lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee

Lot de 5 pots de fleurs en verre et terre émaillée

Bonjour à tous. Cause départ à l'étranger, nous vendons sur Verdun-sur-Garonne, un lot de 5 pots de fleurs en parfait état. le lot est composé de: 1 pot en terre cuite rouge: Base: 9 cm Diamètre supérieur: 11 cm Hauteur: 11 cm 1 pot en terre cuite émaillée rose. Base: 10 cm Diamètre supérieur: 14 cm Hauteur: 12 cm 1 pot en terre cuite émaillée prune. Base: 8 cm Diamètre supérieur: 14 cm Hauteur: 15 cm 1 pot en verre de couleur bleue. Base: 10 cm Diamètre supérieur: 14 cm Hauteur: 13 cm 1 pot en plastique de couleur violette. Base: 7cm x 8.5 cm Diamètre supérieur: 10.5 cm x 13 cm Hauteur: 12.5 cm Prix de vente: 4 € le lot. A récupérer sur place, expédition possible à vos frais. Ils s'élèvent à 6 € en passant par mondial Relay. Nous avons de sérieuses références en matière d'expéditions sur la France entière (rapidité, honnêteté et qualité du service rendu). Pour voir toutes nos ventes diverses et variées, vous pouvez taper BVAN82 dans le moteur de recherche du site.

Pots fleurs en terre et jardinières Quincy-sous-Sénart

1 jardinière en ciment, grise de 61x22x21 cm (10€ pièce) 1 pot en terre de diamètre 21cm (1,70€ pièce) 10 pots en terre de diamètre 17cm (1,45€ pièce) 6 pots en terre de diamètre 15cm (1,35€ pièce) 1 pot en terre de diamètre 15cm céramiqué à l'extérieur (1,90€ pièce) 1 pot en terre de diamètre 12cm (0,90€ pièce) 1 pot en céramique rose de diamètre 9cm (0,75€ pièce) 1 pot en matériau nouveau rouge terre de diamètre 13cm (0,80€ pièce) Des jardinières, des pots en plastique, des soucoupes, du matériel de jardinage, des petits pots Riviera, des cache-pots spéciaux respiration plantes, etc. Vendu cause succession. Tapez Bellut pour mes autres annonces.)

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: Pots fleurs en terre et jardinières Quincy-sous-Sénart

1 jardinière en ciment, grise de 61x22x21 cm (10€ pièce) 1 pot en terre de diamètre 21cm (1,70€ pièce) 10 pots en terre de diamètre 17cm (1,45€ pièce) 6 pots en terre de diamètre 15cm (1,35€ pièce) 1 pot en terre de diamètre 15cm céramiqué à l'extérieur (1,90€ pièce) 1 pot en terre de diamètre 12cm (0,90€ pièce) 1 pot en céramique rose de diamètre 9cm (0,75€ pièce) 1 pot en matériau nouveau rouge terre de diamètre 13cm (0,80€ pièce) Des jardinières, des pots en plastique, des soucoupes, du matériel de jardinage, des petits pots Riviera, des cache-pots spéciaux respiration plantes, etc. Vendu cause succession. Tapez Bellut pour mes autres annonces.

Lot de divers pots de fleurs en terre cuite

A vendre plusieurs pots de fleurs en terre cuite, ils sont de taille différente, état correct de 0,50 d'euro à un euro l'unité, à voir et à prendre à Angers. Tapez Bruno49 pour mes autres annonces dans la première case de la barre de recherche du site.

lot de pots de fleurs en terre ancienne

1 lot de pots de fleurs en terre ancienne

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: lot de pots de fleurs en terre ancienne
Lot de 2 pots de fleurs en terre cuite pour extérieur

Annonce vente lot de 2 pots de fleurs en terre cuite pour extérieur grand occasion: jardin à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Petit personnage Chinois en terre émaillée Lot de 5 TBE

1Commentaires du vendeur : “ Le plus grand mesure 5,9 cm. Je n'observe pas d'éclat ni de fêle. Je tiens à signaler que ces objets proviennent vraiment de CHINE dans les années , bien avant que dans cet esprit les copies n'envahissent le globe.Céramique émaillée ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: Petit personnage Chinois en terre émaillée Lot de 5 TBE
1 lot de pots de fleurs (15 pots) et coupelles

je vends un lot de 15 pots de fleurs de differents diamétre (21 cm a 35 cm) en terre cuite ou en pvc ainsi que coupelles contact par tel au hr ou laissez message sur repondeur merci

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: 1 lot de pots de fleurs (15 pots) et coupelles
ensemble de pots à ingrédients en terre cuite émaillée

5 pots du plus grand au plus petit pour farine, pâtes, café sucre et sel pots en terre cuite émaillée couleur bleue état neuf - 77

Pots ronds en terre cuite émaillée marron Ø32 cm 18€

Pots ronds en terre cuite émaillée marron avec sa soucoupe intégré. En PARFAIT ETAT, très peu utilisé il est quasi comme neuf. Parfaitement propre. Dimensions: Diamètre extérieur 32 cm – Diamètre intérieur 29 cm Hauteur 27 cm Diamètre intérieur à la base du pot 17 cm. Quantité disponible: 2 Laissé à 18€ pièce, à retirer sur place Aigaliers à 5mn d'Uzès/Gard (30), axe Uzès-Alès. Prévoir un règlement en espèces.

