ épais) Prix: 4 € le lot * (27x) 10 CHEMISES plastique transparentes non perforées Neuves Prix: 0,80 € le lot * (31) 5 CHEMISES cartonnées - Neuves Prix: 0,10 € le lot * (44) CHEMISES cartonnées Jaune pour documents perforés Neuves Prix: 0,20 € la pièce * LOT 50 CHEMISES POCHES A4 - Neuves - lignes d'impression pour faciliter l'identification - coloris panaché (orange-vert-jaune - bleu - rose) Prix: 16 € le lot * LOT 10 CHEMISES LARGES ARCHIVAGES CARTOBOX - Neuves - 24 cm x 32 cm/40mm - coloris panaché Prix: 12 € le lot etc...... + autres articles 'fournitures scolaires' (classeurs, porte-documents et sacoches, blocs, cartables, feuilles, trousses, cahiers Travaux Pratiques, pochettes, intercalaires, bacs rangement, règles, trieurs, affaires pour relier, stylos...), liste détaillée sur demande Article(s) remis en mains propres sur r-v (à Bouxwiller, Ingwiller ou Hochfelden) ou envoi possible PAS de contact téléphonique, uniquement par mail PAS de compte Paypal et pas de paiement en timbres-poste accepté (pour article et/ou frais d'envoi) - 67

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: Lots Pochettes Transparentes et Chemises-Neufs
100 POCHETTES TRANSPARENTES FORMAT A4 POUR CLASSEURS

1Caractéristiques de l'objet État : Etat correct: Livre présentant des marques d'usure apparentes. La couverture peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. La reliure peut être légèrement endommagée, mais son intégrité est intacte. Existence possible de notes dans les marges, de soulignement et de surlignement de texte. Aucune page manquante, ni aucun autre défaut susceptible de compromette la lisibilité ou la compréhension du texte. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ Envoi rapide et soigné ”

Elba Pochettes Perforées Transparentes avec Rabat et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Style: A4 PVC Brand: Elba Marque: N/A MPN: Numéro de pièce fabricant: N/A UPC: N/A EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: Elba Pochettes Perforées Transparentes avec Rabat et

Tiger - Protège-documents avec pochettes transparentes et

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Livre neuf, n'ayant jamais été lu ni utilisé, en parfait état, sans pages manquantes ni endommagées. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Numéro de pièce fabricant: Non applicable Modèle fabricant: Poids de l'article: 145 g Moyenne des commentaires client: 4.3 étoiles sur 5 7 commentaires client Dimensions du colis: 23,4 x 15,2 x 1,8 cm Marque: Tiger Nombre d’unités par article: 1 MPN: UPC: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 5 grandes pochettes transparentes: Tiger - Protège-documents avec pochettes transparentes et
Rexel Pochettes Transparentes A4 Premium, Finition Cristal,

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Taille: 110 microns Producteur: Hetzel Couleur: Transparent Marque: Rexel Type: Fournitures de bureau Modèle: ISBN: Nombre d'objets: 10 Numéro de pièce fabricant: Codes EAN: Dimensions: x x 1,50 (cm) Éditeur: Hetzel Taille du paquet: x x 0,79 (cm) Studio: Hetzel Poids: g Catégorie 1: Fournitures de bureau Étiquette: Hetzel EAN:

10 grandes pochettes cadeaux kraft rouge 24 x 7.5 x 40 cm. |

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Couleur: Rouge Nombre de pièces: De 6 à 10 Type: Sachet cadeau Marque: Véranno EAN: