lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie

Lot De 5 Paire De Boucle D'oreille Neuve Fantaisie

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: Clous Matière: Céramique Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Gris Type: Puces Pierre dominante: Zirconia cubique Métal: Alliage

Lot de 10 paire de boucle d'oreille fantaisie neuf

lot de paire de boucle d'oreille fantaisie neuf jamais porter l'accroche oreille est en métal argente problème de soleil sur le cousins excuser moi cdl Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: Lot de 10 paire de boucle d'oreille fantaisie neuf
LOT DE 3 PAIRE BOUCLE D OREILLE FANTAISIE 3 MODELES ETOILE B

BIENVENUE CHEZ ONLY BIJOUX Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !   BIJOUX 3 PAIRES BOUCLES D OREILLE FANTAISIE DORE 1 PAIRE BOULE 2 MM 1 PAIRE ETOILE DOREE 5MM 1 PAIRE ETOILE SERTI PETITS STRASS 10 MM POUR OREILLE PERCEES FANTAISIE METAL  SANS NICKEL NOMBREUX MODELES DANS NOTRE BOUTIQUE   ENVOI RAPIDE EN 24H APRES RECEPTION DU PAIEMENT SATISFAIT OU REMBOURSE EMBALLAGE TRES SOIGNE LA SATISFACTION DE NOS CLIENTS EST PRIMORDIALE AUSSI NOUS ACCORDONS UNE ATTENTION TOUTE PARTICULIERE A LA QUALITE DES OBJETS QUE NOUS METTONS EN VENTE  ET NOUS NOUS ATTACHONS A PRATIQUER LES PRIX LES PLUS BAS Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !   S Pour plus d'information ou acheter,

Paire boucle d'oreilles fantaisie pierre blanche

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf avec étiquettes: Objet neuf, jamais porté, vendu dans l'emballage d'origine (comme la boîte ou la pochette d'origine) et/ou avec étiquettes d'origine. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Matière: Pierre Couleur dominante: Blanc

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: Paire boucle d'oreilles fantaisie pierre blanche
Paire de boucle d'oreille fantaisie Bijoux & Montres

Jolie   paire   de   boucle   d'oreille   fantaisie Datant   des   années   80   en   très Bon   état -  Jamais   portées  - En   métal   hypoallergénique - Envoi   lettre   suivie   uniquement Pour plus d'information ou acheter,

ANCIENNE PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE FANTAISIE Laiz

NOUS APPLIQUONS TOUJOURS LE TARIF D'ENVOI LE MOINS CHER (VOUS POUVEZ DEMANDER UN ENVOI AVEC SUIVI, LE PRIX SERA RECALCULEZ)UN ENVOI GROUPÉ PERMETTRA D'AVOIR UNE RÉDUCTION, LE PORT SERA RECALCULEZ EN CONSÉQUENCE, L'EMBALLAGE NEUF EST AU FORFAIT. Consultez mes autres objets  ! N'oubliez pas de m'ajouter à votre liste de favoris  ! diamètre 2cm  Cliquez 1 fois sur les images, puis 1 seconde fois pour zoomer         Hebergeur d'images - www.photos-encheres.com Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: ANCIENNE PAIRE DE BOUCLE D'OREILLE FANTAISIE Laiz
*** Paire De Boucle D'oreilles Bijou Fantaisie ******

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Fermoir: Clous Matière: Metal Marque: - Sans marque/Générique - Couleur dominante: Doré Type: Pendantes Pierre dominante: Faux Diamant Métal: Plaque Or EAN: Non applicable

Paire de boucle d'oreille fantaisie Bronze Bijoux & Montres

Jolie   paire   de   boucle   d'oreille   fantaisie En   bronze -  Danseuses - Datant   des   années   80    Bon   état -  occasion  -  Envoi   lettre   suivie   uniquement Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: Paire de boucle d'oreille fantaisie Bronze Bijoux & Montres
??? JOLIE BOUCLE D'OREILLES FANTAISIE / NEUVE ??? Villepinte

****** RAVISSANTE BOUCLE D'OREILLES ****** ****************FANTAISIE***************** ** PENDANTE ** PLAQUE OR (1micron) ** FERMOIR: DORMEUSE ** NEUVES --»Jamais portées ** STYLE --»Orientales ** Accompagné d'une pochette organza ou d'un petit ecrin (Boite) ***** Envoi RAPIDE et SOIGNÉ ***** Pour plus d'information ou acheter,

Boucle d'oreilles fantaisie cornet de glace Neuve

Boucle d'oreilles fantaisie cornet de glace Neuve Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: Boucle d'oreilles fantaisie cornet de glace Neuve
LOT PIERCING ET BOUCLE D'OREILLE FANTAISIE

SUITE ARRET ACTIVITE - à vendre lot de plus 150 pièces de boucles d'oreille fantaisies et de plus 80 piercings prix de vente du lot 70€ soit 0.30cts la pièce

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: LOT PIERCING ET BOUCLE D'OREILLE FANTAISIE
COLLIER FANTAISIE BRACELET BOUCLE ASSORTIES SUPER LOT POUR

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier braet BO Genre: perles de verre Couleur dominante: BLEU TURQUOISE Marque: collections crinolines et pomponettes EAN: Non applicable

