lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville

Lot de 5 INTERRUPTEURS 2 positions Chaville

Lot de 5 interrupteurs miniatures  Neuf sous emballage Dimensions 30 x 13 x 7 mm env Montage en facade diametre 5 mm Tension max 300V Tension service 250V 2A Remise en main propre sur Paris Envois frais 1,50 € en sus Pour plus d'information ou acheter,

2 Interrupteurs rotatifs 3 positions ONOFFON

2 Interrupteurs rotatifs 3 positions ON/OFF/ON Commutateur rotatif industriel Utilisation: machine outil électrique (touret à meuler, scie circulaire, scie à ruban, raboteuse dégauchisseuse, toupie, mortaiseuse, compresseur, tour, fraiseuse, rectifieuse, perceuse à colonne, tronçonneuse, bétonnière...) 2 circuits unipolaires Tension maxi: 600 V Pouvoir de coupure: 10 A 3 positions: OFF-ON, OFF-OFF, ON-OFF Rotation entre les positions: 45 ° Dimensions L x l x H: 36 x 29 x 74 mm Diamètre de perçage: 22 mm NEUF PRIX FERME: 5€ les 2 pièces Envoi possible par écopli + 1,50€ ou par lettre suivie + 2,50€

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: 2 Interrupteurs rotatifs 3 positions ONOFFON
18 Interrupteurs / Inverseurs 3 POSITIONS à levier ON OFF

18 Interrupteurs / Inverseurs 3 POSITIONS à levier on-off-on (arret au milieu) 3A / 250V 6A / 125V (pour répondre à une question souvent posé: ces inters conviennent aussi trés bien pour du 12 Volts) (Chaque inters est livré avec 2 écrous + 2 rondelles) Modèle d'excellente qualité Mes prix ont été calculés au plus juste et pour certains revu à la baisse. Mon stock sur certains articles arrive à sa fin. C'est pour ces 2 raisons que mes prix ne baisseront plus, au contraire ils ne peuvent qu'augmenter avec le temps et la rareté de certains composants.... Pour toutes questions, n'hésitez pas à me contacter Consultez mes autres objets! (possibilité de réduire les Frais de ports)  J'offre les frais de livraison pour toute commande supérieur à 100€ paiement par paypal (de préférence) ou chèque Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 interrupteurs pour volets roulant occasion

Annonce vente lot de 5 interrupteurs pour volets roulant lot de 5 occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: Lot de 5 interrupteurs pour volets roulant occasion
Chaville centre Ville Chaville  Vente Immobilière

Chaville Centre Ville. A saisir. Petite copropriété des années , à proximité de la gare Rive Droite (5minutes à pied) et Rive Gauche (8 minutes à pied). Bus, écoles et commerces au pied de l’immeuble. Petit appartement traversant de 3 pièces refait à neuf en au 3ème étage sans vis-à-vis, composé d’un salon très lumineux, 2 chambres, une cuisine équipée, une SDE avec WC. Une cave. Interphone. Faibles charges (65€/mois). Votre contact à Versailles: Florence Reichenbach Mandataire Prompt’Immo Type de bien: Appartement Nombre de pièces: 3 Nombre de chambre: 2 Nombre de cave: 1 Surface: 50 m² Chauffage: gaz Cuisine: séparée

Parking Chaville Roger Salengro Chaville  Location

Parking à louer situé à l'adresse Avenue Roger Salengro, Chaville, France. Ce parking est mis en location pour un loyer mensuel de 100 EUR. Il convient à des véhicules dont la hauteur maximale est 2m10. Ce parking peut accueillir des véhicules du type: citadine, berline, monospace, SUV, utilitaire, moto. Il bénéficie également des caractéristiques suivantes. N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'informations ou à vous rendre à l'adresse: https://www.monsieurparking.com/location/parking-a-louer-a-chaville/.html Type de bien: Parking

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: Parking Chaville Roger Salengro Chaville Location
Lot de 2 Interrupteurs différentiels 2P 25A 30mA AC