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: Pots ronds en terre cuite émaillée marron Ø32 cm 18€
CAFETIERE 1/2L EMAILLEE NEUVE Pots de fleurs EMAIL VERITABLE

Email traditionnel à l'ancienne Cuit au four à 800°C Cafetière 1/2 litre THEME POTS DE FLEURS:  motifs différents de chaque coté NB: Ce même article est proposé avec d'autres motifs dans ma boutique. Voir "mes autres objets" FABRICATION FRANCAISE - NEUVE - supporte feu et lave vaisselle, nettoyage détergent, tampon à récurer.. sans altération ni des motifs (cuits au four), ni des couleurs, ni de l'éclat.  REDUCTION DES FRAIS DE LIVRAISON POUR ACHAT GROUPE AVEC D'AUTRES DE MES OBJETS NOUVEAU: VOIR AUSSI LES OBJETS DE MA BOUTIQUE: inscrivez vous à ma boutique pour recevoir les nouveautés  L'expédition est effectuée par transporteur (1 à 3 jours); outre un meilleur coût, dont vous bénéficiez, elle permet une bien meilleure sécurité pour les articles émaillés que par la poste.En cas de dommages cependant, elle est couverte par une assurance, à condition que le colis soit contrôlée à l'arrivée en présence du chauffeur.Si ce mode de livraison vous pose problème n'hésitez pas à me contacter; on trouvera toujours une solution

5 POTS A ÉPICES EN TÔLE ÉMAILLÉE BLANC ET OR 20 éme |

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ QUELQUES ÉCLATS - VOIR PHOTOS ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: 5 POTS A ÉPICES EN TÔLE ÉMAILLÉE BLANC ET OR 20 éme |
2 pots fleurs terre cuite vernissée occasion

Annonce vente 2 pots fleurs terre cuite vernissée 2 pots de fleurs en occasion: jardin à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

pots de fleurs en terre cuite occasion

plusieurs pots de fleurs en terre cuite - 21

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: pots de fleurs en terre cuite occasion

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: 2 pots fleurs terre cuite vernissée occasion
Pots de fleurs en terre cuite occasion

Pots de fleurs en terre cuite de 20 CM de diamètre Bon état Prix à l'unité 1.50 € Prix par 5 unités 6 € - 38

Lot de pots + barbotine "anges et fleurs"

Un ensemble de pots + barbotine

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: Lot de pots + barbotine "anges et fleurs"
2 pots de fleurs en terre cuite, neufs

2 pots de fleurs en terre cuite, neufs Jamais utilisés Aucun défaut Dimensions: 21 cm pour la largeur 20 cm pour la hauteur Contact uniquement par appel téléphonique du lundi au vendredi Paiement comptant au moment de la vente - 65

Scheurich /40Pot en terre cuite - pots de fleurs

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert, vendu dans son emballage d'origine (lorsqu'il y en a un). L'emballage doit être le même que celui de l'objet vendu en magasin, sauf si l'objet a été emballé par le fabricant dans un emballage non adapté pour la vente au détail, comme une boîte non imprimée ou une poche en plastique. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: Scheurich Numéro de pièce fabricant: Modèle: EAN:

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: Scheurich /40Pot en terre cuite - pots de fleurs
Un lot important de fleurs plastique et pots occasion

A saisir lot de fleurs plastiques et pots plastiques lot de très bonne qualité peut être vendu par carton de 250 soit

Carafe en verre ancien émaillée / Ruban Fleurs / Tel

Ancienne carafe en verre émaillé 119 inscrit en dessus Joli décor émaillé Le bouchon n'a pas d'inscription, il n'est peu être pas d'origine Hauteur total 20 cm En bon état Réduction des frais postaux pour un envoi groupé Vous pouvez me contacter pour toutes questions, mes coordonnées sont en fin de pages Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 pots de fleurs en verre et terre emaillee: Carafe en verre ancien émaillée / Ruban Fleurs / Tel

1Commentaires du vendeur : “ “voir détail dans la description” ”