lot de 5 verres a cocktail occasion

Lot de 5 verres à cocktail occasion

Lot de 5 verres à apéritif occasion en très bon état - 69

Lot de 8 verres a cocktail neuf

Lot de 8 verres a cocktail Transparents a pois blancs Bon état - 73

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: Lot de 8 verres a cocktail neuf
6 verres cocktail occasion

6 verres cocktail occasion

Annonce vente 6 verres cocktail vend 6 coupes cocktail couleur occasion: cuisine à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

4 verres à cocktail / martini Marie Brizard occasion

4 verres à martini estampillés Marie Brizard Hauteur 18cm, diamètre 11cm. - 44

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: 4 verres à cocktail / martini Marie Brizard occasion
8 verres à cocktail en cristal de Bohême occasion

Vends 8 verres à cocktail pouvant servir de coupes à champagne. 16 cm de hauteur. A prendre sur place. Tél

Verres Grimbergen Lot de 5 occasion

Ensemble en très bon état. Contenance 25cl. Col doré. Hauteur 14.7 cm. Diamètre 9.4 cm. N'hésitez pas à me contacter, car bien d'autres articles qui ne sont pas encore sur ce site vous attendent. À la suite d'un déménagement, un gros tri a été effectué et de ce fait je vends bon nombre de choses. Vous pouvez me téléphoner ou me contacter par Mail (pas de SMS merci). Aucun envoi possible, à prendre à mon domicile. - 76

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: Verres Grimbergen Lot de 5 occasion

lot de 5 verres à bière occasion

Annonce vente lot de 5 verres à bière je vend un lot de 5 grands verres à occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: lot de 5 verres à bière occasion
Verres à cocktail jetables par 6 / Verres à martini -

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: ELVEN EAN: Fabricant: ELVEN UPC: Numéro de pièce fabricant: Non applicable ISBN: Non applicable MPN: Non applicable

LOT DE 5 VERRES EN CRYSTAL, 2 VERRES BALLONS, 2 FLUTES, UN V

LOT DE 5 VERRES EN CRYSTAL divers composé de: 2 VERRES A VIN BALLONS, 2 FLUTES et UN VERRE A VIN TULIPE VINTAGE Ciselée et base tige taillée a facettes, Verre ballon: diametre: 7.5 cm et hauteur: 14 cm, flutes:  diametre: 6 cm et hauteur: 17 cm verre tulipe: Diametre: 7 cm et hauteur: 13.7 cm ETAT D'USAGE: TRES BON ETAT sauf un verre tulipe qui présente un un petit eclat sur un bord tres discret gros comme une tete d epingle N’oubliez pas de m’ajouter à votre liste de favoris ! Consultez mes autres objets ! Pensez à regrouper vos achats afin de réduire les frais de livraison () REF dn

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: LOT DE 5 VERRES EN CRYSTAL, 2 VERRES BALLONS, 2 FLUTES, UN V
LOT DE 5 TOUILLEURS 0 COCKTAIL MARTINI VINTAGE

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Marque: MARTINI

Verres Cocktail ILLUMINATION

Verres Cocktail ILLUMINATION

Bonjour, Je vends 4 verres Cocktail de marque cristal d'Arques ILLUMINATION.

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: Verres Cocktail ILLUMINATION
verres à cocktail

verres à cocktail

lot de 4 verres Luminarc parfait état

Verres cocktail-limonade-alcool

Je cède à l'unité les chopes de ma collection. Il y a 9 modèles et 16 verres. Prix est de 2,5 euros par pièce. Prix de transport dépendra de nombre des pièces. Il y a: - 1 Mûtzig SPECIAL EXPORT BIERE D'ALSACE, - 1 Smithwick's l'Irlandaises... la vraie BIERE BIER BIRRA CERVEZA BIER, - 6 x CH'TI BIERE de GARDE BRASSEE A L'ANCIENE, Yves Castelin Artisan Brasseur, - 2 Kronenbourg, sont différents, - 3 BELLE-VUE KRIEK, - 1 BELLE-VUE GUEUZE, - 2 PELFORT, - 3 GRIMBERGEN, neufs. Les photos ne sont pas contractuelles car certaines verres ont été vendus. Il faut se référer à la liste ci-dessus. Faites votre choix, faites-vous plaisir. Si vous souhaitez voir des autres photos, faites le-moi savoir.