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier braet BO Genre: perles de verre Couleur dominante: VERT Marque: collections crinolines et pomponettes EAN: Non applicable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: COLLIER FANTAISIE BRACELET BOUCLE ASSORTIES SUPER LOT POUR

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf sans emballage: Objet neuf, jamais porté, vendu sans l'emballage d'origine ou dont une partie du matériel d'emballage d'origine est manquante (comme la boîte ou la pochette d'origine). Les étiquettes d'origine peuvent ne pas être attachées. Par exemple, une paire de chaussures neuves (sans aucune marque d'usure) sans sa boîte d'origine appartient à cette catégorie. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Collier bracelet et bo Genre: perles de verre Couleur dominante: ROUGE RUBIS Marque: collections crinolines et pomponettes EAN: Non applicable

LOT PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE FANTAISIE NEUF Longueau

Toutes les boucles d'oreille sont neuf. L'envoi se fait dans une enveloppe bulle. Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: LOT PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE FANTAISIE NEUF Longueau
lot de boucle d'oreille neuve

lot de boucle d'oreille neuve

lot de boucle d'oreille neuve cercle, pendant,cloue etccc le lot est à piéce neuve assortie

lot de boucle d'oreille neuve

lot de boucle d'oreille neuve

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: lot de boucle d'oreille neuve
1 Paire Cœur Supports De Boucle D’oreille Boucle

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: SiAura Matière Nombre de Unités: 1

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: 1 Paire Cœur Supports De Boucle D’oreille Boucle
Lot de 20 boucle d'oreille neuve

Neuve - Ideal revendeur Coloris mix ENVOI POSSIBLE prix non negociable

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: Lot de 20 boucle d'oreille neuve
COFFRET CADEAU LOT 3 PAIRE BOUCLE D OREILLE DORE FLEUR CISEL

BIENVENUE CHEZ ONLY BIJOUX Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! LOT DE 3 PAIRES BOUCLES D OREILLES FANTAISIES VENDUES AVEC UNE JOLIE BOITE CADEAU ROUGE ET DOREE 1 PAIRE FLEUR RONDE CISELEE DIAMETRE 14 MM 1 PAIRE DE SOLITAIRE SERTI STRASS DIAMETRE 6 MM 1 PAIRE 3 PETITS CERCLES ENTRELACES DORES DIAMETRE 6 MM CLOU POUR OREILLE PERCEES NOMBREUX MODELES DANS NOTRE BOUTIQUE   ENVOI RAPIDE EN 24H APRES RECEPTION DU PAIEMENT SATISFAIT OU REMBOURSE EMBALLAGE TRES SOIGNE LA SATISFACTION DE NOS CLIENTS EST PRIMORDIALE AUSSI NOUS ACCORDONS UNE ATTENTION TOUTE PARTICULIERE A LA QUALITE DES OBJETS QUE NOUS METTONS EN VENTE  ET NOUS NOUS ATTACHONS A PRATIQUER LES PRIX LES PLUS BAS Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !   S

LOT 4 PAIRE DE BOUCLE D OREILLE PERLE BLANCHE NACRE ET MARRO

BIENVENUE CHEZ ONLY BIJOUX Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !   LOTPAIRES BOUCLES D OREILLES 4 PAIRES DE CLOU PERLE DIAMETRE 0.60 CM 2 BLANC NACRE ET 2 MARRON DORE POUR OREILLES PERCEES DANS NOTRE BOUTIQUE VOUS TROUVEREZ DES SAUTOIRS EN PERLES     ENVOI RAPIDE EN 24H APRES RECEPTION DU PAIEMENT SATISFAIT OU REMBOURSE EMBALLAGE TRES SOIGNE LA SATISFACTION DE NOS CLIENTS EST PRIMORDIALE AUSSI NOUS ACCORDONS UNE ATTENTION TOUTE PARTICULIERE A LA QUALITE DES OBJETS QUE NOUS METTONS EN VENTE  ET NOUS NOUS ATTACHONS A PRATIQUER LES PRIX LES PLUS BAS Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !   S Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 paire de boucle daposoreille neuve fantaisie: LOT 4 PAIRE DE BOUCLE D OREILLE PERLE BLANCHE NACRE ET MARRO
LOT 4 PAIRE DE BOUCLE D OREILLE PERLE BLANCHE NACRE ET MAUVE

BIENVENUE CHEZ ONLY BIJOUX Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !   LOTPAIRES BOUCLES D OREILLES 4 PAIRES DE CLOU PERLE DIAMETRE 0.60 CM 2 BLANC NACRE ET 2 MAUVE POUR OREILLES PERCEES DANS NOTRE BOUTIQUE VOUS TROUVEREZ DES SAUTOIRS EN PERLES     ENVOI RAPIDE EN 24H APRES RECEPTION DU PAIEMENT SATISFAIT OU REMBOURSE EMBALLAGE TRES SOIGNE LA SATISFACTION DE NOS CLIENTS EST PRIMORDIALE AUSSI NOUS ACCORDONS UNE ATTENTION TOUTE PARTICULIERE A LA QUALITE DES OBJETS QUE NOUS METTONS EN VENTE  ET NOUS NOUS ATTACHONS A PRATIQUER LES PRIX LES PLUS BAS Consultez mes autres objets !N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris !   S Pour plus d'information ou acheter,