Description: BELLE COLLECTION DE 52 VINYLES EN TRES TRES BON ETAT AVEC QUELQUES MORCEAUX RARES QUELQUES ARTISTES COMME: BOB SINCLAR CIREZ D EDONY PAPER CLIP PEOPLE LONNIE CORDON ABYALE M.C.SAR DONNA SUMMER PRYDA GUSTO BENNY BENASSI...... ENVOI POSSIBLE 25 FRAIS DE PORT A VOTRE CHARGE PAS SERIEUX S'ABSTENIR MERCI - 80
Annonce vente vinyles annee 50 lot de vinyles etat impeccable urgent cause occasion: vinyle à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Quelques disques rock, variétés (Brassens,Ferrât.J.Baez,Moskouri,Brel etc)ù Quelques musiques folk(indienne,écossaises,tahitienne etc) - 77
Lot albums Sonorama des années complets n° plus lot de divers vinyles joint en cadeau -voir photos du lot port 4 euros - 10
1Caractéristiques de l'objet État : Bon état: Livre ayant déjà été lu, mais qui est toujours en bon état. La couverture présente des dommages mineurs, comme des éraflures, mais n'est ni trouée ni déchirée. Pour les couvertures rigides, la jaquette n'est pas nécessairement incluse. La reliure présente des marques d'usure mineures. La majorité des pages sont intactes. Pliures et déchirures mineures. Soulignement de texte mineur au crayon. Aucun surlignement de texte. Aucune note dans les marges. Aucune page manquante. Consulter l'annonce du vendeur pour avoir plus de détails et voir la description des défauts. Afficher la définition de tous les états - la page s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet Commentaires du vendeur : “ seuls 3 numéros sont un peu désassemblés mais complets ”
Annonce vente lot 22 vinyles 33 tours et 171 vinyles 45 tours vds lot de occasion: cd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Annonce vente 4e année 52 magazines illustrées. je ne suis pas occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
DISQUES 33 ET 45 TOURS TOURS TOURS ANNEE aznavour johnny haliday sheila france gall tubes année 80 ETC...... DISQUES EN TRES BON ETAT VEND UNIQUEMENT LE LOT COMPLET FAIRE OFFRE - 34
Annonce vente 3e année--52 livres illustrées-edi.tallandier je ne suis pas occasion: collection à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
52 disques vinyles 33 tours,a barriére,f francois,j ferrat,dorothée,d guichard,m fugain,ch aznavour,cl francois,m sardou,m toor,r anthony,musique classique,miltitaire,et divers - 55
52 disques vinyles,a barriere,f,francois,j ferrat,musique classique,militaire,dorothée,d guichard,,m fugain,ch aznavour,cl francois,m sardou,m toor,r anthony + divers - 55
Lots de vinyles 33 et 45 tour - 40
vends lot de vinyles - 63
lot comprenant: -2 vinyles de Bernard Lavilliers '15 round' et 'gringo' - 3 vinyles de Léo Ferré 'visions originales' - 87
5 vinyles reggae d'origine les pochettes sont usées par le temps mais les disques sont en bon état et ne sautent pas BOB MARLEY - live, kaya, survival BURNING SPEAR - hail HIM ROCKERS - ost (lot indissociable) 40euros le lot frais de port inclus - 30
Annonce vente lot 12 vinyles lot 12 vinyles: - maxime le forestier mon occasion: cd à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
Vend lot indivisible de tours vinyle. Prix du lot 750 (soit 3 l'unité), à récupérer sur place. Variété française, anglaise, disque enfants.... - 33
Annonce vente vinyles, variété française, internationale,année vends occasion: cd musique vinyles à vendre sur ParuVendu Mondebarras WB
- 'la chanson de Prévert' Serge Gainsbourg -'Manon' Serge Gainsbourg - 'Photos de voyage' Francis Cabrel - 'Qué sera sera' Jacqueline François 5 - 87