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: Verres cocktail-limonade-alcool

Je cède à l’unité ou en totalité les verres de cocktail, de limonade ou d’alcool de ma collection. Il y a 26 pièces. Prix est de 0,50 € par pièce pour des verres sans écriture, de 1 € pour des verres de limonade et 2€ pour des verres d'alcool. Prix de transport dépendra de nombre des pièces. Il y a: - 7 verres pour cocktail ou limonade transparents, - 4 verres d’alcool pour RAKI avec une mesure de ½ ou de 5 cl, - 1 verre d’alcool RAKI MERCAN, - 1 verre d’alcool PASTIS DUVAL, - 1 verres d’alcool PASTIS DUVANT avec emblème de la ville de NIMES, - 2 grands verres rouge limonade avec inscription BUVEZ COCA-COLA Marques Déposées, - 1 verre CANADA DRY GINGER ALE, - 1 verre Vittel, - 1 verre limonade avec ronds rouges, jaunes, bleus, - 1 verre d’alcool ou limonade avec un dessin d’un footballeur, - 1 verre d’alcool ou limonade ave un dessin des grappe du raisin, - 1 verre limonade avec inscription Bugs Bonny et ses amis et aussi le dessin de Titi et Gros Minet, - 1 verre limonade avec inscription TORTUES NINJA et son dessin, le verre est signé Michel Augelo. Transport en colissimo simple d’après le nombre de verres commandés. Faites votre choix, faites-vous plaisir.

VERRES A VIN / COCKTAIL / FUTES

Lot de 4 verres cocktail, 3 verres à vin bord argent, 3 flutes bord argent, et 2 flutes bord doré - 75

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: VERRES A VIN / COCKTAIL / FUTES
Coffret 6 marque-verres Cocktail avec bouchon assorti

Consulter nos évaluations Ajouter cette boutique à mes favoris Coffret 6 marque-verres Cocktail avec bouchon assorti € Disponibilité: en stock Des bijoux pour vos verres et du style pour votre bouteille Tout simple et très esthétique ces marque-verres vont donner du style à vos tablées. Le bouchon assorti sera à la fois objet déco et et utile en préservant toute la saveur de vos vins. Les + Design et pratique pour un cadeau 100% original Pour plus d'information ou acheter,

Lot de 5 verres

Lot de 5 verres

Lot de 5 verres 1 euros le lot - 37

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: Lot de 5 verres
GREY GOOSE VODKA: 6 VERRES BLEUE A PIED COCKTAIL BAR BISTROT

1Caractéristiques de l'objet État : Neuf: Objet neuf et intact, n'ayant jamais servi, non ouvert. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet... En savoir plus sur l'état Type: Verre à cocktail Caractéristiques: Publicitaire Nombre de pièces: 6 Marque: Grey Goose Matière: Plastique Couleur: Bleu

LOT DE 5 VERRES PERRIER - Ref

LOT DE 5 VERRES PERRIER - Ref

LOT DE 5 VERRES PERRIER Hauteur 13 cm BON ETAT Les frais de port sont offert pour cet objet par Mondial Relay en France métropolitaine, Belgique et Luxembourg - 60

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: LOT DE 5 VERRES PERRIER - Ref
Lot de 5 sous-verres St Raphaël (Neuf)

Annonce vente lot de 5 sous-verres st raphaël (neuf) bonjour, je vends neuf - revente cadeau: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB

Lot 1 composé de 5 verres Martini différents

1Caractéristiques de l'objet État : Occasion: Objet ayant été utilisé. Consulter la description du vendeur pour avoir plus de détails sur les éventuelles imperfections. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ il peut y avoir des rayures ”

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: Lot 1 composé de 5 verres Martini différents
Lot de 5 verres à bière "Septante Cinq"

Lot de 5 verres à bière "Septante Cinq" en bon état, ni chocs ni rayures Frais de port Colissimo Simple: € ou retrait sur place: gratuit Me contacter pour autres sortes disponibles

Lot de 5 Verres à liqueur anciens Morangis

5 Verres à liqueur anciens Pour plus d'information ou acheter,

Verwandte Suchanfragen lot de 5 verres a cocktail occasion: Lot de 5 Verres à liqueur anciens Morangis