Lot de 2 Interrupteurs différentiesl  2P 25A 30mA type AC  Schneider Description des pôles: 2 In courant assigné d'emploi: 25 A - Type de réseau: AC Sensibilité du différentiel: 30 mA referenc fabricant A9R Neuf dans son emballage d'origine Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 2 interrupteurs poussoir ancien lampe atelier Guarich

Lot de 2 authentiques et identiques interrupteurs poussoir pour lampe d'atelier. Il s'agit d'un produit original, non d'une pièce récente, provenant d'un ancien stock, jamais installée et fonctionnelle. A dépoussiérer cependant. Indispensable pour que votre lampe soit équipée de pièces originales et d'époque. Lot de 2 - port offert en lettre prioritaire   Merci de bien considérer les clichés joints  qui font partie intégrante de la description.  Je réponds avec plaisir à vos questions.  Les conditions de cette vente s'entendent pour la France métropolitaine avec règlement par chèque ou virement bancaire, pas de Paypal. Le règlement est demandé dans les 8 jours suivant la fin de la vente, merci. Les enchérisseurs au profil inférieur à 10 sont les bienvenus sous réserve de me contacter avant d' enchérir.  L' envoi est prévu en lettre prioritaire sans suivi. Le colis sera soigné (voir mes évaluations), et une fois l' objet remis au transporteur, je me décharge de la responsabilité de ce dernier en cas de perte, avarie ou encore spoliation. Je ne rembourse pas l' acheteur sauf faute avérée de ma part bien entendu. Pour éventuellement vous en prémunir, vous avez la possibilité d' opter pour un autre mode d' expédition (assurance, contre signature, suivi...) à votre convenance, avec réajustement du tarif en rapport. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: Lot de 2 interrupteurs poussoir ancien lampe atelier Guarich
Lot de 5 prises de courant et 7 interrupteurs vintage

Différentes longueurs de fil électrique: 1,40 m, 1,70 m, 2 m et 2 x 3 m

2 fauteuils relax 5 positions tube et housse tissus occasion

Annonce vente 2 fauteuils relax 5 positions tube et housse tissus 2 occasion: jardin à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: 2 fauteuils relax 5 positions tube et housse tissus occasion
2 relax de terrasse (5 positions du dossier) en résine

Décrivez précisément votre bien, en indiquant son état, ses caractéristiques, ainsi que toute autre information importante pour l'acquéreur - 29

Canapé d'Angle 5 places long 3 M 10 avec 2 positions relax

Canapé d'Angle 5 places long 3 M 10 avec 2 positions relax Cuir Vachette pleine fleur Marque: CUIR CENTER Démontable en 3 parties pour transport Me contacter

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: Canapé d'Angle 5 places long 3 M 10 avec 2 positions relax
Lot d'Interrupteurs occasion

Lot d'Interrupteurs occasion

Annonce vente lot d'interrupteurs vend lot d'interrupteurs occasion: bricolage à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot d'Interrupteurs occasion

Lot d'Interrupteurs occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: Lot d'Interrupteurs occasion
LOT 18 Interrupteurs divers NEUFS Chevreuse

LOT 18 INTERRUPTEURS NEUFS Coupes contacts pour bricolage - A BOUTONS POUSSOIRS - A ENCLENCHEMENT - A LEVIER COMPOSANTS ELECTRONIQUE & Broche à 2, 3 et 6 plots. 27 euros le LOT = Revient à 1.50 euros l'interrupteur Au détail 3 euros ou prix pour plusieurs Déplacements en Île de France à voir... Paiement possible en tickets restaurants ou kadéos

Lot poignées et prises interrupteurs... occasion

Lot comprenant 4 poignées complètes en PVC blanc + 7 prises et interrupteurs avec caches PVC blanc TBE Marque: Alvaïs - ALOMBARD - 85

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: Lot poignées et prises interrupteurs... occasion
Lot d'interrupteurs et prises LEGRAND

A vendre un lot d'interrupteurs et prises Legrand composé de: - 2 interrupteurs simples de petite taille - 10 interrupteurs simples - 3 interrupteurs poussoir simples (peut servir pour sonnette) - 4 interrupteurs doubles - 2 interrupteurs simples - 6 prises - 2 caches prises Détail visible sur photo sinon Visible à Toulouse Possibilité de livraison sur Toulouse et proches environs ou d'envoi en Colissimo N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements

LOT 29 Interrupteurs NEUFS Chevreuse  Bricolage

LOT 29 interrupteurs Nombreux sont neufs Coupes contacts pour bricolage (électronique, électricité) - BOUTONS POUSSOIRS - ENCLENCHEMENT - LEVIER - TOURNANT (ROTATION) COMPOSANTS ELECTRONIQUE & Broche à 2, 3 et 6 plots. 58 euros le LOT = Revient à 2 euros l'interrupteur Hors lot 3 à 4 euros l'unité selon modèle ou prix pour plusieurs Paiement possible aussi en tickets restaurants, kadéos ou en timbres poste courants. Je peux me déplacer en Île de France en fonction de mes trajets, à voir... Envoi dans toute la France: - Mondial Relay: + 4.50 € ou 2.80 € en écopli "la poste" / tout interrupteur inférieur à 3 cm "épaisseur en volume")

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: LOT 29 Interrupteurs NEUFS Chevreuse Bricolage
Lot de 7 interrupteurs d'extérieur

A vendre un lot de 7 interrupteurs d'extérieur de marque LEGRAND. Visible à Toulouse Possibilité de livraison sur Toulouse et proches environs ou d'envoi en Colissimo N'hésitez pas à me contacter pour plus de renseignements

5 Interrupteurs DOUBLE va et vient

NEUFS ET SOUS EMBALLAGE Jamais ouverts Caractéristiques: Interrupteurs double va-et-vient couleur métallisé. Fixation dans boite d'encastrement profondeur 40 mm. Connexions automatiques. Fournis avec griffes et vis de fixation.Avec bornes à connexions automatiques pour raccorder les fils sans outil Norme NF Achetés 8 euros pièce Le lot de 5 pièces: 10 euros

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: 5 Interrupteurs DOUBLE va et vient
Interrupteurs Mosaïc 45 LEGRAND 53.5

Il y a 2 interrupteurs va et vient “Mosaïc 45” neufs complets. Avec la plaque blanche 2 modules se fixent sur une goulotte avec une découpe de 58,5 x 53,5 mm. Pour parois minces de 1 à 3 mm d’épaisseur (pour goulottes ou moulures), reçoit le mécanisme va et vient horizontalement et verticalement. Prix 8€/ pièce. Les 2 interrupteurs va et vient modèle “Galion” de couleur marron, sont vendus. A savoir que ce matériel est neuf et qu’il ne se fabrique plus depuis . Donc assez rare. La photo est non contractuelle. Transport en colissimo simple pour 8,15 €. Emballage soigné.

Il y a 2 interrupteurs va et vient “Mosaïc 45” neufs complets. Avec la plaque blanche 2 modules se fixent sur une goulotte avec une découpe de 58,5 x 53,5 mm. Pour parois minces de 1 à 3 mm d’épaisseur (pour goulottes ou moulures), reçoit le mécanisme va et vient horizontalement et verticalement. Prix 8€/ pièce. Les 2 interrupteurs va et vient modèle “Galion” de couleur marron, sont vendus. A savoir que ce matériel est neuf et qu’il ne se fabrique plus depuis . Donc assez rare. La photo est non contractuelle. Transport en colissimo simple pour 8,10 €. Emballage soigné.

Verwandte Suchanfragen lot de 5 interrupteurs 2 positions chaville: Interrupteurs Mosaïc 45 LEGRAND 53.5

Il reste 2 interrupteurs va et vient "Mosaïc 45" neufs complets. Avec la plaque blanche 2 modules se fixent sur une goulotte avec une découpe de 58,5 x 53,5 mm. Pour parois minces de 1 à 3 mm d'épaisseur (pour goulottes ou moulures), reçoit le mécanisme va et vient horizontalement et verticalement. Prix 10€/ pièce. Les 2 interrupteurs va et vient modèle "Galion" de couleur marron, sont vendus. A savoir que ce matériel est neuf et qu'il ne se fabrique plus depuis . Donc assez rare. La photo est non contractuelle. Transport en colissimo simple pour 8,10 €. Emballage soigné.